Братство Волка Пятница
29.03.2024
09:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Настройка чата - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Настройка чата (Гайд для тех кто играет недавно =))
Настройка чата
БомриДата: Воскресенье, 21.04.2013, 00:27 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме я попытаюсь описать как сделать чат более удобным. Убрать лишнюю на мой взгляд информацию, а нужные чаты наоборот сделать видимыми везде! И так:

Вот так выглядят мои закладки! 



Закладка "Общий" в принципе работает со всеми каналами + GLFF (Свой канал 1) - включается он командой /joinchannel GLFF.



Закладка "Ги" - это закладка Содружества, а так же важных каналов братства и рейда + канала Союза (Свой канал 2) - чтобы включить его введите команду /joinchannel Союз.



Закладка "РП" - это в первую очередь чат для отыгрыша: здесь также присутствуют важные чаты содружества,братства,рейда + обычный, который позволит видеть нам /roll.



Таким образом, все важные чаты мы видим во всех вкладках (кроме ЛС) - это удобно, а главное ВАЖНО! Теперь вам не будет мешать лишний спам и вы всегда сможете откликнуться на зов товарищей первым!  dwarf
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Настройка чата (Гайд для тех кто играет недавно =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz