Братство Волка Суббота
04.05.2024
20:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Отчет об ивенте - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Отчет об ивенте
Отчет об ивенте
ЛуксиорДата: Суббота, 10.12.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
В первую очередь хочу сказать, что меня порадовало количество желающих принять участие. Да и сам ивент для первого раза прошел достаточно неплохо. Напомню имена победителей. В первой части ивента(охота и рыбалка) первое место занял Древогар, второе-Понпонто. Во второй части(конкурс талантов) первое место занял Кеир с историей о войне гномов и орков, второе-опять Понпонто(стабильность признак мастерства) с кратким экскурсом в свою биографию. Победители получили свои призы. Что касаеться минусов. Не прошло без неприятных инцидентов. В первую очередь я хотел бы напомнить нашим игрокам о реализме. Боюсь, что в будущих ивентах, за суицидальные действия вроде сидения в костре или в ледяной воде последует изгнание с ивента. Так же иногда участники не следили за ходом повествования и теряли нить сюжета, хотя тут пожалуй есть и моя вина, на следующих ивентах приготовлю текстовую часть заранее и буду дублировать ее в голосовой чат. Ну и последнее. Иногда я хочу сохранить интригу, так что просьба не задавать вопросы Кто выиграл? А куда после этого пойдем? Вы узнаете все в свое время. Вот вообщем и все. Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу провести еще ивенты
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Отчет об ивенте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz