Братство Волка Понедельник
06.05.2024
21:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Собрания. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Собрания. (Вопросы которые бы Вам хотелось обсудить.)
Собрания.
КравайнДата: Четверг, 16.12.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Данный раздел создан для поддержания активности участников (далее соратников) Братства Волка (далее содружество) при обсуждении текущих вопросов собрания.
Предлагаю здесь размещать вопросы, которые хотелось бы рассмотреть на очередных собраниях, выкладывать свои предложения, замечания, идеи и наработки.
Практика показывает, что у многих из нас есть что сказать, но предложения появляются уже позже, когда решение утверждено.

Добавлено (16.12.2010, 17:48)
---------------------------------------------
На собрании 18.12.10 хотелось бы вновь вернуться к обсуждению системы ДКР, к которой стоит возвращаться почаще, дабы учитывать нюансы.
Положение о новичках и их твинках. Народу нет, зато твинков... Конкретно в этом пункте установление порядка приёма твинков. (Чьи, какие уровни)
Положение об отсутствующих. Тоже касается как новичков, так и соратников. Предлагаю установить конкретные сроки (10 дней отсутствия без предупреждения новичков, 30, для соратников)
Положение об испытательном сроке. Установление ограничения испытательного срока для новичков в 14 дней.
Пока всё, следим за разделом.


А я хочу быть пулей в стволе, чтоб помнили, гады, всегда обо мне!.. (с) Черный обелиск.

Сообщение отредактировал Кравайн - Четверг, 16.12.2010, 17:51
 
ГаурондДата: Пятница, 17.12.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Не стоит делать одну тему на тысячу, если есть что-либо сказать по какому-либо вопросу, то на то он и раздел Обсуждения - создали тему по нему - обсудили. Что же касается собраний, то на них выносятся то, что интересно присутствующим на нем лицам. Будут темы - будет обсуждение.

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Собрания. (Вопросы которые бы Вам хотелось обсудить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz