Братство Волка Суббота
20.04.2024
10:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Устав Братства Волка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Устав Братства Волка (Обсуждение новой объединённой редакции)
Устав Братства Волка
ГерхалтДата: Пятница, 14.03.2014, 20:02 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Обсуждаем здесь проект новой редакции Устава содружества.

Champions play champions because they like being Champions
 
ДэнкарДата: Пятница, 14.03.2014, 20:02 | Сообщение # 2
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
duel
Думаю я как родич могу высказать мнение. Я полностью поддерживаю устав, но есть то, что меня огорчило. Это касается вступление в старейшины. Тут указывается на высший уровень в ремесле, и максимальных добродетелях, я это не поддерживаю (может быть у игрока нет желания быть самым сильным, но он может быть достоин стать старейшиной. Не всё решается на поле брани, заключительный удар делают сидя за столом политики и попивая эль+мясо) ). А вот за бой с другим старейшинам,  давно хотел потягаться с Рогганом) И это отличный был бы повод попировать, не редко такие бои увидишь.


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Пятница, 14.03.2014, 20:02 | Сообщение # 3
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
А вот за бой с другим старейшинам,  давно хотел потягаться с Рогганом)

Я могу бой устроить любому желающему. Подходи по одному!

 
Цитата Дэнкар ()
Это касается вступление в старейшины. Тут указывается на высший уровень в ремесле, и максимальных добродетелях, я это не поддерживаю (может быть у игрока нет желания быть самым сильным, но он может быть достоин стать старейшиной.

Эти правила являются фундаментальными. Обсуждение их не имеет смысла. 

А по факту. Устав он и есть Устав. Тут он сделан в надлежащей форме. Для нашего,так сказать, удобства. Благодарю Герхалта за проделанную работу.
  
P.S: Не думаю,что тему нужно называть Новым Уставом. Это скорее приведение в надлежащую форму.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ДэнкарДата: Пятница, 14.03.2014, 20:02 | Сообщение # 4
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый устав, тогда подавайте нового Герха (король Герхалт звучит хорошо, тогда старейшин в советников короля, а родичей в лорды!)  
Роггган, сойдусь с тобой только на большом турнире, ибо мне нужна толпа, нужны зрители, нужна хотяб дама для поцелуя!
Примерно так:
1) ;);) wacko tongue surprised :o smile      
 
                                                                                    

 


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ЭтаурДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Отличная работа, Герхалт! 

Несколько вещей, которых я не нашел в этой версии (правда, не внимательно пока просмотрел), а уж решение включать их в Устав или нет за тобой:
- Понедельник - день помощи. Считаю надо указать. Новички должны знать свои права!
- Костюм для концертов, или хотя бы ссылку на тему с обсуждением
- Ну и конечно Гвардия (ну как ты мог susel ) ! 

Еще не плохо было бы пронумеровать все эти абзацы (Глава/часть, статья, пункт). Чтобы при нарушении прямо носом тыкать в нужное место Устава. Даже готов этим заняться, если надо)

З.Ы. Вот теперь весело на посвящении в родичи будет! Столько возможностей погонять, поспрашивать happy


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
ОреадельДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 6
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Этауром. Работа проведена Герхалтом отличная. 
У меня есть замечание по данной упорядоченной версии Устава. А именно по вопросу ремесленных Домов.
Я считаю, что становится мастером Дома может только игрок, достигший 8 уровня мастерства, не меньше. Задача Домов - обеспечение необходимыми вещами участников Содружества. Тратить ресурсы, в том числе те, что проблематично собрать на  повышение уровня мастерства игроков - нецелесообразно. 
Я настаиваю на возвращении в данном пункте к официальной версии Устава: *P.S. В реестр будут заноситься мастера с согласия хозяев домов, имеющие наивысшую квалификацию в профессии и наивысший рейтинг в гильдиях ремесленников, поскольку это позволит Вам сэкономить дорогостоящие ресурсы при крафте (более высокая вероятность крита, обусловлена ограничением по уровню на хороший инструмет + гильдийные рецепты требующие минимум редких компонент).*
http://wolfunity.clan.su/forum/6-27-1))

По остальным пунктам устава замечаний пока нет  biggrin
 
ГерхалтДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 7
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Оставляйте предложения, по мере их накопления они будут обязательно рассмотрены и учтены!  cool

Champions play champions because they like being Champions
 
ДэнкарДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 8
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну Герх, тогда начнём! biggrin
1)Смягчить условия вступления в старейшины(их и так мало) susel
2)При условии вступления в родичи, убрать что только с 40 уровня (какая разница какой уровень, он же не в гвардейцы идёт). Усложнить испытание при вступлении, дайте что-то эдакое.
3)Создать совет Родичей. Как совет старейшин, только родичи будут заниматься мелочью всякой такой как устройство ивентов или рассмотрение мелких конфликтов.
4) (Думаю Герху не понравиться!) Запретить Кондиру использовать "Вето". Ведь нельзя же просто заткнуть всем рты) death
5)Другой вариант по поводу пункта "4". Короновать Герха! Корона+трон+(замена пижамы).
6)Давать организаторам ивента награды!(если всё будет успешно и всем понравиться(понравилось или нет опросом устроить)).
Ну вроде всё)


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 9
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
3)Создать совет Родичей. Как совет старейшин, только родичи будут заниматься мелочью всякой такой как устройство ивентов или рассмотрение мелких конфликтов.

Ересь какая-то. 
Цитата Дэнкар ()
5)Другой вариант по поводу пункта "4". Короновать Герха! Корона+трон+(замена пижамы).
 Герхалт - не кондир, да и данное предложение не относится к Уставу,как к своду правил и норм. 
Цитата Дэнкар ()
2)При условии вступления в родичи, убрать что только с 40 уровня (какая разница какой уровень, он же не в гвардейцы идёт).

Родич - это звание. Это титул и показатель значимости в общем процессе развития содружества.И безусловно, в-первую очередь рассматриваются поступки. Мы можем выдвинуть человека в Родичи и ждать пока он возьмет 40-вой,чтобы провести церемонию - время для нас не проблема. Так же человек,владеющий персонажем 40-вого уровня, более заинтересован в изучении игрового мира и продолжении развития самого персонажа, что немаловажно для нашего Содружества.

Цитата Дэнкар ()
1)Смягчить условия вступления в старейшины(их и так мало)

Знаете, в Старейшины не берут кого попало и за количеством мы не гонимся. Все требования абсолютно обоснованы, ведь каждый Старейшина должен быть (ИМХО) : мощной боевой единицей, мастером своего ремесла,а также знающим  углубленно  саму игру (не буду говорить о качествах характера). Так уж получается,что все Старейшины уже были давно в содружестве  и обладали всем необходимым, но даже и не думали становится Старейшинами,пока их не пригласили на этот пост. Требования нисколько не завышены и любой игрок может их выполнить,просто приводя своего персонажа к надлежащему виду.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ДэнкарДата: Пятница, 14.03.2014, 20:03 | Сообщение # 10
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Разгромил ты меня Рогган!
Раз-два-три Арлонт гори! angry
А что насчёт вознаграждений за ивенты? (а то я уже банкрот)


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 11
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
А что насчёт вознаграждений за ивенты?
 А Тео потребует зарплаты. Каждый ивент проводимый тобою - на добровольной основе,не так ли? Тебя никто не заставлял. Да и не в тему это тут.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
КермирДата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 12
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что Арлонт не правильно понял что именно Герхалт имел ввиду под словами: "Пишите предложения тут". МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ МЕНЯТЬ УСТАВ! Герхалт просто просит вас написать тут то, что он пропустил, как например случай с Гвардией.

 
ДэнкарДата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 13
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо придумать другое наказание за неправильный лексикон в чате. Так-как некоторые не смотрят на предупреждение. Или говорят "извините, да я неправ, исправлюсь!" и всё равно всё тоже. mega

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
РогганДата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 14
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Дэнкар ()
Надо придумать другое наказание за неправильный лексикон в чате. Так-как некоторые не смотрят на предупреждение. Или говорят "извините, да я неправ, исправлюсь!" и всё равно всё тоже.

Дэнкар, мне кажется тебе нужно составить список своих предложений. Конкретных предложений, а не таких "камней в пустоту": а давайте,а давайте. И вынеси это в отдельную тему (список)/вынеси на собрании. А то будто сообщения на форуме набиваешь. 

Попрошу выражаться тут по теме.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ДэнкарДата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 15
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
А от кол. сообщений что-то зависит? surprised

-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
КарнамирДата: Пятница, 14.03.2014, 20:04 | Сообщение # 16
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
* То что написал Роган : Старейшина должен быть (ИМХО) : мощной боевой единицей, мастером своего ремесла,а также знающим  углубленно  саму игру.
Предлогаю подобную подробность внести  в список Старейшин.
* Что насчёт списка союзников или то что они вообще есть и возможные правила отношения к ним.
* Пункт IV-предлогаю добавить то что если и будут уходить то мол пусть желательно предупредят почему ушли из содружества или тип того.
* Пункт IX 7 абзац:  Игрок имеет право отказаться от участия в походе, принуждение к участию в походе не допускается. Если игрок неоднократно без уважительных причин отказывается от участия в походах, в следующие походы он привлекается в последнюю очередь при наличии свободных мест.
а если просто совсем нет желания, занет своими делами в это время и не инстов, будут тоже ли такие глупые наказания в виде *последний в очереди*.
* Почему ничего ненаписано про Герб содружества?
* Этот устав выше будет основным и единственым или будет *маленькая копия*? Если эта большая останется то новички испугаются тупо что столько читаь, мне то вломы было читать помнится (когда к вам вступила), а тут целый диплом.
* Правила поведение в доме содружества можно сделать отдельно, это не мероприятие на которое можно не идти, а собрание!
* Раздел мероприятий: предлогаю добавить сылку на форум у нас, о том что такое конкретно РП и как им пользоваться   http://wolfunity.clan.su/forum/48-250-1    и возможно некоторые наши новые дополнительные описания действий в мероприятии в виде РП, например как драться (посредство рола и диктовки действий в микрофон).
* Раздел новичков: добавить правило того чтобы в заметках содружества написали какое у них ремесло.
* Раздел Родичей: добавить правило, чтобы в заметках содружества написали кто основа (если таковой имеется) и естествено ремесло. - хочется открыть заметки содружества и видеть кому в ЛС написать с просьбой чтото сделать. 
* Это для Герхалта, помнится ты неотвечал на мои письма с почты-убери эту привычку, ответ всегда можно сразу написать. Про ЛС-конешно понимаю и знаю что занет бываеш, но перед уходом или перезаходом на другого персонажа смотри ЛС, а то некоторых новичков предупреждала иной раз что тебе почти бесполезно писать.
* На счёт костюмов на концерт, если и будут фотографии конкретного передаваемого костюма, то почему бы и не сделать специальный костюм который возможно не передаётся но его можно добыть, мыж ведь продвинутое очень содружество, а не новички в жилетках и простых штанишках, если мы Полнолуние, то и выглядеть должны соответствующе и для вида зрителей и для нас. :З
Вроде всё. biggrin

Добавлено (02.02.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Забыла написать ещё про P.S.,  ненадо делать его таким выделеным и если хотите сделать это подвохом для новичков то ненадо его выделять и писать по скриптум и переместить его хотябы в предпоследний отдельный пунк. Иначе вот что будет от лица новичка: ого сколько читать правил (крутит колёсиком мыши вниз), о чтото выделено, о напишука я в заявке своё имя последним, типо прочитал)
И ещё на счёт пункта старейшин-если и будет написано что он должен в бою, в ремесле и по игре знающим быть на все 100% то припишите ещё и лидерские качества, уметь обьяснять всякий инст и быть хорошим чуваком))))

 
ГерхалтДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 17
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Карнамир ()
* То что написал Роган : Старейшина должен быть (ИМХО) : мощной боевой единицей, мастером своего ремесла,а также знающим  углубленно  саму игру. Предлогаю подобную подробность внести  в список Старейшин.


Карни, читай внимательно пункт Устава по старейшинам:

"Старейшиной «Братства Волка» может стать игрок, являющийся уважаемым и активным участником содружества, имеющий персонажа максимального уровня со статусом «Родич», который имеет максимальный уровень ремесленного мастерства и членства в соответствующей ремесленной гильдии, добродетели максимального уровня, в совершенстве владеющего своим классом."

Всё уже есть в Уставе)

Цитата Карнамир ()
* Что насчёт списка союзников или то что они вообще есть и возможные правила отношения к ним.


Устав - документ на всю жизнь содружества. Союзы и союзники - явление непостоянное, сегодня они есть, завтра их может не быть. Поэтому упоминать в Уставе про конкретные союзы и союзников - не стоит.
Про отношение к ним и взаимодействие - всё есть в разделе "Мероприятия"

Цитата Карнамир ()
* Пункт IV-предлогаю добавить то что если и будут уходить то мол пусть желательно предупредят почему ушли из содружества или тип того.


Заставлять уходящего писать о причинах ухода? Если он уже уходит и ему наплевать, получается, на правила? Захотят - сами напишут, а попросятся обратно - тогда и спросим о причинах ухода.

Цитата Карнамир ()
* Пункт IX 7 абзац:  Игрок имеет право отказаться от участия в походе, принуждение к участию в походе не допускается. Если игрок неоднократно без уважительных причин отказывается от участия в походах, в следующие походы он привлекается в последнюю очередь при наличии свободных мест. а если просто совсем нет желания, занет своими делами в это время и не инстов, будут тоже ли такие глупые наказания в виде *последний в очереди*.


Написано - "без уважительных причин". Если твои братья и сёстры собрались в поход, тем более в назначенный день, у них не хватает народу, допустим, есть ещё свободное место, а ты без каких-либо объяснений отказываешься и поход у всех срывается - по-моему, достаточное основание для того, чтобы в следующий раз при наличии нескольких кандидатур на вакантное место предпочесть тебе другого.
Ну а если есть уважительные причины - надо скоро выходить из игры, нет "випа" или дополнений, помогаешь кому-то ещё из содружества - тогда вопросов не будет.

Цитата Карнамир ()
* Почему ничего ненаписано про Герб содружества?


Не написано потому, что окончательный вариант герба ещё не утверждён. Утвердим - тогда и внесём дополнение в Устав. А так - не стоит вносить в Устав то, чего ещё нет.

Цитата Карнамир ()
* Этот устав выше будет основным и единственым или будет *маленькая копия*? Если эта большая останется то новички испугаются тупо что столько читаь, мне то вломы было читать помнится (когда к вам вступила), а тут целый диплом.


Есть у нас на форуме раздел "Вопросы-Ответы" (FAQ), где даётся в сжатом и понятном виде начальная информация о содружестве. Лично я в своих призывах даю ссылку именно на этот раздел, да и на официальном сате он есть..
Ну а если игрока после прочтения FAQа содружество заинтересовало, Устав надо прочитать целиком всё равно. А кому влом читать - пусть топает лесом, нам потом осложнения и скандалы не нужны.

Цитата Карнамир ()
* Правила поведение в доме содружества можно сделать отдельно, это не мероприятие на которое можно не идти, а собрание!


Собрание - точно такое же мероприятие с элементами РП.

Цитата Карнамир ()
* Раздел мероприятий: предлогаю добавить сылку на форум у нас, о том что такое конкретно РП и как им пользоваться   http://wolfunity.clan.su/forum/48-250-1    и возможно некоторые наши новые дополнительные описания действий в мероприятии в виде РП, например как драться (посредство рола и диктовки действий в микрофон).


Перегружать Устав справочной информацией нет смысла, он и так объёмен.

Цитата Карнамир ()
* Раздел новичков: добавить правило того чтобы в заметках содружества написали какое у них ремесло.


Смысл? Чтобы отсылать ему ненужные начальные ресурсы если только? Другого смысла я не вижу. Старайся в замечаниях указывать, для чего это нужно.

Цитата Карнамир ()
* Раздел Родичей: добавить правило, чтобы в заметках содружества написали кто основа (если таковой имеется) и естествено ремесло. - хочется открыть заметки содружества и видеть кому в ЛС написать с просьбой чтото сделать.
 

Добавить обязанность указывать у твинка кто основа в примечаниях - согласен, надо добавить в Устав.

Цитата Карнамир ()
* Это для Герхалта, помнится ты неотвечал на мои письма с почты-убери эту привычку, ответ всегда можно сразу написать. Про ЛС-конешно понимаю и знаю что занет бываеш, но перед уходом или перезаходом на другого персонажа смотри ЛС, а то некоторых новичков предупреждала иной раз что тебе почти бесполезно писать.


На письма не отвечал, так как этот вопрос мы с тобой уже потом в лс обсудили.

Цитата Карнамир ()
* На счёт костюмов на концерт, если и будут фотографии конкретного передаваемого костюма, то почему бы и не сделать специальный костюм который возможно не передаётся но его можно добыть, мыж ведь продвинутое очень содружество, а не новички в жилетках и простых штанишках, если мы Полнолуние, то и выглядеть должны соответствующе и для вида зрителей и для нас. :З


По костюмам уже писал - если есть варианты, выкладывай скрины и описание на форум, будем смотреть и обсуждать. Понравится вариант большинству - примем как основной.


Champions play champions because they like being Champions
 
ЭтаурДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Собственно, предложение прозвучавшее в другом топике. Регламентировать квенты участников содружества, не принимать/посвящать персонажей, имеющих квенты не соответствующие миру Средиземья или имеющих сильные ошибки в рамках мира.

"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"


Сообщение отредактировал Этаур - Суббота, 15.02.2014, 01:26
 
ГерхалтДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 19
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Этаур ()
Регламентировать квенты участников содружества, не принимать/посвящать персонажей, имеющих квенты не соответствующие миру Средиземья или имеющих сильные ошибки в рамках мира.

Да, надо добавить в требования к родичам соответствие квенты миру Средиземья. А сами истории в разделе визировать: "Принята и одобрена".


Champions play champions because they like being Champions
 
КермирДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 20
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Этаур ()
Собственно, предложение прозвучавшее в другом топике. Регламентировать квенты участников содружества, не принимать/посвящать персонажей, имеющих квенты не соответствующие миру Средиземья или имеющих сильные ошибки в рамках мира.


Э-э-э-э, в каком месте она не соответствует миру? Рохан есть? Есть. История, рассказывающая о том, почему Пашенька, а не Неон Неро? Есть. Есть конечно некоторые фрагменты, которые слегка выбиваются из строя, но опять же - это официально зарекомендованный знак!

P.S. История я писал не для родича, а для того, чтобы приняли.




Сообщение отредактировал Кермир - Суббота, 15.02.2014, 14:13
 
ЭтаурДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Муси-пуси, лучшаяшколарыцарей, транс мьюзик и тд на мой взгляд никак не место в квенте персонажа Средиземья, уж не знаю как на счет взглядов наших некоторых старейшин. И кто тебе зарегистрировал твой товарный знак? Патентное бюро Средиземья? Лично Элронд с Галадриэлью? У "выдающихся" пони-рпшников истории и то лучше попадаютя и лично мне не хочется, чтобы наше Братство опускалось до этого уровня. Хотя, по поводу почему он Пашенька, а не неон что-там еще более менее описано.

И история родича отличается от истории вступающего разве что полнотой изложения, так сказать поподробнее о себе рассказать своим согильдийцам. У тебя же не поменяется твоя старая биография, когда ты перейдешь из 4-ого класса в 5-й.

И простите что немного пофлудил не по теме.


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
РогганДата: Пятница, 14.03.2014, 20:05 | Сообщение # 22
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Личное мнение:
Вот только не надо дурака включать
Цитата Кермир ()
это официально зарекомендованный знак!

Смеялся пять минут на этом моменте.

Представим такую ситуацию. Есть некая личность,создающая персонажа с ником Путинкраб. Придумывает квенту,где он житель Рохана, "очень любит trance and modern music", некромант, наследник Саурона и т.д. Далее Путинкраб обращается к Герхалту,чтобы его приняли. А собственно почему бы и нет? Квента есть.Рохан есть. Саурон есть.Примем,пожалуй. Да и вообще Путинкраб хороший человек, вот только заявку не оставит в течении трех дней. 
Цитата Герхалт ()
Если игрок, принятый в содружество без предварительного написания заявки, в течение трёх дней не оставил заявку, он может быть исключен из содружества без объяснения причин.
  Жаль мне Путинакраба. Хороший человек с хорошим именем, жаль что он может исчезнуть неожиданно из содружества.

А теперь пожалуй немного пафосной речи.

Люди! Акститесь! Мне одному претит видеть такой ник в Содружестве? Я один считаю,что это бросает тень на Братство Волка и ставит наш авторитет под угрозу?!

По теме:
Цитата Этаур ()
Собственно, предложение прозвучавшее в другом топике. Регламентировать квенты участников содружества, не принимать/посвящать персонажей, имеющих квенты не соответствующие миру Средиземья или имеющих сильные ошибки в рамках мира.
 Полностью согласен. Квенты не соответствующее РП должны браковаться.
Цитата Герхалт ()
Да, надо добавить в требования к родичам соответствие квенты миру Средиземья. А сами истории в разделе визировать: "Принята и одобрена".
Можно поставить на это человека,разбирающегося в РП. К примеру Тео.

P.S: Пока писал и Этаур подключился xD


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Рогган - Суббота, 15.02.2014, 16:31
 
КермирДата: Пятница, 14.03.2014, 20:06 | Сообщение # 23
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
вот только заявку не оставит в течении трех дней.

вроде всегда неделя давалась, ну ок
Цитата Рогган ()
Люди! Акститесь! Мне одному претит видеть такой ник в Содружестве? Я один считаю,что это бросает тень на Братство Волка и ставит наш авторитет под угрозу?!


То есть, хочешь сказать, что тот же Аквафреш или Афигасий не позорит честь содружества? А ну конечно, один - это зубная паста, а другой это просто афигасий. Okay!

И в добавок скажу, что всем в лотро ПОФИГ какие ники у персонажей в Братстве Волка. Никого ни я, ни Аквафреш не позорят, потому что всем ПОФИГ. Содружество и содружество, рп и рп, и все, нет никому дело до персонажей.

P.S. Хотел изменить биографию, Герхалт занят, я править не могу. Ну ладно sad




Сообщение отредактировал Кермир - Суббота, 15.02.2014, 20:25
 
РогганДата: Пятница, 14.03.2014, 20:06 | Сообщение # 24
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Кермир ()
Аквафреш или Афигасий не позорит честь содружества

А ты видишь,что я не против таких ников у нас? Я знаешь ли вообще не могу поверить,что-то кто-то их принял,как и твоего рыца.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
КермирДата: Пятница, 14.03.2014, 20:06 | Сообщение # 25
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Рогган ()
А ты видишь,что я не против таких ников у нас? Я знаешь ли вообще не могу поверить,что-то кто-то их принял,как и твоего рыца.

принимал их один человек wink




Сообщение отредактировал Кермир - Суббота, 15.02.2014, 22:39
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Устав Братства Волка (Обсуждение новой объединённой редакции)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz