Братство Волка Пятница
03.05.2024
08:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | История Гормука№2 =) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » История Гормука№2 =) (вот такая вот история)
История Гормука№2 =)
ГормукДата: Среда, 18.07.2012, 12:49 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую , я хотел бы рассказать вам свою историю . Я очень общительный , весёлый Гном:) , Хранитель Рун полностью прошедший обучение и познавший все тайны Хранителей рун . Жил и рос в Чертогах Торина вместе со своей семьёй . Пока не настал тот день.... Однажды отец ушёл в Пещеры за рудой и позвал меня с собой . На обратном пути мы наткнулись на большую стаю гоблинов , Отец смело ринулся в Бой дабы защитить меня от врагов , но врагов было больше и Главарь банды гоблинов обошёл моего отца сзади и нанёс сокрушительный удар . Я от ужаса не мог пошевелиться , гоблины уже окружили меня , как вдруг пришел Хранитель Рун , мой наставник в будущем , он поразил Врагов молниями и отвёл меня к себе в хижину. И в тот момент я понял что я хочу обучиться мастерству Хранителей. Он взялся учить меня мастерству Хранителей рун, долгие годы он направлял и обучал меня . И вот настал торжественный момент .... и Горохор ( так звали моего наставника) Вручил мне свой легендарный камень . Тут и начался мой поход по Средиземью . Раньше занимался рудокопством , Сейчас же я Ювелир . С годами тот мальчик который был в пещере Осмелел , Набрался сил и готов Крушить врагов силой дарованной ему самим Камнем. Я буду служить я верой и правдой вашему Содружеству и Сражаться с Врагами Свободных Народов!! БАРУК-КАЗАД!!

Добавлено (18.07.2012, 12:49)
---------------------------------------------
небольшая правда , но всёже

 
ГерхалтДата: Среда, 18.07.2012, 19:13 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Намного лучше по сравнению с первым вариантом)))

Champions play champions because they like being Champions
 
ГормукДата: Четверг, 19.07.2012, 05:39 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен , спасибо=)
 
РогганДата: Четверг, 19.07.2012, 11:28 | Сообщение # 4
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Not bad

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГормукДата: Четверг, 19.07.2012, 11:35 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » История Гормука№2 =) (вот такая вот история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz