Братство Волка Пятница
29.03.2024
01:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Путешествие по Средиземью! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Мир Средиземья » Путешествие по Средиземью! (Выпуск 2)
Путешествие по Средиземью!
ДэнкарДата: Суббота, 17.05.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
ВЫПУСК 2 "Тайны Бри".

И снова здравствуйте! С вами Арлонт Эфор, лучший экскурсовод Средиземья и наш оператор... а в общем не важно как его зовут.


Сегодня в выпуске "Тайны Бри", мы исследуем.... БРИ!
Оператор: Кто бы мог подумать....
 

И так, начнём с банка. Тут вы можете оставить ваши драгоценности и деньги под проценты на долгий срок. Примером вам будет Герхалт, ведь специально для него были куплены новые сейфы, и похоже денег у него немерено.
Оператор: И мы знаем, каким путём были добыты эти деньги! Но я ничего не скажу...


А эти храбрые стражи следят за порядком, и они в любой момент бросятся к вам на помощь и восстановят порядок. 
Оператор: Может пойдём от сюда? Они как-то странно на меня смотрят, наверное это потому, что я чёрный...


Далее представляю вам сцену. Тут выступают актёры и музыканты. Обязательно посетите концерт группы "Полнолуние".
Прикрепления: 7912558.jpg (101.4 Kb) · 5635464.jpg (165.4 Kb) · 3248892.jpg (164.2 Kb) · 0452240.jpg (141.8 Kb) · 8596008.jpg (181.8 Kb)


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ДэнкарДата: Суббота, 17.05.2014, 16:35 | Сообщение # 2
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот знаменитая таверна "Гарцующий Пони". Тут самая лучшая еда и питью, но нас туда не пустят... так-как я там устроил дебош этой ночью sad


А это огромный рынок Лалии. Тут вы можете найти всё, что душа пожелает. От доспехов из драконьей чешуи, до заморских пряников из Харада.
Оператор: О! Там печеньки продают, я сейчас!


А тут находится гномьий квартал. Именно тут складируют гномы свой прекрасный товар, для рынка Лалии.
Оператор: Стражники подозревают, что они ещё торгуют запрещёнными Морийскими грибочками...


А это самый неблагополучный район города. Тут обитают воры, убийцы, беспризорники, наёмники и насильники!
Оператор: Эй, а где мой кошелёк?!


А эта прекрасная гномья статуя. Она появилась однажды ночью, с надписью "Эриадор для гномов!". Стража подозревает в этом гномью-демократическую партию "Борода Дарина". Все попытки убрать статую увенчались провалом, несколько стражников сломали спины и получили грыжи. 
Прикрепления: 8475276.jpg (181.4 Kb) · 9328290.jpg (154.8 Kb) · 4385974.jpg (159.7 Kb) · 7324593.jpg (141.0 Kb) · 9002830.jpg (124.1 Kb)


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ДэнкарДата: Суббота, 17.05.2014, 16:41 | Сообщение # 3
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
А тут обосновалась людская-демократическая партия "Люди добрые". Пропуск только по приглашению...


Ах... а дети Бри просто прекрасны! Сейчас сыграем с ними в догонялки!


И вот последняя главная достопримечательность Бри. Это тюрьма!


Но к сожалению кто-то донёс на меня... и меня посадили сюда за "Детское домогательство". Мдя... эй, я требую адвоката!
Оператор: не волнуйся, я вытащу тебя.... когда нибудь...


Ждите следующий выпуск! Жду хороших комментариев)
Прикрепления: 6952048.jpg (185.1 Kb) · 4999177.jpg (176.2 Kb) · 6127981.jpg (156.5 Kb) · 4163402.jpg (101.4 Kb)


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Мир Средиземья » Путешествие по Средиземью! (Выпуск 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz