Братство Волка Среда
24.04.2024
02:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Атмосфера посвящения. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Атмосфера посвящения.
Атмосфера посвящения.
СарвилДата: Вторник, 13.03.2012, 22:32 | Сообщение # 26
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Луксиор)
Трудно подобрать форму подходящую для все рас и классов

Это да. Помню, когда я играл в оркестре мы подбирали форму, в итоге остановились на обыкновенном костюме. Он хорош именно для концерта, как униформа конечно не годится.
Может подумать в сторону плащей? Я смотрю, у многих есть плащи с волком, но это ведь на добровольной основе.
 
КирсвальдДата: Среда, 14.03.2012, 11:05 | Сообщение # 27
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
идти и играть к сожалению не выйдет (

Почему же? Отрядить двух Родичей заранее, пусть стоят на улице во время выхода и отыгрывают) ЛУчше четверых так, чтобы инструменты дублировались. Допустим(на раскладку Rohan, опять же) Два кларнета по бокам, и два рога так же по бокам. И всё должно получить в ажуре) И проходить если между ними-получиться, прямо, стерео звук!)
 
БологарДата: Среда, 14.03.2012, 11:58 | Сообщение # 28
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... Про перенос обряда посвящения в общественное место, в корне против. Почему?! Да потому, что здесь написано: "Очень мало известно об этой тайной организации"... И вдруг на тебе, посвящение идет посреди города... А давайте еще и все решения которые принимаем в Братстве озвучивать в LFF? А что, так ведь тоже будет "проверка на верность идеалам Братства"...

И последнее
Quote (Драуг)
учитесь отыгрывать голосом

Гм... А сам то г. Драуг голосом отыгрывает?! Я как то ни разу не слышал... Это номер раз. И номер два, если я хочу отыграть с человеком/эльфом/гномом/хоббитом не из нашего Братства, каким таким образом мне его в наш РК то затащить? Или мб для всех "левых" сделаем что то типа гостевого аккаунта в РК + каждому желающему будем высылать микрофон по почте?!

Блин... ну больше бреда чем я увидел в данной теме я пожалуй на всем форуме не встретил.

З.Ы. Согласен только с пунктами про эмоции массовые/обкаст в доме содружества/дуэли в поселении/и ХМов с разными кустиками в доме...

З.Ы.Ы. Если был излишне резок, приношу извинения.. Лично кого то задеть не хотел, так что на свой счет не принимайте


Даже в его молчании были слышны орфографические ошибки. © Станислав Ежи Лец
 
ГаурондДата: Среда, 14.03.2012, 19:22 | Сообщение # 29
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Бологар)
Очень мало известно об этой тайной организации

да, таковы были изначальные устои, 4 года назад, теперь многое изменилось...

Quote (Бологар)
А сам то г. Драуг голосом отыгрывает?! Я как то ни разу не слышал...

это еще раз подтверждает мой тезис - отыгрыш вещь субъективная )))

Quote (Бологар)
каким таким образом мне его в наш РК то затащить?

никак не надо затаскивать, РК только для членов, для этого есть голосовой чат братства/рейда

Quote (Бологар)
Блин... ну больше бреда чем я увидел в данной теме я пожалуй на всем форуме не встретил.

действительно резко и безосновательно = -1 в репу


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ГерхалтДата: Среда, 14.03.2012, 22:07 | Сообщение # 30
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, отличное место для посвящения - Бри, Каменный квартал. Статуя гнома с мечом и щитом, флаги, фонтан для особо разгорячённый, гном с выпивкой)

Champions play champions because they like being Champions
 
ГаурондДата: Четверг, 15.03.2012, 02:21 | Сообщение # 31
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Герхалт)
гном с выпивкой)

это меня и настораживает...


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
БологарДата: Четверг, 15.03.2012, 11:54 | Сообщение # 32
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драуг)
действительно резко и безосновательно = -1 в репу

Резко - согласен, о чем ниже и написал.
Безосновательно? Пардон, тут не согласен...

Quote (Драуг)
да, таковы были изначальные устои, 4 года назад, теперь многое изменилось...

Ну так может стоит быть последовательными, если изменилось что то в братстве, написать и на форуме ВКО об этом? А то ведь так и до смуты не далеко.

Quote (Драуг)
мой тезис - отыгрыш вещь субъективная

Прям бери цитату и в подпись вставляй... на форуме ВКО... пусть троллят...

Quote (Драуг)
никак не надо затаскивать, РК только для членов,

С чувством юмора совсем плохо?!

Quote (Герхалт)
отличное место для посвящения - Бри, Каменный квартал

Ну в таком случае, я к примеру участвовать отказываюсь... Хотел бы я быть клоуном, в свое время поступил бы в цирковое!


Даже в его молчании были слышны орфографические ошибки. © Станислав Ежи Лец
 
ГаурондДата: Четверг, 15.03.2012, 14:21 | Сообщение # 33
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Бологар)
Безосновательно? Пардон, тут не согласен...

объясняю еще раз, высказывания типа:

Quote (Бологар)
Блин... ну больше бреда чем я увидел в данной теме я пожалуй на всем форуме не встретил.

тут неприемлемы, если тема была поднята и в разговоре участвуют несколько человек, значит вопрос актуален и будет рассмотрен, в следующий раз буду наказывать, о чем и недвусмысленно высказался

Quote (Бологар)
написать и на форуме ВКО об этом?

отчасти тут ты прав, но это скорее тезис именно к троллингу - кому интересно, тот пройдет и посмотрит, ссылка там есть, кому оно не надо - достаточно и того что есть, кормить местную троллоту я тоже не собираюсь, лично для меня, к сожалению, тот форум потерял свое значение достаточно давно (

Quote (Бологар)
С чувством юмора совсем плохо?!

как есть, так и написал

Quote (Бологар)
Ну в таком случае, я к примеру участвовать отказываюсь...

ну это твое личное дело, решать в любом случае тебе )


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
КирсвальдДата: Четверг, 15.03.2012, 14:32 | Сообщение # 34
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, давайте не ссориться) Мы тут по достаточно мирному поводу)
 
ГаурондДата: Четверг, 15.03.2012, 14:34 | Сообщение # 35
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кирсвальд)
Друзья, давайте не ссориться)

да никто и не собирался )


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
КирсвальдДата: Пятница, 16.03.2012, 22:00 | Сообщение # 36
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так, будем устраивать голосование? За то, что будем вводить) Или оставим решающее слово за Кондиром?)
 
СарвилДата: Суббота, 17.03.2012, 00:37 | Сообщение # 37
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, вынесем на обсуждение на собрании.
 
ЛуксиорДата: Суббота, 17.03.2012, 13:15 | Сообщение # 38
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Поддержу. Учитывая, что не все читают форум, лучше на собрании это обсудить
 
ТилибомДата: Суббота, 17.03.2012, 13:47 | Сообщение # 39
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
исправительные работы 2 дня - всем тем кто не отписал в этой теме! :DDD На поля, господа. на поля!

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
СарвилДата: Суббота, 17.03.2012, 23:51 | Сообщение # 40
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тилибом)
исправительные работы 2 дня - всем тем кто не отписал в этой теме!

Да, с посещаемостью форума тоже надо что-то придумывать
 
АркефгиритДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:01 | Сообщение # 41
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тилибом)
исправительные работы 2 дня - всем тем кто не отписал в этой теме! :DDD На поля, господа. на поля!

Так и вижу, прибегаешь на поля в Шир, а там наши! Целый ивент. И приз тому кто больше мяты соберет.


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
ГаурондДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:41 | Сообщение # 42
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кирсвальд)
Ну так, будем устраивать голосование? За то, что будем вводить) Или оставим решающее слово за Кондиром?)

по-моему у на все вопросы решаются именно так, только в знаки вопроса лишние )


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЮтоДата: Пятница, 30.03.2012, 20:44 | Сообщение # 43
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Посвящение в бри очень хороший вариант
Во первых огромный плюс что локация для уровней 14 и выше новые игроки которые еше не определились с содружеством или состоят в каком либо содружестве где играют три с половиной человека, обязательно захотят вступить к нам. Это не плохой ход с привлечением новых людей.
В обшем не помешало бы хотя бы раза 2 в неделю проводить какие нибудь публичные мероприятия. Конкурсы допустим или соревнования.
 
СагионДата: Среда, 05.12.2012, 18:52 | Сообщение # 44
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я категорически против того чтобы переносить посвящение куда либо, во первых заявлено что братство это по сути большая семья а значит и выносить принятие в семью на улицу не очень корректно, во вторых принятие должно осуществляться в чем то вроде храма ( например беседка в доме содружества). А вот в Бри устраивать массовые гуляния братства уже после принятия и именно по этому поводу. На саму же церемонию можно приглашать доверренных лиц из того же союза или просто других игроков, но не всех подряд чтоб люди чувствовали что эт очесть которой удостаиваються немногие. Только хотелось бы чтобы принятие было более театрализованным. Насчет кодекса правил на собраниях категорически поддерживаю очень раздражает когда что то обсуждаеться и идут вспышки от применяемых умений. Я понимаю табачка покурить или кружку эля выпить но не буянить же и не танцевать как некоторые эльфы в задних рядах.
По поводу отыгрыша считаю что каждый сам решает где ему комфортнее отыгрывать роль в чате или в РК, однако заметил что правила общения в чате в рк практически не применяются постоянно слышу слова: Лвл, ок, лады, спс и им подобные.


Сообщение отредактировал Сагион - Среда, 05.12.2012, 18:55
 
МитхельмДата: Четверг, 06.12.2012, 01:21 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Если соберетесь таки проводить посвящение в людном месте, то вот здесь поправьте информацию о братстве. =) А то глупость какая-то получается. Организация тайная, а посвящение выносим на всеобщее обозрение. ))

Сообщение отредактировал Митхельм - Четверг, 06.12.2012, 02:15
 
АльдсерДата: Пятница, 14.06.2013, 23:07 | Сообщение # 46
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Тилибом)
отыгрышь в РК будет смешно выглядеть если посвящение будет проводиться, допустим, в Бри! народ не врубится, что происходит и смысл тогда проводить мероприятие вне дома содружества?
в одно время согласен в другое категорически нет.разьясню-и в правду скучно с одними и теми же проводить все это НО как я заметил на сайте написано Ибо они скрытны и скрывают это так сильно что про него не разглашают смотря с этой точки зрения все не должны видеть как будут выглядеть церемонии если они вступят туда.они будут хотеть лишь для того что бы побывать на обряде тем кого посвещают.Дорогой лидер Братства Волка пожалуйста помогите разобраться а то как то путаюсь smile

Добавлено (14.06.2013, 23:04)
---------------------------------------------
также нашел на Вашем сайте информацию про гербы-а не лучше чтобы наш герб видели все использовать какойто плащ либо одежду?
попросили портного сделать мантии он сделает и все должны одеть их в снаряжение вот и решение smile

Добавлено (14.06.2013, 23:07)
---------------------------------------------
P.S. пожалуйста Старейшины и Сам Великий Вождь)пожалуйста посмотрите мою заявку на вступление в Ваше Братство.Пожаааааалуйста)посмотрел отзывы-ОЧЕНЬ ХОЧУ К ВАМ))))))))надеюсь вы меня услышите и прочтете)спасибо огромное)

Сообщение отредактировал Альдсер - Пятница, 14.06.2013, 23:04
 
XалерДата: Суббота, 15.06.2013, 07:18 | Сообщение # 47
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Альдсер)
также нашел на Вашем сайте информацию про гербы-а не лучше чтобы наш герб видели все использовать какойто плащ либо одежду?
Я не старейшина, но скажу что в игре у нас есть обязательный (для родичей обязательный) плащ. Плащ "Горных волков" (вроде так называется) покупается в лавке ВКО.

А герб хотели сделать что бы поместить его в шапку нашего сайта.


Сообщение отредактировал Xалер - Суббота, 15.06.2013, 07:19
 
БьернбальдДата: Суббота, 15.06.2013, 10:48 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Идея выездных церемоний одно время была весьма популярна, но так и не прижилась... Что было причинами - уже и не припомню, но обряды посвящений так и проходят возле дома содружества и в РК...

Период "скрытности" Братства прошел давным давно... Состоим в Союзе, берем участие в совместных ивентах, свои устраиваем особо не прячась (хотя консерватизм и обособленность присущи - гостей на рп-ивенты зовем редко, а услуги наемников в рейдах вообще не используем)...

насчет плащей Халер сказал почти верно... но, так как он берется за марки, - его покупка не обязательна, а желательна... насильно заливать реал и тратить его на плащи никто не заставляет... вопрос единой униформы тоже поднимался не раз и не два, и тоже не прижился... проходить это заново смысла нет...

вопрос герба был когда то очень популярен (даже я сам как то что-то нарисовал) но постепенно заглох... Имхо потому, что нельзя его перенести в игру никак, в лучшем случае прилепить где то на форуме... Менять оформление форума - тоже было много желающих, но когда речь заходила о конкретной работе в этом направлении, ряды желающих редели, ибо не так это и просто...

Насчет приема - скорее будет, если напишешь самостоятельно кому-то из старейшин (я, Герхалт, Мернеит, Теоэлдир) или участников Братства

з.ы. попытался ответить на вопрос ровно настолько, насколько понял... если что не понятно, сформулируй вопрос более конкретно...
 
ЭйнвилДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:23 | Сообщение # 49
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Осмелюсь выразить свое мнение касаемо выездной церемонии посвящения.
Думаю, это лишнее.
Тайно, не тайно, посвящение в родичи - очень личный и даже интимный для Братства процесс, который не стоит выставлять на показ. Да и что демонстрировать? Кандидату задаются вопросы в РК. Дублировать это все в чат (или прописывать вообще вместо устного общения) нецелесообразно. К тому же, кандидат и без того подвергается своего рода стрессу - его испытывают. В такой ответственный момент вдвойне тяжело будет проходить испытание, если оказываешься на виду у толпы, которая, вдобавок, может еще включить троллинг.
Если нам хочется светского раута, то можно было бы организовывать торжество ПОСЛЕ посвящения, т.е. коллективный поход, скажем, в Гарцующий пони, где все уже в спокойной и разряженной обстановке смогут вести обсуждения с новоиспеченным родичем, быть радушными к другим игрокам и не отвлекаться от важного процесса.

Касаемо дресс-кода на собраниях - как уже говорила Мернеит, каждому хочется проявлять индивидуальность. В то же время, торжественный вид - очень хороший атрибут собраний. "Лайт-вариантом" можно сделать. Облачение только в плащи (хотя бы только для родичей и старейшин), которое позволит убить одним выстрелом сразу двух зайцев. И индивидуальность, и коллективное облачение, не занимающее много времени/места.


"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
XалерДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:26 | Сообщение # 50
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Эйнвил)
Тайно, не тайно, посвящение в родичи - очень личный и даже интимный для Братства процесс, который не стоит выставлять на показ.К тому же, кандидат и без того подвергается своего рода стрессу - его испытывают. В такой ответственный момент вдвойне тяжело будет проходить испытание, если оказываешься на виду у толпы, которая, вдобавок, может еще включить троллинг.

Ну на счёт проведения таинства посвящения в родич мне кажется это бессмысленным. Когда меня посвящали я не испытывал никакого стресса. Да и случаев троллинга на посвящениях я не помню. 

На счёт дресс-кода подымалась тема уже много,много раз (как выше говорил Бьернбальд). Можно конечно что бы у всех был единый плащ. Но тогда не из лавки ВКО где он покупается за марки, а простой крафтовый. Вобщем, этот вопрос имеет очень много мнений, и требует ответственности от каждого человека в содружестве.
 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Атмосфера посвящения.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz