Братство Волка Четверг
25.04.2024
10:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Неделя РП в чате содружества. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Неделя РП в чате содружества. (Внесите ясность...)
Неделя РП в чате содружества.
БомриДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:19 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и подошла к концу "неделя РП в чате содружества", я не присутствовал при принятии этого решения, и могу лишь догадываться какие цели преследовало это нововведение. На мой взгляд. это все делалось для того, что бы в чате (в последствии) было меньше сора (флуда). Как показала практика (мой сегодняшний вход в игру) недели оказалось мало, самое ужасное что РОДИЧИ показывают такой дурной пример новобранцам! Я сам недавно в Братстве Волка и можете представить какое воздействие на меня и других новобранцев мог оказать поток словесного поноса, который прорвало после недельного молчания некоторых участников нашего Братства! Я побывал делать замечания, призывал к молчанию, терпимости и отыгрышу в рамках РП, но без толку(понятно - где я и где Родичи). Я не хочу называть имена, но прошу Сторожил Братства Волка решить это маленькое недоразумение.
Спасибо.
Бомри Рыжебород.
 
XалерДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:01 | Сообщение # 2
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Кхм....я признаюсь в том "словесном поносе" участвовал я. Но я не вижу где то нарушения в уставе или неуважение к другим игрокам я всего лишь разговаривал. А в игру я зашёл что бы не молчать, а поразговаривать с людьми. Если в чём то я тебя оскорбил то извини.

Сообщение отредактировал Xалер - Понедельник, 01.04.2013, 17:01
 
БьернбальдДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:06 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Бомри)
Я не хочу называть имена, но прошу Сторожил Братства Волка решить это маленькое недоразумение.

Боюсь это затруднит принятие решения.

В уставе Братства прописано:

"Игрок, общаясь в чате, должен избегать сленговых выражений, иностранных слов, а также фраз, намеренно уродующих слова (исключение составляют опечатки и отыгрыш персонажа). Кроме того, мы не обсуждаем в общем чате содружества неигровые темы, никак не связанные с ВКО или миром Средиземья"

Если нарушение имело место, надо обратить на него внимание старейшини. Если таковых нет в игре, для принятия верного и обьективного решения, необходимо предоставить скриншоты (есть специальный раздел на в фотоальбоме на форуме, есть ЛС в Рейд Колле)

Сейчас можно эту выдержку из устава можно повесить в шапке игрового чата и сразу же предлагать к ознакомлению нарушителям... В случае неадекватной реакции - скриншот и на ковер... Но тут, как по мне, надо больше действовать не запретами и предписаниями, а подаванием личного примера...
 
БомриДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:08 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Xалер, Вы меня не оскорбили, я "стойкий оловянный солдатик" - просто для Родича, на мой взгляд, такое общение в чате не уместно. Вы пример для новобранцев, разве не так? Или нужно себя хорошо вести только в присутствии старейшин, а в ином случае пакостить и ходить на ушах? Кто как не Вы УСТАВ в отстутвие главы и старейшин Братства? Относитесь с уважением к этому, ведь Вас возвели в ранг Родича не просто так!

Бьернбальд, Я ни в коем разе не хочу наказания для кого-то, просто хотелось что бы игроки поняли, что титул - дает не только привилегии, но и обязательства перед Братством. 

Я выступил здесь как гном наблюдавший со стороны, я вхож в ваш уклад недавно, и я не в праве требовать перемен, но бородавки тролля, как были прекрасны те несколько дней РП недели в которых участвовал, и планирую продолжать участие я!

Спасибо за внимание, надеюсь ВСЕ МЫ почерпнем отсюда только полезное!

Бомри Рыжебород.
 
XалерДата: Вторник, 02.04.2013, 11:24 | Сообщение # 5
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Бомри)
просто для Родича, на мой взгляд, такое общение в чате не уместно.
 Хм.....т.е вы хотите сказать что Родичам неуместно общение между другими участниками содружества?

Цитата (Бомри)
Или нужно себя хорошо вести только в присутствии старейшин, а в ином случае пакостить и ходить на ушах?

Эм....а покажите где я напакостил? Где я ходил на ушах?
 
ИштартоДата: Вторник, 02.04.2013, 14:34 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Xалер)
Хм.....т.е вы хотите сказать что Родичам неуместно общение между другими участниками содружества?

не надо читать между строк!

чётко написано
Цитата (Бомри)
просто для Родича, на мой взгляд, такое общение в чате не уместно
здесь не сказано что нельзя общаться, здесь смысл в том, что следует придерживаться рекомендаций о чистом чате, это не значит что общаться нельзя, можно и нужно, но всё же следует стараться обыгрывать простое общение более по-Средиземски.

Цитата (Xалер)
Где я ходил на ушах?

По чему вы утрируете? Вопрос риторический и смысл в том, чтобы вести себя всегда одинаково, а не думать если старейшин нет, то правилами можно пренебречь. Тут конечно никто не заставляет, но куда интереснее погружать в "Мир" (под Миром я понимаю всю совокупность образов, речей, событий присущих именно ВКО), а не просто в игру. Это уникальность данной игры и только РП Содружествам по силу сохранить эту атмосферу. Я не хотел бы принуждать или осуждать, я лишь подчёркиваю что нам следует придерживаться наших правил, а не пытаться делать что то другое.


 
XалерДата: Вторник, 02.04.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто сказал что я перед старейшинами веду себя по другому? Вчера (01.04.2013) я разговаривал с Карнамир по поводу прошедшей РП недели. И тут Бомри начинает нам говорить что бы мы это обсуждали в других каналах, чатах. В чём я виновен!? Покажите мне скрин, протокол чата где я ходил на ушах! Почему я не могу пообщаться с человеком!? Да и тем более что Карнамир не очень часто заходит.

Добавлено (02.04.2013, 15:01)
---------------------------------------------
И ещё я всегда придерживался и придерживаюсь правил содружества Братство Волка.

Сообщение отредактировал Xалер - Вторник, 02.04.2013, 14:46
 
ИштартоДата: Вторник, 02.04.2013, 16:52 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
хм... не знаю как там с Карнамир, но мне грубо ты отвечал. Дальше будем спорить?

 
XалерДата: Вторник, 02.04.2013, 16:59 | Сообщение # 9
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Я против продолжения этого конфликта. Просто я вижу здесь обвинения в том что я не совершал.
 
ИштартоДата: Вторник, 02.04.2013, 18:11 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда давайте впредь вести себя так, чтобы на нас не указывали пальцем.

 
КарнамирДата: Вторник, 02.04.2013, 19:08 | Сообщение # 11
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Я отношусь к нашему братству как к семье, но Бомбри я принемать в *свою семью* явно нехочу, как ко мне относятся, так и я к человеку относиться буду, кем бы он нибыл!
И разговор тот с Халером действительно был самым обычным и простым разговором, в котором можно было учавствовать любому игроку братства и необязательно это было скрывать, а надо было делиться со всеми таким разговором!
 
РогганДата: Вторник, 02.04.2013, 19:40 | Сообщение # 12
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Друзья,давайте легче к этому относиться. А то создается впечатление,что вы (брат Халер и сестра Карнамир) не выносите какую-либо критику. Наш уважаемы Бомри только высказал свое мнение на нашем форуме.  А на счет соблюдения РП в  чате... Впредь будьте внимательны к своей речи. И во имя Валар!Карнамир,зачем же так грубо к новобранцу? Конфликт исчерпан,бросайте вилы и расходитесь по домам. Продолжать набивать сообщения на форуме об одной и той же теме,которая уже давно раскрыта, не считаю рациональным. И уверен,что нужные люди приняли все на заметку  wink

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Неделя РП в чате содружества. (Внесите ясность...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz