Братство Волка Пятница
26.04.2024
22:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Игры Братства Волка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Игры Братства Волка (Правила проведения)
Игры Братства Волка
ГаурондДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Правила проведения Игр Братства Волка


Игры проводятся для поддержания командного духа и сплоченности внутри содружества. Организационно они разбиты на несколько этапов, которые проводятся по отдельности, с выявлением победителей и призёров в каждом.
Победитель этапа получает 4 балла, занявший 2-е место - 3, 3-е место - 2, 4-е место - 1 балл. По результатам всех этапов игроку, набравшему максимальное количество баллов, присваивается звание Абсолютного Чемпиона Братства Волка, которое он может полноправно носить до следующих Игр, где должен подтвердить его или уступить место новому чемпиону!

Игры проводятся раз в сезон, дата проведения устанавливается исходя из наличия свободного вечера, не занятого другими важными мероприятиями.

Место проведения основных этапов Игр - Праздничная поляна в Землях Бри. В случаях одновременно с Играми проведения игровых фестивалей выбирается другое место. Форма одежды - принятая официальная атрибутика Братства Волка. Обязательно иметь настроенный и подключенный клиент официального голосового чата и удочку.

Дисциплины по которым проводятся Игры Братства Волка


1. Табачные Бои - состязания по выдуванию табачных колец
Участники получают по три сорта табачка, по жребию формируют пары, и затем сражаются в парах на выбывание до двух побед. Победители в каждой паре выходят в следующий раунд. Принцип победы в бою - "камень-ножницы-бумага", различные картинки табачка могут как победить табачок соперника, так и проиграть ему.

2. Стрельба из лука - состязания по точности стрельбы по мишени с учётом ветра
Участники по жребию разбиваются на группы по 3-4 волка, затем приступают к стрельбе. Перед выстрелом каждый называет поправку на ветер, которая прибавляется к роллу (а отрицательная - вычитается из него). Цель попасть в центр мишени (значение 50). Чем ближе выстрел к центру мишени, тем лучше.

3. Рыбная ловля - состязания по мастерству "тихой" охоты
Участники берут удочки и по команде начинают рыбачить. Время рыбалки ограничено 10 минутами, за это время нужно наловить как можно больше выбранных ответственным лицом трофеев. Каждый трофей даёт определённое количество баллов. Победит тот, кто наберёт максимальную сумму баллов.

4. Пивные бои - состязания на выносливость
Участники разбиваются на группы по 3-4 волка, покупают спиртные напитки у гнома-торговца, и по команде выпивают, после чего кидают ролл. Тот, у кого минимальный ролл, считается выбывшим, остальные продолжают пить до определения победителя в этой группе, который выходит в следующую стадию.

5. Охота - состязания по охоте на редкого зверя
В назначенной локации за определённое время (20-30 минут) участники должны добыть тушу определённого редкого зверя.

P.S. если у Вас есть идеи проведения соревнований по каким-либо другим дисциплинам, то у нас есть специальная тема для обсуждений - предлагайте, в следующих Играх они могут стать полноправными соревновательными дисциплинами!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!

Сообщение отредактировал Герхалт - Воскресенье, 02.11.2014, 20:01
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Игры Братства Волка (Правила проведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz