Братство Волка Пятница
29.03.2024
13:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Собрание Братства Волка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Собрание Братства Волка
Собрание Братства Волка
ДэнкарДата: Суббота, 02.08.2014, 22:05 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Собрание Братства Волка 02.08.2014.
Даже отсутствие старейшин, не повод пропустить собрание! Я Арлонт, по моей инициативе было проведено мини-собрание на котором было обсуждено следующие:
1) Усложнение вопросов в испытании Родича (большинство против).
2) Торжественная церемония/шествие или другое что-то торжественно при назначении Родича (в основном за).
3) Бойцовский Клуб от Митхельма. Очень интересно. Это что-то вроде тренировок для 95 уровней. Там Мит обучит вас правильно сражаться пвп (или подготовка к Турнирами), ну или просто посражаться и испытать свою силу. Ведь битва с воителями, охотниками, рыцарями и т.д, это намного-намного интереснее и сложнее чем битва с эттенскими орками. (большинство за).
4) Так же была рассмотрена возможность "дневного старейшины". Это родич, повышенный до старейшины, но единственное его новое право, это контроль порядка. (единогласно против).
5) И последнее это приём новобранцев посредством разговора в лс, под ответственность одного из родичей. (большинство против).
Ну вот и всё. Без старейшин ничего окончательно не решено. Так что, старейшины, ждём вашего мнения о данных вопросах.
Прикрепления: 0002231.jpg (169.3 Kb) · 1047443.jpg (161.2 Kb)


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.


Сообщение отредактировал Дэнкар - Суббота, 02.08.2014, 22:11
 
РогганДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:21 | Сообщение # 2
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
"дневного старейшины"

Бредятина. Говорили и не раз. Есть нарушения? Скринь и покажи старейшине.
Цитата Дэнкар ()
И последнее это приём новобранцев посредством разговора в лс
Шо? А так мы в ЛС не общаемся?
Цитата Дэнкар ()
Торжественная церемония/шествие или другое что-то торжественно при назначении Родича
Говорили и не раз. Идея  не прижилась. Почему? Обряд  он на то и обряд, чтобы быть внутри Братства, а не на показуху.
Цитата Дэнкар ()
Усложнение вопросов в испытании Родича
У нас и так люди не горят желанием ими становиться.
Цитата Дэнкар ()
Бойцовский Клуб от Митхельма

Идея снова не нова. Были всякие школы и тренера. Одно-два занятия и все. Если Мит согласен проводить - пусть. Я лишь предупредил,что не стоит ждать особого внимания к этому.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
МитхельмДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:24 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, видимо, не вполне правильно все объяснил. Насчет клуба. Никого я обучать не буду. У нас хватает опытных бойцов, которым так же есть что рассказать. Идея в обмене опытом. Собственно, как и название, она пришла из одноименного фильма. Бои ради боев. Для ветеранов это очередная тренировка (в свете последнего обновления будет полезно узнать друг о друге что-то новое, благо нового хватает), для тех, кто считает, что пвп ему чуждо (или в новинку) такие собрания могут помочь открыть новые грани игрового процесса. Да и для пве приобретенные знания окажутся крайне полезными. Здорово, конечно, когда соратники тебя приятно удивляют, но гораздо приятнее знать чего от них можно ожидать.))
 
XалерДата: Понедельник, 04.08.2014, 06:02 | Сообщение # 4
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
приём новобранцев посредством разговора в лс
Дэнкар, а ты что имел в виду то? То что кидать клич не в общий чат а в ЛС.(Как многие в Бри спамят) Или общение с игроком?) Или ты в данный момент как то по другому набираешь новичков?


Сообщение отредактировал Xалер - Понедельник, 04.08.2014, 06:06
 
ДэнкарДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:44 | Сообщение # 5
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет-нет Халер. Я имел ввиду, что новобранец может прочитать уменьшенную версию устава, и пройти собеседование по ЛС. И это только, если один из родичей поручится за этого человека, и тогда ещё примут в наши ряды. Если в ближайшие несколько дней он не оставит заявку и не вызубрит устав, то он будет исключён, а родичу достанется по шапке smile

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
XалерДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:07 | Сообщение # 6
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
Новобранец может прочитать уменьшенную версию устава
ЧТО!? Зачем!? Это на тебя же ответственность и ложиться! Не доскажешь что нибудь и всё. Да и устав у нас написан довольно таки компактно и без лишних слов.
Цитата Дэнкар ()
Если в ближайшие несколько дней он не оставит заявку и не вызубрит устав, то он будет исключён, а родичу достанется по шапке
Мы принимаем сюда человека только по заявкам (бывают исключения). И только с тем условием что он прочитал устав (да-да именно новобранец прочитал, а не родич рассказал в  искаверканном варианте). Дэнкар, ты думаешь что кто нибудь возьмет на себя ответственность такую? Если честно эта идея полный бред)


Сообщение отредактировал Xалер - Понедельник, 04.08.2014, 17:08
 
ГерхалтДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:20 | Сообщение # 7
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Митхельм ()
Я, видимо, не вполне правильно все объяснил. Насчет клуба. Никого я обучать не буду. У нас хватает опытных бойцов, которым так же есть что рассказать. Идея в обмене опытом. Собственно, как и название, она пришла из одноименного фильма. Бои ради боев. Для ветеранов это очередная тренировка (в свете последнего обновления будет полезно узнать друг о друге что-то новое, благо нового хватает), для тех, кто считает, что пвп ему чуждо (или в новинку) такие собрания могут помочь открыть новые грани игрового процесса. Да и для пве приобретенные знания окажутся крайне полезными. Здорово, конечно, когда соратники тебя приятно удивляют, но гораздо приятнее знать чего от них можно ожидать.))

Мит, я всегда обеими руками за любую инициативу!  biggrin

Предлагаю создать тебе тему на форуме, набрать желающих, назначить день и время, выбрать место - и вперёд!  susel


Champions play champions because they like being Champions
 
ДэнкарДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:52 | Сообщение # 8
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх, а я надеялся, что меня похвалят за инициативу, провести собрание. Иначе его вообще не было бы.  sad

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
КаразатДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:34 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Арлонт, мы понимаем что ты пытался сделать хорошо. Но иногда лучше забыть про собрания
 
КермирДата: Вторник, 05.08.2014, 13:57 | Сообщение # 10
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Xалер ()
Да и устав у нас написан довольно таки компактно.


АХАХАХАХАХАХА. До слез!


 
XалерДата: Вторник, 05.08.2014, 15:21 | Сообщение # 11
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Кермирhappy
 
МернеитДата: Суббота, 09.08.2014, 21:11 | Сообщение # 12
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Как тут у вас весело) Конечно проводить собрание без присутствия одного из старейшины - не есть хорошо. Но если так захотели  и собрались, думаю не стоило обсуждать какие-то глобальные вещи, о изменении каких-то аспектов по родичам или тот же дневной старейшина. Может просто собрались сходили куда-нибудь, даже просто для развития рп, да и и идей в принципе много, что можно  делать пока старейшины отсутствуют. Вы же смотрите, некая свобода!!!)))) Арлонт, ты конечно молодец что попытался, что либо сделать, но лучше прими к сведению мои советы. Думаю критических высказываний со стороны других старейшин не последует. Митхельм так держать. И Рогган будь ты проще немного.    
 А так. Всех люблю и целую)  boylove



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
XалерДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:24 | Сообщение # 13
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Мернеит, мамуля! Рад тебя видеть!
 
МернеитДата: Воскресенье, 10.08.2014, 08:48 | Сообщение # 14
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Xалер ()
Мернеит, мамуля! Рад тебя видеть!
Я тоже всегда рада тебя видеть, сыночек))  Приглядывай там за всем и за всеми, пока меня нет)



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
XалерДата: Воскресенье, 10.08.2014, 15:11 | Сообщение # 15
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Мернеит, мамуля. Везде порядок!
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Собрание Братства Волка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz