Братство Волка Суббота
04.05.2024
11:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Сбор Братства 14.11.2010 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Сбор Братства 14.11.2010 (Общее собрание)
Сбор Братства 14.11.2010
ГаурондДата: Среда, 10.11.2010, 04:02 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Объявляю сбор в доме содружества в воскресенье, 14.11.2010 в 20.00 (МСК). Будем обсуждать общие вопросы касающиеся нашей внутренней интеграции и дальнейшего развития. В рамках этого сбора предлагаю также, после официальной части, провести "Маленький литературный час", предложенный Кравайном.

Напоминаю, что всем желающим принимать участие в подобных мероприятиях проводимых Братством, необходимо установить голосовой чат и настроить подключение к серверу голосового общения, даже если у Вас нет микрофона. Таким образом, если не говорить, то слышать Вы будете. Печатать в чате неудобно, а порой и невозможно (например во время рейда).


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
СамалиецДата: Среда, 10.11.2010, 11:51 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я буду!!!)
 
КравайнДата: Среда, 10.11.2010, 12:55 | Сообщение # 3
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм... Озадачил. В воскресенье я в ночь, появиться попробую.

А я хочу быть пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!.. (с) Черный обелиск.
 
ГаурондДата: Среда, 10.11.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ну если совсем критично, можно сдвинуть на пораньше, все-таки воскресенье ) суббота - мимо, предупреждаю сразу, я буду в дороге...

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
КравайнДата: Среда, 10.11.2010, 20:43 | Сообщение # 5
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Да могу и пропустить, потом расскажете) Просто 20.00 было бы вообще замечательно

А я хочу быть пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!.. (с) Черный обелиск.
 
ГаурондДата: Четверг, 11.11.2010, 04:01 | Сообщение # 6
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Не понял... Расскажем как прошло проводимое тобой мероприятие без тебя? Как это возможно? Перенес на 20.00

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
КравайнДата: Четверг, 11.11.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну не совсем, я же не для себя стараюсь, вон народ как воодушевился, одних гимнов штуки три уже наклепали) А в итоге всё застопорилось на том, что я не появился...

А я хочу быть пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!.. (с) Черный обелиск.
 
ЛуксиорДата: Пятница, 12.11.2010, 13:54 | Сообщение # 8
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Постараюсь быть
 
ЭйнввилДата: Пятница, 12.11.2010, 16:57 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, ребят. Не уверена, что смогу вообще быть в этот день... Не знаю, какой распорядок будет, могу не совпасть по времени.
В виду этого, пожалуйста, выложите на форуме выводы, к которым придете, касаемо организаторской части. Извините... (


"...Образ её преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ГаурондДата: Вторник, 16.11.2010, 07:32 | Сообщение # 10
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
14.11.2010 прошло чередное собрание Братства на котором Луксиор и Ламенгиль стали родичами. Аве волки, кричала ликующая им толпа!

Кравайн провел литературный час, на котором желающие могли попробовать себя в поэзии. Особенно запонилось выступление Энриэн, завершившиеся впечтляющим световым эффектом...

После этого состоялся небольшой концерт в Бри инициативной группы по возрождению сводного оркестра Братства: Гауронда, Энриэн, Луксиора, Эйнвил и Тоники. Фото с этого события приложено к архиву.

Тема закрыта.


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Сбор Братства 14.11.2010 (Общее собрание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz