Братство Волка Пятница
03.05.2024
10:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Катазар - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Катазар
Катазар
ГерхалтДата: Суббота, 19.05.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Родился в Ангмаре среди следопытов. Меня звали Каразат . Был очень слабым среди своих, отец все говорил не будь сопляком встань на ноги возьми меч, но я не слушал отца. Однажды на нас напали орки, отец и мои друзья пошли в бой защищать деревню, а я сидел не знал что делать. Когда орки подвезли свои орудия, я услышал мощный снаряд камня об землю и увидел своего отца в полу смертном состоянии, и он хотел от меня услышать чтоб я взялся за меч и защищал мать.
Когда битва завершилась я пошёл к своему отцу выкопал землю чтобы похоронить и дал ему обещание что до самой смерти я буду бороться со злом. Я попрощался с матерью и пошол странствовать по Средеземью, но орки были повсюду. Когда орки окружили меня я сражался до полу смерти и ко мне пришел человек его звали Простоквашино, он мне помог, даже спас и рассказал про Ангмар, где я жил когда-то. На нашу деревню снова напали и убили всех женщин и детей, но когда я узнал что я это были не орки, а люди я удивился. Простоквашино решил меня усыновить и взял меня к себе как родного , и учил меня мастерству что знал сам. Но времени было все мало приближалась битва его забрали и я пошол в Бри искать себе нового наставника.
Каждый день обучаюсь сражаюсь добываю себе пищу, деньги, доспехи и оружие. Однажды повстречал Простоквашино в Пустошах и сказал – «пора учиться к ремеслу сынок, ты готов только выбери себе ремесло такое чтоб приносило пользу.» С этих пор я стал лучшим воином.

*Перенесено с другого раздела


Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Суббота, 19.05.2012, 12:06 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Простоквашино - это серьёзно. Как-то не очень вяжется с миром Средиземья. Может, расскажешь, кто это такой поподробнее?

Champions play champions because they like being Champions
 
КатазарДата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:53 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (20.05.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Родился в Ангмаре среди следопытов. Меня звали Каразат. Был очень слабым среди своих, отец все говорил не будь сопляком встань на ноги возьми меч, но я не слушал отца. Однажды на нас напали орки, отец и мои друзья пошли в бой защищать деревню, а я сидел не знал что делать. Когда орки подвезли свои орудия, я услышал мощный снаряд камня об землю и увидел своего отца в полу смертном состоянии, и он хотел от меня услышать чтоб я взялся за меч и защищал мать.
Когда битва завершилась я пошёл к своему отцу выкопал землю чтобы похоронить и дал ему обещание что до самой смерти я буду бороться со злом. Я попрощался с матерью и пошол странствовать по Средеземью, но орки были повсюду. Когда орки окружили меня я сражался до полу смерти и ко мне пришел один человек, он мне помог, даже спас и рассказал про Ангмар, где я жил когда-то. На нашу деревню снова напали и убили всех женщин и детей, но когда я узнал что я это были не орки, а люди я удивился. Он меня вывел в безопасное место и обучал меня новым приемам.
Много лет прошло с тех пор, как все родные погибли . Каждый день обучаюсь, сражаюсь, добываю себе пищу, деньги, доспехи и оружие. Однажды повстречал этого же человека в Пустошах и сказал – «пора быть лучшим воином, пойди в Ремесленникам, они дадут нужное тебе ремесло.» С этих пор я стал лучшим воином.


Воином стать легко, но выжить мало шансов

Сообщение отредактировал Катазар - Воскресенье, 20.05.2012, 11:52
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:27 | Сообщение # 4
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Следопыты, если не изменяет память, были больше одиночками, странниками-"бродяжниками"... Про их поселения не слышал...

А в остальном - для начала нормально, но хотелось бы больше деталей, оригинального сюжета и логики.


Champions play champions because they like being Champions
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Катазар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz