Братство Волка Пятница
29.03.2024
00:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Гвардия Братства Волка. Вопросы, обсуждение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Гвардия Братства Волка. Вопросы, обсуждение
Гвардия Братства Волка. Вопросы, обсуждение
ГерхалтДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:18 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Кодекс Гвардии Братства Волка

1. Гвардия Братства Волка — элитное боевое подразделение содружества. Гвардия — авангард сил свободных народов Средиземья в борьбе против объединённых тёмных сил Саурона и Сарумана.

2. Достойным звания Гвардейца могут быть лишь лучшие бойцы Братства Волка.


***технические требования к гвардейцу:
1) лучшее обмундирование — на текущий момент полный сет Хитбольда или сет Хитбольда плюс золотые вещи (рецепты/инстансы)
2) лучшая бижутерия — схваточные/крафтовые кольца/серьги/браслеты/ожерелья, дающие максимальный эффект для класса игрока
3) лучшее оружие — 2-я эпоха 85-го уровня с лучшими наследиями класса (усиленные до максимального уровня) и топовыми реликвиями (при отсутствии символа на 85-й временно допускается оружие/классовый предмет меньшего уровня, но развитый и укомплектованный максимально)
4) добродетели минимум 14-го уровня, наиболее подходящие для класса игрока
5) умение играть своим классом в группе/рейде, подтверждённое совместным прохождением с Братством Волка инстансов/схваток

3. Гвардеец Братства Волка должен быть всегда готов первым вступить в бой с врагом.


***игровые требования к гвардейцу:
1) готовность к прохождению вместе с остальными гвардейцами новых инстансов игры, выработка тактики прохождения, готовность к неоднократным неудачам при прохождении
2) готовность в установленные дни походов выступить в поход с Братством по первому требованию рейд-лидеров

4. Гвардеец Братства Волка должен быть готов к обучению остальных бойцов содружества.


***требования к наставничеству гвардейца:
1) после получения необходимого опыта прохождения инстансов передавать опыт остальным бойцам Братства Волка, проходя инстансы совместно с ними, объясняя тактику и нюансы прохождения
2) брать шефство над бойцами своего класса, объясняя им недостатки в экипировке (броня, оружие, добродетели), давать советы по игре классом, роли класса в инстансах

5. Стать Гвардейцем Братства Волка может любой боец Братства Волка, выполнивший требования п. 2 Кодекса и получивший одобрение своей кандидатуры от всех гвардейцев.


Champions play champions because they like being Champions
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:34 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
В качестве комментария:

- звание Гвардейца не несёт никаких привилегий, материальных благ и приятных плюшек

- наоборот, Гвардеец имеет больше обязанностей, все его права - это пойти первым в неизвестный инстанс с перспективой не выйти оттуда живым

- Гвардейцы будут получать предпочтение при наборе состава для прохождения новых инстансов только в период их освоения и обкатки тактики прохождения

- в общем, Гвардейцы - это умудрённые, опытные, бывалые воины, именно к ним относится требование командира: "В бой идут одни старики"

P.S. Вот примерно как кандидат в гвардейцы должен представить себя):

Прикрепления: 5774298.jpg (379.5 Kb)


Champions play champions because they like being Champions
 
ПонушкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:33 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Герхалт)
лучшая бижутерия — схваточные/крафтовые кольца/серьги/браслеты/ожерелья, дающие максимальный эффект для класса игрока
хочешь сказать шея с застежкой обязательна?:D
Цитата (Герхалт)
лучшее оружие — 2-я эпоха 85-го уровня с лучшими наследиями класса (усиленные до максимального уровня) и топовыми реликвиями (при отсутствии символа на 85-й временно допускается оружие/классовый предмет меньшего уровня, но развитый и укомплектованный максимально)
У меня вот у бурга авоська 65 уровня, фулл прокачена, подойдет?
 
ЭтаурДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Герхалт)
1) лучшее обмундирование — на текущий момент полный сет Хитбольда или сет Хитбольда плюс золотые вещи (рецепты/инстансы)
Один мой знакомый взломщик говорил, что у них эттенский лучше.

Цитата (Герхалт)
2) лучшая бижутерия — схваточные/крафтовые кольца/серьги/браслеты/ожерелья, дающие максимальный эффект для класса игрока
А можно сделать подпункт "Этауру пол года не падают кольца и браслеты из Лихолесья, но он нормальный парень" ?


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:58 | Сообщение # 5
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Понушка)
хочешь сказать шея с застежкой обязательна?:D

Кроме шеи с застёжкой есть много достойных ожерелий, лишь чуть уступающих ей по параметрам)

Цитата (Понушка)
У меня вот у бурга авоська 65 уровня, фулл прокачена, подойдет?

Нет, 65-й - это несерьёзно.

Цитата (Этаур)
Один мой знакомый взломщик говорил, что у них эттенский лучше.

Да, для взломщиков в данном случае делается исключение) И кандидатам в гвардейцы лучше разместить скрины со своим обмундированием, параментами и оружием, пример потом покажу.

Цитата (Этаур)
А можно сделать подпункт "Этауру пол года не падают кольца и браслеты из Лихолесья, но он нормальный парень" ?

Надо не отчаиваться) Упадёт обязательно! И стоит учесть, что одной бижутерией и бронёй список требований не исчерпывается.


Champions play champions because they like being Champions
 
ПонушкаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:20 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Герхалт)
Кроме шеи с застёжкой есть много достойных ожерелий, лишь чуть уступающих ей по параметрам)
например?
Цитата (Герхалт)
Нет, 65-й - это несерьёзно.
но ведь мне символ не падает, а эта авоська отлично прокачена.

Кстати, я не считаю тебя эталоном:D Хотя имея рунку от Понпонто...


Сообщение отредактировал Понушка - Понедельник, 22.07.2013, 01:36
 
МернеитДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:03 | Сообщение # 7
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Идея мне нравится. Да, возможно нужны небольшие коррективы. Как сказали уже выше. 
Цитата (Понушка)
но ведь мне символ не падает, а эта авоська отлично прокачена.
Значит старайся сделать лучше, или слабо?) Ты и так знаешь что 85 будет сильнее, если постараешься.



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)


Сообщение отредактировал Мернеит - Понедельник, 22.07.2013, 14:04
 
ПонушкаДата: Вторник, 23.07.2013, 17:04 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Мернеит)
Значит старайся сделать лучше, или слабо?) Ты и так знаешь что 85 будет сильнее, если постараешься.
Еще как слабо, тратить 300г на символ, для меня слабо. А так, я еженедельно прохожу все схватки, удобные для меня всеми твинками, а результата 0.
 
ФэрингДата: Четверг, 26.09.2013, 11:07 | Сообщение # 9
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Идея умерла?

Бегство т1
Битва т1
Огни т1
 
ЭтаурДата: Четверг, 26.09.2013, 17:27 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата (Фэринг)
Идея умерла?
Идея переехала в другой раздел)


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Гвардия Братства Волка. Вопросы, обсуждение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz