Братство Волка Среда
24.04.2024
19:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рыболовный вечер. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Рыболовный вечер.
Рыболовный вечер.
КирсвальдДата: Пятница, 16.03.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Посидев на форуме я увидел, что состязания по рыбалке проводились. Но они были длительными) А я предлагаю устроить именно один вечер рыбалки! Небольшой турслёт, который укрепит дух братства у нас в содружестве! Главное-нужно найти подходящее место для всех уровней(Какая-нибудь из начальных локаций). Набрать людей, устроить небольшую вечеринку) ВОт программа, которую я хочу предложить:
1. СОстязания по рыбной ловле(в ходе которой участники будут разделены на группы "До 100" и "После 100", в которые будут зачисленны, соответственно, игроки, у которых умение "Рыбалка" развито до 100, и от 100 и дальше)) Ну или немного подретушировать эти группы). Всё съедобное пойманное будет приготовленно на месте и съедено!) Благо поваров у нас хватает...)
2. Вечер музыки(Выступит наша музыкальная группа, в ходе неё будут танцы, феерверки и тому подобное)
3. Придумать ещё какие-либо конкурсы(Например-загадки).

ЛУчшим в своём деле будут выданы какие-либо подарки(Не денежные, конечно, но что-нибудь полезное) Например-еда xD НУ или что ещё... )

Я предложил свои идеи, вы дополняйте, предлагайте, и думайте, нажо ли вообще этот мини-ивент устраивать)
 
АркефгиритДата: Суббота, 17.03.2012, 09:55 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем я За такую идею. Только нужно уточнить, как мы будем выявлять победителя. По всей пойманной рыбе, или по пригодной для приготовления еды. Либо же по "чучельной" рыбе. Есть такое интересное место, возле Бри. Если выйти из нижних восточных ворот, то там будет небольшой прудик, где стоит мастер рыбалки.

"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
ГерхалтДата: Суббота, 17.03.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Там прудик маленький и окрестности не очень живописны... Плюс часто мимо пробегают отдельные неадекватные личности...
В землях Бри, недалеко от фермы Розы Торнли, есть очень милое озерцо, место довольно тихое и симпатичное. Есть и костёр где развести, и удочками цепляться не будем.
А насчёт условий конкурса - разделять по уровню рыбалки смысла большого нет, из предыдущего опыта знаю, что в начальных локациях большого значения это не имеет.
А оценки - можно за фиолетовую (чучельную) 2 балла, за зелёную (съедобную) 1 балл.


Champions play champions because they like being Champions
 
ТилибомДата: Суббота, 17.03.2012, 12:45 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Аркефгирит)
Есть такое интересное место, возле Бри. Если выйти из нижних восточных ворот, то там будет небольшой прудик, где стоит мастер рыбалки.

Пристенки smile


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ТилибомДата: Суббота, 17.03.2012, 12:47 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Герхалт)
А оценки - можно за фиолетовую (чучельную) 2 балла, за зелёную (съедобную) 1 балл.

где-то я это уже видел...


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
КирсвальдДата: Суббота, 17.03.2012, 13:11 | Сообщение # 6
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
где-то я это уже видел...


И я) Но в принципе-идея хорошая. И по ферме Розы Торнли-тоже неплохая идея, там людей мало бегает. Или вообще сбегать к Нан Х(а)эрну(Не помню точного названия xD) Если скачать группой-то никакие мобы не страшны. Там вообще местность живописная, мобы более-менее дружелюбные, водопад рядом. Днём самое оно) Мобы, конечно, окло 20 уровня. но группой же! Можно выслать вперёд группу зачистки, два-три человека 65 уровня, они спокойненько их раскидают, все пройдут.
 
ТилибомДата: Суббота, 17.03.2012, 13:52 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы с Олаей, давным-давно предлагали провести такой конкурс, но по ряду причин, не смогли воплотить сию идею в реальность, можно обратиться к летописям и реконструировать...

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
Форум » Братство Волка » Мероприятия » Рыболовный вечер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz