Братство Волка Четверг
25.04.2024
10:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Куда и когда? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Куда и когда? (Помогите разобраться:))
Куда и когда?
АурвангулДата: Пятница, 13.04.2012, 10:59 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашел на форуме темки подходящей, поэтому создал свою.

Всегда мучал вопрос - как "качать" персонажа своего. Не быстрая прокачка, а какая последовательность прохождения локаций до Мории. Объясню на своем примере. Прошел локации Пустоши и Северное нагорье, по сюжетному квесты отправили в Троллистую пустошь. В нагорье осталось куча квестов(мое мнение их там очень много, я стал ненавидеть эту локацию). С другой стороны так же надовали квестов в сторону Аннуминаса...

Вот теперь думаю, стоит ли бывать в каждой локации и выполнять там все квесты или некоторые можно пропускать? Могли бы знающие волки и волчицы подсказать в этом вопросе который актуален и для моего стража, и для растущего(16 уровень) рункиппера?


Иствар Аурвангул, Страж, Кузнец.
Малдрун Аурвангул, Рункиппер, Историк.
 
АркефгиритДата: Пятница, 13.04.2012, 13:00 | Сообщение # 2
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
Для начала, я считаю, что Эпос и побочные квесты нужно проходить отдельно друг от друга. Я занялся прохождением эпоса на 50+, и ничуть не пожалел. Чувствуешь себя, порой, будто смотришь какой-то фильм. Так что проходить его нужно не отвлекаясь на другие квесты.
Бывать в каждой локации вовсе не обязательно. В Нагорье, к примеру, я вообще не выполнял задания. Схематично, путь моего ХМчика, до Мории, выглядит так:
Эред Луин => Земли Бри => Пустоши => Эвендим => Форохель => Ангмар\Мглистые горы\Троллистая пуща => Эрегион.

После Форохеля был период, когда метался по разным локациям и выполнял задания то тут, то там. Так что полностью пройденными оказались все локации, кроме Нагорья, Ангмара, Мглистых Гор и Троллистой пущи.


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
АурвангулДата: Пятница, 13.04.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, очень хорошо, пропущу нагорье. А еще вопрос такой по инстам: в каком порядке проходить? Могильник и Гарт Агарвен первые, а дальше по уровням какие идут? И стоит ли их все проходить?

Иствар Аурвангул, Страж, Кузнец.
Малдрун Аурвангул, Рункиппер, Историк.
 
ГерхалтДата: Пятница, 13.04.2012, 17:53 | Сообщение # 4
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Я проходил все локации и выполнял все задания, даже зелёные и серые. Ну просто интересно было)
Тем более, часто бывает, что серое задание открывает довольно длинную цепочку квестов.
Моя схема была примерно такая - Бри - Пустоши - первая половина Нагорья - первая часть Троллистой - первая часть Эвендима - снова Нагорье - снова Троллистая - начало Мглистых - начало Ангмара - снова Эвендим - снова Мглистые - снова Ангмар - Форохель - Эрегион ну и дальше по порядку.
Цепочка инстансов - Могильники - Гарт Агарвен - Форност - Уругарт - Карн Дум - Аннуминас - Хелегрод - Эрегион - Мория и дальше.


Champions play champions because they like being Champions
 
АурвангулДата: Пятница, 13.04.2012, 18:12 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Аркефгирит, Герхалт, спасибо, на первое время мне есть чем себя теперь занять. Темку не закрывайте, может еще у кого появятся вопросы, да и у меня точно еще появятся))

Иствар Аурвангул, Страж, Кузнец.
Малдрун Аурвангул, Рункиппер, Историк.
 
ГаурондДата: Пятница, 13.04.2012, 22:26 | Сообщение # 6
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Аурвангул)
Всегда мучал вопрос - как "качать" персонажа своего.

Для начала, если уж ты с нами, забудь само слово "качать". Второе, пойми, последовательность определяешь ты сам, цвет квеста тебе в помощь, стало тяжело - значит смени приложение усилий - мест предостаточно. Подходи к этому, как к исследованию мира - ходи, смотри, помогай, у нас никто никого не торопит. И поверь, игра интересна на каждом уровне. Если тебе неинтересно сейчас, то навряд ли станет интересно потом. Это мой субъективный взгляд. Что касается моих цепочек, то у каждого моего персонажа они были разными - так интереснее )


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
КирсвальдДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:26 | Сообщение # 7
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Драуг, не так давно на собрании, когда у меня ещё время на игру было, ты сам говорил, что без уровня и купленных лок я не смогу с нашим кланом играть. Играть! и Багть по данжам! Не противоречишь ли ты самому себе? "Нам нужны люди, а не пиксели" но от Родича ты опять же просишь стать 40 уровнем(а это надо качаться, и, опять же, бегать по данжам!) Я уже немного тебя не понимаю...
 
ГаурондДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:30 | Сообщение # 8
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Кирсвальд)
Родича ты опять же просишь стать 40 уровнем

уже не просто прошу - требую )

Quote (Кирсвальд)
а это надо качаться, и, опять же, бегать по данжам!) Я уже немного тебя не понимаю...

разница заключается в том, что тебя никто не торопит в этом и не заставляет расти в ущерб изучению мира, а без випа ты в данж не зайдешь - таков закон этого мира, его придумал не я...


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЭбирусДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:54 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я начинал с Эред Луина и дальше проходил ВСЕ локации минимум на 90-95% (исключения составляли групповые или рейдовые квесты, которые я не делал по причине одиночной игры, а пикап не всегда удавался). И не жалею об этом, так как я задумывался не над прокачкой персонажа, а над интересной игрой и времяпровождением. Уровни пришли сами по себе, я за нми не гнался. Зато теперь горжусь тем, что знаю почти весь контент игры, против тех, кто "качает" персонажей. Это не та игра, где уровень персонажа имеет минимальное значение. "Вы" можете быть одного уровня, на настолько разными!...

з.ы. помнится, как то была у меня дуэль с охотником (как и я) уровней на 6 больше меня и я его победил! Все дело оказалось в том, что он расчитывал на перевес уровней, а я на "правильного" персонажа, где использовались нужные таланты, включались необходимые скилы во время боя и т.д.


Сообщение отредактировал Эбирус - Понедельник, 16.04.2012, 09:58
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Куда и когда? (Помогите разобраться:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz