Братство Волка Пятница
03.05.2024
21:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Итоги ивента "Из Шира в Эвендим" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Итоги ивента "Из Шира в Эвендим" (подведём итоги!)
Итоги ивента "Из Шира в Эвендим"
ДэнкарДата: Воскресенье, 20.10.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Ивент прошёл на славу. В первой игре "кто больше выпьет" выиграл Сатва и получил приз 50шт табака "дыхание дракона" Кроме того он может гордо звать себя "Сатва незнающий трезвости". 

Игру "найди место по загадке" выиграл Руфер и получил в в награду 4шт компаса затопленного леса! Теперь он может гордо называть себя "Руфер незнающий потери".

Игру "рыбалка" выиграла Волнушка и получала в награду жёлтое яйцо! Пусть она гордо себя кличет "Волнушка любовь всех рыб".

Конкурс костюмов на тему "походный костюм" выиграла Волнушка и получила Бутафорский опалённый плащ. Пусть с ним она гордо скажет, что она "Волнушка всегда в походе"

Всем спасибо за участие, а это: Халил Недруг пьяниц (первый вырубился в игре  "кто больше выпьет" , Сатва, Волнушка, Руфер, и конечно Я (Арлонт).
Прикрепления: 2876999.jpg (217.3 Kb) · 2127686.jpg (188.1 Kb) · 5064277.jpg (241.3 Kb) · 8903329.jpg (213.8 Kb)


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ХалилДата: Понедельник, 21.10.2013, 05:08 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
недруг пьяниц biggrin забавно) что все мои друзья укоряю меня в чрезмерном распитии спиртного в пони biggrin wacko
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Итоги ивента "Из Шира в Эвендим" (подведём итоги!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz