Братство Волка Четверг
28.03.2024
13:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Правила Турнира Братства Волка. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Правила Турнира Братства Волка. (Версия 1.0 (U12))
Правила Турнира Братства Волка.
РогганДата: Пятница, 05.09.2014, 22:21 | Сообщение # 1
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline

Общие положения.

1. Данные правила являются лишь обобщением  основных тезисов. Последнее слово остается за Кондиром/Наместником /Представителем Совета Старейшин(в такой же иерархической цепочке).
2. Изменения в правила могут вноситься Кондиром/Наместником/Советом Старейшин  или непосредственно организатором (Рогган). Содружество должно быть оповещено заранее о изменениях  по средствам официального сайта (http://wolfunity.clan.su/).
3. Поведение на Турнире не должно противоречить Уставу Братства Волка, а так же должно быть честным.
4. Ведите себя достойно: Главное - не победа, а участие.
5. Участники Турнира должны состоять в содружестве Братства Волка. Турнир является, по сути, закрытым мероприятием для членов Братства Волка, но с разрешения организатора могут присутствовать или участвовать  члены союзных Братству содружеств или особые гости. Связаться с организатором можно через  ЛС на форуме или в игре.
6. Участие добровольное.
7. Участники должны ознакомиться с данными правилами (до начала Турнира) и согласиться с ними в заявке. Участник должен написать в конце заявки такую строчку: «Я согласен с Правилами Турнира».
8. Устанавливаются и изменяются  организатором: время проведения Турнира, сумма выплачиваемая победителям/призы. Всё согласовывается с Кондиром/Наместником и Советом Старейшин.
9.  Турнир является сезонным мероприятием (лето/осень/зима/весна).
9. Турнир проводится в рамках Лайт РП.
Примечание: игрок обязан  приветствовать своего соперника от имени своего персонажа, отыгрывать роль своего персонажа перед боем  и после него и так далее.



Турнирная организация и правила.
1.Данное мероприятие предназначено преимущественно для игроков 95-ого уровня, хотя позволительно поучаствовать и игрокам с 90-ого до 94-ого уровня.
2. Заявки на участие в турнире подаются в специальной  теме. Ссылка на тему публикуется в новости на главной странице Братства.
2.1. Нет ограничений по присутствующим  классам.
Примечание: все участники обязаны прибыть к месту проведения Турнира заранее.
От автора: Все участники должны находиться в билде, направленном на максимальное нанесение урона/дуэльном билде/PvP билде. Это позволит внести в Турнир больше динамики и увеличит скорость боев. Умеренное затягивание дуэли (кайт в оправданном кол-ве не считается затягиванием) – это прямой путь к дисквалификации.
Внимание! Нет никаких ограничений по умениям игроков. Если вы хотите дуэлиться с Вашим противником по особым условиям (без использования определенных умений), то Вы должны  уведомить организатора и Вашего противника заранее о вашем намерении. Противник имеет право отказаться.

2.2. Каждый участник обязан выступить только одним персонажем.
2.3. Заявка должна быть оставлена не позднее, чем за день до начала Турнира.
3. В зависимости от кол-ва участников и представленных классов организатор вправе составить  дуэльные пары по своему усмотрению или по средствам жеребьевки, а так же определить очередность поединков. Организатор указывает систему проведения боев заранее за день до проведения Турнира.
Используемые системы проведения боев: круговая и олимпийская.
3.1. По усмотрению организатора  могут проводиться бои формата 3x3 (одновременная попарная дуэль). В таком случае организатор объявляет об этом заранее.
3.2. Для олимпийской системы Турнира: все бои состоят из трех раундов. Раунды не следуют друг за другом (дается 5 минут передышки дуэлянтам (время по усмотрению организатора)). Во время передышки одних дуэлянтов – сражаются другие. Если один из участников дуэли  выигрывает два раунда, то третий раунд не проводиться.
3.3. В случае потери соединения у одного из участников во время дуэли, дуэльная пара перемещается в конец очереди на проведение поединка. (решается организатором)
4. Денежный фонд турнира состоит из двух частей. Первая часть – это деньги из Банка Содружества с разрешения Кондира/Наместника. Вторая часть – это  фиксированный организатором и Кондиром/Наместником денежный  взнос с каждого участника.
5. Ставки разрешены. Ограничения на них накладывает только ваша совесть.
6. Арена для проведения Турнира выбирается организатором или  Советом Старейшин.
7. Использование расовых умений разрешено. Все свитки/дары разрешены. Все расходники разрешены. Запрещены: том защиты (-10%), фолиант атаки (+5%).
Внимание. Нельзя накладывать на дуэлянтов циклические баффы  и ауры,помогающие данному дуэлянту.
Однако, в боях формата 3х3 разрешены циклические баффы/ауры в пределах группы из троих человек. Стоит заметить, что запрещены умения, направленные на помощь Вашим членам по команде во время их дуэли (как примеры: разнообразные умения, направленные на исцеление сопартийцев, умения Рыцаря от «Брат по…»)
7.1 Разрешены петы/герольды/штандарты/бойцы из схваток.
8. Отказ от дуэли с назначенным игроком  - техническое поражение.

9. Выход за территорию проведения турнира во время боя  - техническое поражение.
Примечание: Оставлять питомцев/герольдов/схваточных бойцов за территорией Арены запрещено. Перемещаться внутри зоны проведения Турнира на лошади запрещено.
10. Оскорбительные высказывания в отношении участников  - предупреждение, и в случае повторения – техническое поражение.
11. Для справедливой оценки боев выбираются судьи (по усмотрению организатора).
11.1. Судьями являются два или более представителей  Совета Старейшин.
11.2. Судья обязан поддерживать  порядок на территории проведения Турнира и исполнение данных правил.
11.3. Судья должен быть независим в своих решениях.
Ничьи разбираются совещанием  судей.
Примечание: между игроками, участвующими в поединке, в начале боя должно быть расстояние, определенное судьями/организатором.



Номинации.
Денежный приз для каждой номинации (кроме «Миротворец») определяется организатором.
1. Чемпион Воинской и Братской Доблести.
Игрок, занявший первое место в общих дуэльных боях.
Второе и третье место не получают титулов, но получают денежную награду.

2. Лучшее Боевое Звено  Братства Волка.
Группа, состоящая из трех человек и занявшая первое место в боях формата 3x3.
Награда делиться на три части.

3. Миротворец.
Игрок, занявший последнее место в общих дуэльных боях.
Не получает денежной награды. Получает утешительный приз от организатора.

4. Пылающие мечи.
Игроки, участвующие в самой зрелищной дуэли по мнению судей/организатора.
Награда делится на две части.

5. Целеустремленный Боец.
Игрок, победивший в одной из номинаций в дуэльных боях, может бросить вызов Чемпиону. Дуэль проводиться с согласия организатора и самого Чемпиона. В случае выигрыша, игрок бросивший вызов, увеличивает свое денежное вознаграждение (Миротворец же его получает), а в случае поражения отдает все деньги Чемпиону. Чемпион при любом исходе не лишается своего титула.
6. Таинственный рыцарь.
По завершению основных боев, любой зритель (любого уровня) может бросить вызов любому участнику Турнира (кроме Чемпиона)  и в случае зрелищного боя, а может даже и победы получить: предмет экипировки/расходники/небольшую денежную сумму(до 95-ого уровня на выбор) или денежную сумму (для 95-ого уровня).

Обсуждение в этой теме.

Советы и пожелания участникам и зрителям:

-
 Готовьтесь заранее! Запаситесь расходниками,свитками и свечками - это поможет вам в дуэли!
- Некоторые эттенские банки от стана и корней действуют и вне ПвМП локации! Такие банки разрешены и добываются в Копях Фрора.
- Зрителям не стоит бросаться под ноги дуэлянтам. Это мешает дерущимся и крайне раздражает старейшин. ;)

- Если Вы проигрываете - это не повод расстраиваться. А если Вы выигрываете - это не повод насмехаться над своими братьями и сестрами. Помните,что Вам еще с этим коллективом  общаться happy
- Помните,что Турнир от части РП мероприятие и ведите себя соответствующе.
- Организатор тоже человек. Не торопите его,чтобы не были допущены прискорбные ошибки.


Прикрепления: 9640793.jpg (155.9 Kb) · 4246435.jpg (246.9 Kb)


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Герхалт - Воскресенье, 28.09.2014, 12:49
 
ДэнкарДата: Пятница, 05.09.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
А где заявки оставлять?

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
АркДата: Суббота, 06.09.2014, 09:32 | Сообщение # 3
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз тема для обсуждения...будем обсуждать. Идея сама по себе хорошая, не раз о чем-то таком задумывался, но несколько в другом формате.
По теме:
1. Для нормально одетого 95 противники 90-94 - просто мальчики для битья, идеальный проходной вариант. Пушечное мясо. Так разумно ли их допускать к Турниру?
2. Сколько помню, в дуэлях пить банки всегда считалось последним делом. Свитки, дары и прочее - это будут выдавать организаторы турнира? Или каждый сам себя обеспечивает? Если так, то как же быть с тем что у кого-то свитки будут хуже, у кого-то дары, у кого-то банки. Всякое бывает. Тут либо запрещать использовать, либо выдавать всем одинаковые. И все-таки, это как-то не по спортивному, с допингом то...
3. Что на счет передышки и отката умений? Пока дерутся другие, первая пара отдыхает, умения откатываются. Не получится ли так что у одного все имбовые скилы откатились, а у другого еще нет?
4.  Разрешены бойцы из схваток. Вопрос, а все ли могут бойца из схватки призвать в поле? И как будет выглядеть с точки зрения честности, если у одного дуэлянта нет никого из помощников, к примеру, страж, а против него рыцарь с герольдом и схваточным бойцом? Петы - неотъемлимая часть хозяина, она изначально даны для баланса. Но призыв бойцов из схватки, да еще если не все могут им воспользоваться, это уже лишнее.


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
РогганДата: Суббота, 06.09.2014, 11:16 | Сообщение # 4
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
А где заявки оставлять?

А где заявки оставлять?
Турнир намечен на октябрь. Ссылка на тему с заявками будет дана за неделю до Турнира.

Цитата Арк ()
будем обсуждать.

Возможно, ты найдешь некоторые ответы на не заданные вопросы в теме под названием "Первый Турнир Братства".

А теперь по порядку.

1. Допуск к Турниру игроков 90+ уровня ведет за собой формальное расширение рамок Турнира. Если игрок данного уровня подает заявку на участие, то я думаю,что он знает, на что идет. Конечно, если заявки подают игроки 90+ уровня, то я буду ориентирован на круговую систему проведения боя.
2. Каждый дуэлянт сам обеспечивает себя. Он может обратиться к мастерам содружества за расходниками. Если же человек не в состоянии обеспечить себя расходниками, то как такому человеку позволено претендовать на титул Чемпиона? (утрировал) Если кто-то принципиально не пользуется банками в дуэлях - это его дело, но они разрешены (кроме шоповых).
3. КД у имба умений на данный момент уменьшили. Не стоит забывать,что мы используем имба умения в критический момент, а КД идет все время (в передышке, во время дуэлей).
4. На данный момент призыв бойцов из схваток в поле доступен каждому. Жетоны падают с ежедневных подарком и, если мне не изменяет память , продаются в лагере схваток. Герольд у рыцаря - элемент механики умений рыцаря, его употребление так же оправдано, как и петы у хм-ов. А грамотный страж вполне может справиться с такой угрозой (скажу по секрету - это даже лучше wink ). На заметку: на прошлом Турнире никто не вызывал бойцов из схваток.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
КермирДата: Суббота, 06.09.2014, 16:36 | Сообщение # 5
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думал будут новые правила, а ты взял и скопировал старые  sad Но идея хорошая, зная успех прошлого турнира. Кто там был победителем прошлого, Митхельм? Может стоит ввести номинацию на того, кто смог победить его (если таковы будут)?

 
РогганДата: Суббота, 06.09.2014, 17:31 | Сообщение # 6
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Я и не планировал новые правила. В дальнейшем вполне возможно введение новых номинаций.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
АркДата: Суббота, 06.09.2014, 19:30 | Сообщение # 7
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
2. Каждый дуэлянт сам обеспечивает себя. Он может обратиться к мастерам содружества за расходниками. Если же человек не в состоянии обеспечить себя расходниками, то как такому человеку позволено претендовать на титул Чемпиона? (утрировал) Если кто-то принципиально не пользуется банками в дуэлях - это его дело, но они разрешены (кроме шоповых).
4. На данный момент призыв бойцов из схваток в поле доступен каждому. Жетоны падают с ежедневных подарком и, если мне не изменяет память , продаются в лагере схваток. Герольд у рыцаря - элемент механики умений рыцаря, его употребление так же оправдано, как и петы у хм-ов. А грамотный страж вполне может справиться с такой угрозой (скажу по секрету - это даже лучше ). На заметку: на прошлом Турнире никто не вызывал бойцов из схваток.

Замечательно. За эттеновскими банками от стана и корней участникам тоже к мастерам содружества обращаться?
И очень приятно что участники первого турнира проявили честность друг к другу и не использовали схваточных бойцов. Может быть и в этот раз повезет тем у кого нет призыва в поле.
И вот какое дело... поправьте меня, если я не прав. Турнир направлен на выявление самого умелого в бою воина? Ну и еще пара-тройка номинаций)
Если у всех одинаковые банки/свитки/свечки, то какой в них смысл? Если все получают одинаковое преимущество, то как такового его нет. Все на равных. (исключая эттеновские банки и расходники классов) Это выходит просто трата ресурсов и риск тем кому не повезет остаться без преимущества. И в этом случае часть игроков может получить несправедливое преимущество. А там недалеко и до того что выиграет не самый умелый, а самый обеспеченый... При чем с попустительства организаторов.
Т.е. либо мы в пустую тратим ресурсы, либо ставим некоторых в заведомо невыгодную позицию.


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)

Сообщение отредактировал Арк - Суббота, 06.09.2014, 19:45
 
РогганДата: Суббота, 06.09.2014, 20:06 | Сообщение # 8
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Арк ()
За эттеновскими банками от стана и корней участникам тоже к мастерам содружества обращаться?

Нафармить самому - не вариант? Попросить у эттенщиков - это тоже сложно?
Цитата Арк ()
нет призыва в поле
Это не такой перевес, как тебе кажется. Хотя для человека,который не имеет при себе ни одного знака отличия - это проблема будет важнее любой.

Допустим,что еда (а это тоже вид расходника) может различаться по виду эффектов (+ к стату/+ к резисту от...).
Цитата Арк ()
тем кому не повезет остаться без преимущества.
 Серьезно? Кто-то не найдет себе свечку и свиток? Свиток может быть Истемнетским, а не Вестемнетским. Печаль. Потеряем 100 ФМ и ТМ.

Если воин не может побеспокоиться заблаговременно о своем снаряжении и  о том, с чем он пойдет на Турнир - это его недостаток. И, разрешая расходники, я стимулирую людей к тому, чтобы они беспокоились о своем расходном снаряжении.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Рогган - Суббота, 06.09.2014, 23:23
 
АркДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:02 | Сообщение # 9
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
Нафармить самому - не вариант? Попросить у эттенщиков - это тоже сложно?
Не у всех есть доступ на Эттены. Как и время для фарма. Если банки передаются - замечательно. Осталось найти доброго эттенщика. Или почему бы организаторам турнира не запасти этих баночек для тех кто не имеет возможности их сам запасти?
Цитата Рогган ()
Это не такой перевес, как тебе кажется. Хотя для человека,который не имеет при себе ни одного знака отличия - это проблема будет важнее любой.
Тем не менее, это перевес. Пусть дпс или хпс у них маленький, но свои 10 копеек в победу он внесет.
Цитата Рогган ()
Серьезно? Кто-то не найдет себе свечку и свиток? Свиток может быть Истемнетским, а не Вестемнетским. Печаль. Потеряем 100 ФМ и ТМ.
Это если повезет. Хотя в бою каждая копейка работает. А если кто-то со свитком, а кто-то без? Или у одного свечка с сопротивлением, у другого нет.
Цитата Рогган ()
Если воин не может побеспокоиться заблаговременно о своем снаряжении и  о том, с чем он пойдет на Турнир - это его недостаток. И, разрешая расходники, я стимулирую людей к тому, чтобы они беспокоились о своем расходном снаряжении.
Честно, сомневаюсь что это как-то простимулирует. Вот если кикать из рейда если внезапно выяснилось что нужных банок нет - это стимул.

Ладно, спорить бессмысленно, каждый останется при своем мнении. В конце-концов правила уже существуют, и как было сказано: 
Цитата Рогган ()
Я и не планировал новые правила.
Правда, тогда вопрос зачем нужна тема для обсуждения...


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
МитхельмДата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:52 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне диалог Роггана с Арком анекдот напомнил.
Летит стая перелетных птиц на зимовку в теплые страны. Глядь, сидит маленькая птичка и так жаааалобно смотрит на них...
Спустилась стая к ней и спрашивают:
- О чем тоскуешь, маленькая птаха?
- (писклявым голосом с жалостливой интонацией) Я маленькая птичка. Сижу тут под кустом век свой коротаю. Зима близится, а я такая маленькая, такая беспомощная, что вряд ли смогу пережить ее...
- Это не беда, малышка, летим с нами!
- (все тем же противным сопрано) Но я такая маленькая птичка, а вы такие большие и сильные! Мне за вами никак не поспеть...
- Не беспокойся, птаха, время еще есть. Мы задержим отлет для тебя.
- Но я маленькая птичка, я не угонюсь за вами в пути...
- Мы посадим тебя на спину и поможем тебе добраться до убежища.
- Но я маленькая птичка, я такая слабая, я вряд ли удержусь у вас на спине...
- Мы будем страховать тебя. Три наших лучших "бойца" постоянно будут кружить по-над тем, кто будет тебя нести. И, если что случиться - будь уверена! - тебя подхватят и доставят к месту целой и невредимой.
- Но я маленькая птичка! Как же я обустроюсь на новом месте?
- Мы поможем свить тебе там гнездо! У нас большой опыт! Мы проделываем этот путь из поколения в поколение! Мы научим тебя всему, что знаем сами!
- Но я же маленькая птичка! Такая хрупкая и беззащитная! Меня же любой незнакомец сможет обидеть! А в тех краях я никого не знаю и...
- Ты будешь жить с нами в стае. Мы познакомим тебя с отличными птицами, что не обидят тебя и не дадут в обиду.
- Я маленькая птичка. Чем же я буду там питаться?
- В тех краях полно еды. Мы научим тебя ее добывать.
- Но я маленькая пти...
- Иди на х***!.. )))

Мораль:
Кто хочет - найдет сотню возможностей.
Кто не хочет - тысячу причин.

Мне кажется, Арк, ты давно не дуэлился. )) Еще до обновления (это важно, потому что сейчас радикально изменилась и система статов, и сами классы. Даже бой теперь длится 10 минут против 3, кажется) я заметил, что зачастую побеждает не столько тот, кто лучше экипирован, а тот кто более ммм... Скажем, находчив. К примеру, на прошлом турнире, я не побрезговал даже метательными топориками. Этаур - наш хитро... Охотник. На своем посвящении в (эти... Как их?=)) Старейшины смог удивить. Я знал, что эльфы умеют в инвизе передвигаться. И даже, кажется, как-то делился соображениями по этому поводу, но что в том бою он уйдет не в Маскировку, а в расовый инвиз я не ожидал. Собственно, как не ожидал, что он меня не добьет. =) Классный бой был, Этаур.))
А однажды какой-то гном-воитель настойчиво вызывал меня на поединок. Дело было в банке Форлоу. Я предложил ему выйти. Пока он прогружался, я его успел рассмотреть. Весь в золоте. Бижутерия, оружие, руна 1-й эпохи... Обратил так же внимание на то как расставлены были его таланты. (следующее предложение для воителей=)) Он поставил себе талант на 5 ед. БП для Исступления битвы. Ну, думаю, сейчас рогом будет меня глушить. И точно! Бой начался, слышу как он заюзал Исступление, пью эттенские банки от стана и дую в крафтовый рог (у него стан 5 сек. У Рога Гондора 3 сек стана) сразу же после него. Я не интересовался, но, думаю, он так и не понял как лег. Потому, что я не спеша зашел к нему за спину, даже на всякий случай хотку себе повесил Стойким ударом (эх, были же времена!), а он даже не пробовал Гнев в крови заюзать (поднималку нашу). Тот же класс. Тот же уровень. Лучшая экипировка. А проиграл. Потому, что не был готов к такому повороту событий.
Да и вообще, бой с живым противником - это всегда сюрприз. И чем этот сюрприз лучше замаскирован, тем больше шансов на победу. ПВЕ учит нас азам обращения с нашими героями. ПВП же помогает понять, что бой не всегда будет протекать так, как ты того ожидаешь. И, соответственно, от умения пользоваться всем, чем только можно и способности мгновенно реагировать на сложившуюся ситуацию (даже, если ты к ней не был готов) зависит твоя жизнь. Жизнь суровая и беспощадная. Никто не будет бегать со слюнявчиком, вытирая нам сопельки. Так закаляется сталь. =)

Что касается банок, петов и прочих бонусов, то тут вообще никакой проблемы не вижу (читать мораль).

Цитата
Сколько помню, в дуэлях пить банки всегда считалось последним делом...
Еще слышал, что юзать баблы, уходит в боевой инвиз и "Не сдаваться!" защей - тоже моветон. Я, видимо, из другого поколения. Всегда считал, что пользоваться можно всем. И даже нужно. Не понимаю зачем искусственно себя ограничивать. А баланса между классами, на мой взгляд, в лотре никогда не было.

К слову о балансе. Знаешь, Пон, после обновы я страсть как не люблю со стражами дуэлиться. Чувствую себя казаком, что с шашкой на танк прет.))

А вот более РПшная направленность турнира - это интересно. На первом (пробном) состязании мы не много этому внимания уделили. Оно и понятно. Надо было обкатать это дело. Может, пусть Полнолуние выступает перед началом Турнира (ну, типа разогрева что ли), пока все собираются? Что-нибудь забористое, роковое, а?)) Они же могут сыграть торжественную музыку во время вручения наград.

Вооот...


Сообщение отредактировал Митхельм - Воскресенье, 07.09.2014, 02:53
 
РогганДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:25 | Сообщение # 11
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Дело в том, что участники группы могут так же и участвовать в самом Турнире. Совмещать эти две роли будет, мягко говоря, проблематично. Другое дело, если кто-нибудь из зрителей или специально назначенный человек будут исполнять мелодии.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЭтаурДата: Понедельник, 22.09.2014, 16:40 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Считается ли затягиванием дуэли длительное ожидание перед боем взломщика, охотника, любого эльфа в инвизе? Например, ожидание пока спадет рыцарский щиток (30 секунд) кинутый до начала боя.

"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
РогганДата: Понедельник, 22.09.2014, 17:55 | Сообщение # 13
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Если два дуэлянта сидят в инвизе и ждут (охотник и взломщик к примеру),когда появится противник - затягивание.
Цитата Этаур ()
ожидание пока спадет рыцарский щиток (30 секунд) кинутый до начала боя
 Нет,это не будет затягиванием. Как и другие подобные ожидания.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ДэнкарДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:42 | Сообщение # 14
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Рогган, дату, дату турнира давай  death

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:11 | Сообщение # 15
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Терпение,Арлонт,терпение.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
МитхельмДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:53 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Поясни, пожалуйста, Рогган, какие банки считать шоповыми? Те что из ларцов и хоббичьих подарков падают - шоповые?
 
РогганДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:45 | Сообщение # 17
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Шоповыми расходниками я назвал скорее по привычке, так как сейчас фолианты и банки падают с ларцов и подарков.
Цитата Рогган ()
Все расходники разрешены (кроме шоповых соответственно).

МОЖНО использовать: Восстанавливающий эликсир (если ошибся - поправьте, банка из хоб. подарка), фолиант на повышение БД и МП, фолиант на скорость.
НЕЛЬЗЯ использовать: Том защиты, фолиант атаки (+5%)


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЭтаурДата: Среда, 15.10.2014, 16:06 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
С правилами согласился, и тут понял, что немного не понял)
1) Пользоваться бафами других классов нельзя? Даже расовыми? Просто недопонял слово "циклическими".
2) Можно ли участникам использовать режим "аноним" на время турнира?


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
РогганДата: Среда, 15.10.2014, 17:56 | Сообщение # 19
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Этаур ()
1) Пользоваться бафами других классов нельзя? Даже расовыми? Просто недопонял слово "циклическими".
 Да,нельзя. Циклические -  это ауры.
Цитата Этаур ()
2) Можно ли участникам использовать режим "аноним" на время турнира?
Уставом запрещен "аноним"
Цитата Рогган ()
3. Поведение на Турнире не должно противоречить Уставу Братства Волка


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГерхалтДата: Среда, 15.10.2014, 18:33 | Сообщение # 20
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Хотелось бы уточнить о месте проведения турнира! Очень бы желательно - ограниченный участок небольшого размера, типа моста через лаву или речку)

Champions play champions because they like being Champions
 
РогганДата: Среда, 15.10.2014, 18:49 | Сообщение # 21
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Все будет в объявлении в пятницу. Ждите smile

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЭтаурДата: Среда, 15.10.2014, 19:10 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
В Разломе площадка с боссом с отражалкой, или колизей сразу за ним!)

"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
ГерхалтДата: Среда, 15.10.2014, 19:27 | Сообщение # 23
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Просто моё возможное выступление зависит от места проведения)

Champions play champions because they like being Champions
 
ДэнкарДата: Среда, 15.10.2014, 19:49 | Сообщение # 24
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Герхалт ()
Просто моё возможное выступление зависит от места проведения)
Наместник будет участвовать, Рогган! Ты должен сделать всё, чтобы ему было максимально комфортно smile



-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Среда, 15.10.2014, 20:37 | Сообщение # 25
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Герхалт ()
Просто моё возможное выступление зависит от места проведения)

Оптимально подходит арена в Ост Фороде, так как она попадает под несколько важных критериев:

1) Доступность для зрителей (если такие будут), доступность для участников Турнира.
2) Отсутствие мобов (тех,что не умрут с одного удара 95-ого).
3) Оптимально справедливое расстояние между дуэлянтами внутри арены. Если вы вспомните, как определялось расстояние между дуэлянтами  в Первом Турнире, то вы поймете о чем я.
4)Размер и по возможности закрытость арены.

Есть и другие варианты: мост рядом с домом содружества, Ост Барандор в Бри, мост у Врат гномьих владык в Просторных пещерах, стены Гандомона (мало места там), уютненькое место на юге Келондима, Заверть, мост в Ривенделле, Кару-лейри в Форохеле, Эхад Миробель.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Правила Турнира Братства Волка. (Версия 1.0 (U12))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz