Братство Волка Вторник
16.04.2024
06:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Официальный голосовой чат - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт  
Форум » Братство Волка » Высший Совет » Официальный голосовой чат (Подключаемся)
Официальный голосовой чат
ГаурондДата: Суббота, 14.05.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Средство голосового общения является обязательным для использования даже в том случае, если у Вас нет микрофона. Говорить в этом случае Вы не сможете, но зато будете слышать остальных. Все мероприятия Братства Волка проводятся с его использованием.

Для голосового общения Братство Волка использует систему RaidCall (спасибо Агарти). Для нашего Братства был создан сервер WolfUnity, посредством которого мы и общаемся.

Для того, чтобы подключиться к нему, необходимо кликнуть мышью СЮДА, создать себе учетную запись и установить программу.

Запускаем и подключаемся на наш сервер, который называется WolfUnity, лучше искать по ID 583831. Сервер у Вас запросит отправку разрешения на подключение. После подтверждения администратора Вашей заявки Вы сможете подключиться и начать общаться.

В параметрах ваше учетной записи в программе напишите Ваш ник КИРИЛЛИЦЕЙ и он должен совпадать с ником Вашего основного персонажа в ВКО.


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!

Сообщение отредактировал Драуг - Вторник, 27.11.2012, 13:56
 
ГаурондДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Эта инструкция поможет вам добавить оверлей RaidCall в ЛОТРО. Те, кто попробует раньше меня, просьба отписаться о результате! Возможно, этот способ не работает. Все действия Вы производите на свой страх и риск, гарантии успеха нет.

Обратите внимание, что при обновлении клиента все Ваши настройки будут удалены. Пожалуйста, создавайте резервную копию файла config.xml

некорректная работа оверлея может привести к нежелательным потерям FPS и проблемам в игре.

Перейдите в папку Raidcall на C: \ Program Files или туда, куда вы установили Raidcall, найдите папку Flash и откройте ее. Откройте config.xml в Блокноте (если у вас есть Adobe Dreamweaver, мы рекомендуем использовать его или другой редактор HTML.) Найдите строку в нижней части, которая начинается с <olConfigItem gameName и заканчивается </olConfigItem>. Скопируйте эту строку и вставьте ее внизу после последней записи, но до </olConfig>. Теперь у вас должны быть две одинаковых строки кода. Найдите НазваниеИгры в строке <olConfigItem = "League из Legends" ProcessName = "League из Legends.exe" cursor = "">. Замените "НазваниеИгры" на свое. Замените "НазваниеИгры.exe" на "lotroclient.EXE". Сохраните сделанные изменения.

Теперь вы должны закрыть Raidcall на вашем компьютере. Вы можете использовать диспечер задач, или вы нажав правой кнопкой мыши на значок Raidcall в нижнем правом углу экрана и выбрав Выйти. После того, как Raidcall закрыт, закройте игру в которую вы в данный момент играете и повторно откройте Raidcall.

Теперь вы можете запустить игру, которую добавили в список. Оверлей может не работать сразу, нажмите Shift + Tab, чтобы открыть его. Он должен появится. Если этого не произойдет, вернитесь, проверьте и убедитесь, что все правильно.

Теперь, если оверлей в новой игре работает правильно, создайте резервную копию файла config.xml и назовите его backup.xml или как-нибудь иначе, чтобы легко запомнить.

Заранее спасибо тем, кто осуществит тестирование данной возможности!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ГаурондДата: Вторник, 17.05.2011, 10:08 | Сообщение # 3
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Вчера пробовал подключить оверлей, но что-то не получилось, как я понял, в этом может быть виновата версия DirectX, которую использует клиент и драйвера видеокарты. Пока удалять пост не буду, вдруг у кого получится )

Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
Форум » Братство Волка » Высший Совет » Официальный голосовой чат (Подключаемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz