Братство Волка Четверг
25.04.2024
14:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Первые слухи о У9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Первые слухи о У9 (Или жизнь после Рохана)
Первые слухи о У9
ГерхалтДата: Пятница, 16.11.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Просочились первые, пока неподтверждённые слухи о первом обновлении после выхода Рохана - U9. Больших сенсаций нет, обилия контента не обещано.

Итак...

Будут три новых совершено инстанса на 3-х игроков. Судя по всему, ориентированные и приуроченные к премьере фильма "Хоббит" - привязаны к Городу гоблинов, великанам в Мглистых горах и паукам в Лихолесье. В общем, что-то типа энедвайтских трёшек и шестёрок (Фермы, Холмы, Сари-Сурма и Храм).

Будет отскалирован до 85-го уровня весь комплект Дол-Гулдурских лихолесских инстансов:
- две трёшки - Псарни и Арена
- две шестёрки - Подземелья (превращены из трёшки) и Саммат-Гул
- и рейд Барад-Гулдур.
Обещаны уникальные предметы в награду за прохождение.
Похоже, Лихолесье сейчас успехом не пользуется, игроки его не покупают - вот теперь точно будет стимул приобрести. Да и судя по трейлерам фильма, приключениям Гендальфа в Дол-Гулдуре в "Хоббите" отведён приличный хронометраж. Так что вроде всё логично в этих слухах о содержимом обновления.

Вот и всё... А вот в U10 уже обещают три новых рейдовых инстанса. Ждём и надееемся!

P.S. Ещё несколько мелких добавлений:
- переделка Бри (новые текстуры и перемещение зданий)
- мгновенное перемещение к НПС, чей квест вы выполняете
- профа качается при каждом применении (читаете рецепт, копаете руду, собираете ветки, осматриваете сундуки...)
- ещё две локации отполированы в Мории
- мобы на миникарте показываются красными точками
- начальный мини-инстанс для новичков


Champions play champions because they like being Champions
 
ГраммулькаДата: Пятница, 16.11.2012, 19:01 | Сообщение # 2
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
О лихолесье все забыли... жалко, но это так. Ост Галад пустой абсолютно! Это странно, с учетом того, что даже в 21 иногда кто-то есть
 
ХалерДата: Пятница, 16.11.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что сказать класс!)

Убегая от своего страха часто обнаруживаешь, что на самом-то деле поспешил коротким путём ему навстречу.
 
ЛиссаниэльДата: Пятница, 16.11.2012, 21:23 | Сообщение # 4
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы на месте мыла вообще какую-нибудь рекламную компанию закатила в связи с выходом Хоббита. Это же такой шанс... все сразу под впечатлением от Хоббита побегут интересоваться играми о Средиземье, тут и наткнутся на лотро. Я, например, до выхода ВК: две крепости, вообще про книги и первый фильм не слышала. А тут даже ходить далеко не надо, просто подсунуть адрес сайта в какие нибудь рекламу про фильм.
Категорически убивает меня, что у лотро в русском сегменте вообще рекламы никакой нету. Зато постоянно в интернете натыкаюсь на рекламу других мыловских игрушек. Ну что им, прибавление подписчиков не нужно что ли...
 
МернеитДата: Суббота, 17.11.2012, 10:45 | Сообщение # 5
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Лиса напиши им свои предложения авось оценят)))) хех... думаю они об этом все знают).... А на счет Рохана, пусть запустят, а там уже видно будет на деле, что и как.


Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)
 
КермирДата: Суббота, 17.11.2012, 14:14 | Сообщение # 6
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Воо, как же хорошо, что у меня Лихолесье куплено давным давно=))и живу без забот!

 
ГерхалтДата: Суббота, 17.11.2012, 14:31 | Сообщение # 7
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Лиссаниэль)
Я бы на месте мыла вообще какую-нибудь рекламную компанию закатила в связи с выходом Хоббита. Это же такой шанс... все сразу под впечатлением от Хоббита побегут интересоваться играми о Средиземье, тут и наткнутся на лотро. Я, например, до выхода ВК: две крепости, вообще про книги и первый фильм не слышала. А тут даже ходить далеко не надо, просто подсунуть адрес сайта в какие нибудь рекламу про фильм. Категорически убивает меня, что у лотро в русском сегменте вообще рекламы никакой нету. Зато постоянно в интернете натыкаюсь на рекламу других мыловских игрушек. Ну что им, прибавление подписчиков не нужно что ли...


В последних ответах руководитель проекта сказал, что кроме ЛЕГО у них подписаны соглашения на промоушн ещё с двумя крупными компаниями, и скоро мы увидим результат этих договоров.
Насчёт рекламной компании - думаю, они ждут установки у нас Рохана. Вспомни две очень масштабные компании после ввода фритуплея и установки Изенгарда, с передачами по ТВ, рекламой в инете и СМИ - тогда приток народа был серьёзный.
Если память не изменяет, премьера "Хоббита" в России - 20 декабря, вот где-то около этой даты надо ждать установку Рохана у нас.


Champions play champions because they like being Champions
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Властелин Колец Онлайн » Первые слухи о У9 (Или жизнь после Рохана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz