Братство Волка Пятница
03.05.2024
05:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Слова - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Слова (рп аналоги общепринятым выражениям)
Слова
ХалерДата: Суббота, 08.12.2012, 12:43 | Сообщение # 26
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сагион)
Быть может имеет смысл сделать в голосовом отдельную группу с подписью рп на которую будут распространяться те же правила что и на чат в игре?


Я считаю, что создать отдельный канал это не проблема, но вот только кто будет там рпшить? 2,3 человека? И смысла в нём нет.

Пожалуй к рп мероприятиям я могу отнести только три 1. Рп инвенты 2. Выступление оркестра 3. Театр одного актёра.

Согласен что для инвентов или игрищ братства можно его использовать, но инвенты проходят 1,2 раза в месяц, а игрища 3 раза в году.


Убегая от своего страха часто обнаруживаешь, что на самом-то деле поспешил коротким путём ему навстречу.
 
БьернбальдДата: Суббота, 08.12.2012, 13:03 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько я знаком с далекой историей нашего Братства, РК создавался не для отигрыша, туда зачастую заходили в двух случаях: 1. Собрание, 2.Рейды. Переносить туда РП будет вопреки как традициям, так и здравому смыслу. Обязательный отигрыш голосом в РК, как уже отметил Арк, только на рп-ивентах. Во все остальное время - обычное общения, без матов и т.д. т.п. Думаю со мной согласятся - обсуждать тут более нечего. Отигрывать голосом 24/7 - увольте, да и не по рп это - я в Стангарде, друг мой хоббит в Шире - а мы голосом общаемся насчет прекрастных эльфиек...

Насчет чата - тут этих нарушений много, согласен... Но они зачастую неумышленые, люди хотят передать максимум информации в минимум сроков, поэтому частенько прибегают к разным аналогам и сокращениям... Для этого надо не "наказывать строго", а подавать пример, тактично предлагать решить все проблемы в ЛС, писать друг другу в чат группы (если люди вместе выполняют задания, или в инстансе)... Я заметил, когда начинаеться рп-диалог, большинство с радостью к нему подключаеться...

И давайте будем лояльными... РП это, конечно, здорово... Но все мы люди из реальной жизни (ваш кэп)... Иногда хочеться похвастаться снегом за окном, или пожаловаться на гада начальника/учителя, тебя поддержат - и сразу станет как то веселее... У нас не рейд-гилда, и не хард-тру-РП-содруга... Я считаю, что у нас просто колектив людей, которым нравиться играть, нравиться получать фан от разных аспектов игры... хотим - идем в рейд, хотим - рпшим похлеще РП-гильдий... Не стоит изобретать велосипеды или впадать в крайности, просто надо следовать очень хорошим традициям, которые тут уже сложились... И все... Лучи добра всем из Подгорного царства tongue
 
МернеитДата: Суббота, 08.12.2012, 14:36 | Сообщение # 28
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Бьернбальд)
нас не рейд-гилда, и не хард-тру-РП-содруга... Я считаю, что у нас просто колектив людей, которым нравиться играть, нравиться получать фан от разных аспектов игры... хотим - идем в рейд, хотим - рпшим похлеще РП-гильдий... Не стоит изобретать велосипеды или впадать в крайности, просто надо следовать очень хорошим традициям, которые тут уже сложились...

А вот тут я соглашусь! И тчк) Не буду расписывать, что мне нравится, а что нет. Честно я себе это представить могла бы ну..... смешно, немного) Наша гильдия хорошая такая какая есть. Есть мелочи, но мы стараемся исправлять их)



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
СагионДата: Понедельник, 10.12.2012, 02:13 | Сообщение # 29
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну насчет голосового, я просто внес предложения если вы думаете что это кроме меня никому не нужно то и мучатся не стоит, просто не буду туда заходить пока не понадобиться.

Бьернбальд, я с вами согласен по второму и третьему пункту, а насчет первого я ничего не могу сказать так как не был свидетелем создания голосового чата.

Впрочем друзья мы отошли от темы, эта тема создана для поиска аналогов словам которые не очень корректны в мире Арды.

Рогган замена являеться действием добровольным, а не обязательным. хотите заменяйте хотите нет.

Добавлено (10.12.2012, 02:13)
---------------------------------------------
БТВ - кстати
Лол - смешно, смеюсь
Фрип – игровой персонаж свободных народов Запада (человек, эльф, гном, хоббит) (С)
Хантер (хант) - Охотник
Фарм - поиск вещи, отбор предметов у противников
Трейт – талант, добродетель
Трэйд, торг - торговля
РЛ - хмм возможно воевода?) просто сложно подобрать
Рес, ресы - ресурсы, ремесленные матерьалы
Рес - воскрешение
Профа - профессия, ремесло
ОМГ ( О Мой Бог) - О валар (Айнур)
Каст - умение, заклинание
Кастовать - заклинать, применять навыки,умения
Вайп - смерть братства, проигрыш боя

 
Форум » Братство Волка » Обсуждение » Слова (рп аналоги общепринятым выражениям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz