Братство Волка Воскресенье
28.04.2024
06:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Форма входа

Меню сайта

Полезные ссылки
  • Наша ветка на оффе
  • Официальный сайт
  • Союз РП-содружеств
  • Интерактивная карта
  • Еще интерактивная карта
  • База знаний
  • База знаний (Eng)
  • Википедия
  • Красивая карта
  • Словари
  • Избранный лексикон
  • Словарь эльфийских языков

  • Сервер общения
    RaidCall
    WolfUnity (ID 583831)


    Главная » 2013 » Июнь » 30 » Собрание Братства и Театр Одного Октёра
    15:46
    Собрание Братства и Театр Одного Октёра


    На прошедшем 29.06.2013 очередном собрании Братства Волка было решено в связи с задержкой установки очередного обновления игры активизировать походы в ретро-инстансы, как с целью обучения новичков, так и с целью посетить интересные места тем, кто по разным причинам не был в них ранее.
    Выделенный день для организации подобных походов - среда, но сходить в них можно также в любой другой день. Желающие всегда могут организовать группу для похода и обратиться за помощью к высокоуровневым игрокам.
    Главой Дома Учёных назначена Ореадель, главой Дома Фермеров - Алигарион (Карсен).
    Также решено провести конкурс на лучшее название для оркестра Братства и лучший костюм для участников оркестра. Желающие могут оставить свои предложения в соответствующих темах на форуме (Название и Костюм). Победители получат, помимо общего признания, денежный приз (10 золотых монет).
    Помимо этого, решено оставить в силе проведение Братских Игр четыре раза в год, в каждое время года, так что летние Игры не за горами - следите за объявлениями!
    А на 27.07.2013 (предварительно) запланирован Хулиганский концерт (никакого отношения к РП, можно вытворять всё, что заблагорассудится - любые эмоции, танцы, стоять в кострах, прыгать, бегать) в честь дня рождения Юрия Клинских (Хоя) - лидера группы "Сектор Газа". В программе концерта - песни группы, причём не только музыка, но и тексты! Взорвём спокойствие Бри!

    Ну а после этого, собравшись в прекрасном уголке Тиннудира на берегу озера в окружении величавых деревьев, под руководством мудрого Теоэлдира Братство Волка провело очередной Театр Одного Октёра!
    На этот раз жребий в качестве темы импровизации выбрал вселенную Звёздных Войн. Конечно, столь серьёзная тема обилия шуток или романтических моментов не предусматривала, но "октёры" умудрились и в её рамках оторваться по полной программе! Как и всегда, роли были распределены по жребию, "октёрам" были заданы только основные рамки их персонажей и зачатки сюжета.
    Итак, на небольшую и не очень известную планету в далёкой-далёкой галактике, где правит не самая красивая принцесса-эльфийка (Теоэлдир), прибывает некий дроид, являющийся самым могущественным разумом во Вселенной (Понпонто). Он попадает на скромную ферму, где проводят свои дни в учении и труде старый гном-джедай (Владимус) и его верный хоббит-падаван (Герхалт), пытающиеся в очередной раз починить и приспособить к работе на ферме робота-переводчика (приглашённая звезда Хэчхог).
    Одновременно на эту же планету в поисках сокровищ и рынка сбыта для ворованного мифрила прибывает жулик-контрабандист (Лилэн) с его верной говорящей саламандрой (Руферут). В погоне за этим контрабандистом на планете также оказывается известный охотник-за-головами (Ореадель) и его безжалостный маньяк-помощник, он же тайный ситх (Бьернбальд).
    Почувствовав огромный поток силы, исходящий от Могущественного Разума, из своего убежища выходят старая хоббитянка магистр-джедай (Граммулька) и коварный предводитель ситхов (Хартиэль).
    Джедаи и ситхи до этого мирно сосуществовали во Вселенной, занимаясь изучением природы Силы каждый со своей стороны. Но появление Могущественного Разума положило конец хрупкому равновесию сил.
    Для начала Могущественный Разум положил глаз на робота-переводчика, запитав его своей энергией через свой многожильный кабель и гнездо переводчика. Робот-переводчик, поражённый размерами восьмиядерного процессора Могущественного Разума, получил не только апгрейд своих программ и знание новых языков, но и увидел, что внутри Могущественного Разума есть тщательно спрятанная и запароленная папка, названная "Конец Света".
    Охотники за головами встречают в местной таверне контрабандиста и угрожают ему пленом и смертью, если тот не отдаст долги. Контрабандист же тем временем подкатывает к принцессе, надеясь завоевать её сердце и получить огромную власть и деньги.
    Одновременно джедаи и ситхи чувствуют присутствие силы на планете и начинают искать её источник в лице Могущественного Разума. Если джедаи действуют по старинке - уговорами и силой, то ситхи используют принцессу и получают её дозволение на поимку Могущественного Разума.
    Но дальше события развивались стремительно... Могущественный Разум выкрал у главного ситха секретную флэшку, которая носит в себе силу Тёмной стороны, и вставил её себе в тайный проход, получив таким образом власть над всей Вселенной.
    Принцесса, узнав о коварных планах обольстителя-контрабандиста использовать её, отказывается его защищать, и в ответ контрабандист натравливает на принцессу свою саламандру, которая кусает принцессу своими ядовитыми зубами. Ситхи убивают саламандру, но спасти принцессу уже не могут.
    Могущественный Разум забирает у принцессы ещё одну секретную флэшку, которая может являться ключом, открывающим тайную папку "Конец Света", и хочет уничтожить этот мир. Но флэшка оказывается носителем сильнейшего вируса, и Могущественный Разум погибает от одновременного замыкания всех своих схем.
    Ситхи и джедаи становятся смертельными врагами, и начинается Великая Галактическая война!

    После завершения представления все "октёры" разошлись ужасно довольными, следующий Театр Одного Октёра состоится уже осенью!
    Просмотров: 805 | Добавил: Герхалт | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 2
    2 Ореадель  
    0
    sad из-за технических проблем не удалось  слинять со всеми деньгами до начала военных действий... а мыслишка такая была... biggrin эх... cry
    Всем спасибо большое. Было очень весело.

    1 Эйнвил  
    0
    здорово  happy жаль, что опять не попала(((

    (новость дважды опубликована - надо бы убрать дубляж)

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Мини-чат

    Календарь
    «  Июнь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz