Братство Волка Четверг
28.03.2024
23:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дни рождения! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Дни рождения!
Дни рождения!
ДэнкарДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем, я вот заметил, что мы любим всех поздравлять с днём рождения. И вот нашла мысль, устраивать мероприятия, ведь у вашего персонажа тоже может быть день рождение. Устраивать лучше за неделю или после реального дня рождения. Ну к делу.
И так, место я выбрал прекрасное, это Торба На Круче. Большой и пустой дом, там стол с едой и стульями, камин, библиотека и кровати (на всякий случай). Когда наступает день рождение персонажа, можно собраться там, и отметить. Но смысл в конкурсах.
Первый конкурс, конкурс "Поздравлений". Он будет проходить на улице, у двери (ведь надо же сначала поздравить).
Второй конкурс, это конкурс загадок сидя за пиршественным столом.
Третий это конкурс историй (кратких, у каждого участника 2 минуты чтобы рассказать историю).
Четвёртый и последний когда все наелись и напились, натанцевались и уже валяться, "Пропажа". Кто-то из гостей что-то потерял, но он был пьян и ничего не помнит! Я дам краткие наводки, чтобы это могло быть, и задача в том, чтобы найти в доме этот предмет.     
За каждый конкурс подарок. Хм... если хотите имениннику можно тоже подарок общий устроить.

Добавлено (22.12.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Ещё 2 предложения.
1) добавить к этому мероприятию "кто больше выпьет". 
2)Создать базу данных со всеми днями рождениями.

Добавлено (23.12.2013, 18:51)
---------------------------------------------
У кого скоро день рождение? Можно организовать попробовать, у меня в Феврале, у кого раньше? У одного моего знакомого день рождения 31 Декабря)   wink


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Дни рождения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz