Братство Волка Четверг
28.03.2024
17:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Бар "Дикий Тролепущенский Барсук" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Форумные развлечения » Бар "Дикий Тролепущенский Барсук" (Накатим по одной, да поговорим.)
Бар "Дикий Тролепущенский Барсук"
ТилибомДата: Вторник, 22.02.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline

В тяжелые времена которые упомниаются в нашу эпоху под названием "Профилактика" уставшие путники приходят сюда, отставляют оружие в угол, скидывают доспехи и открывают свой разум и сердце всем окружающим дабы поведать о своих похождениях как онлайн так и оффлайн!Здесь всегда Вас ждет Веселый трактирщик Тилибом, теплый прием и пинта Эля за счет заведения!
Добро пожаловать! beer


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ЛилэнДата: Вторник, 15.01.2013, 21:44 | Сообщение # 51
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Офф: Да ну, зачем Лил весь зал? Она просто мимо проходила, занятая своими грибными мыслями, и нечаянно наткнулась на бар.

Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
РогганДата: Вторник, 15.01.2013, 22:13 | Сообщение # 52
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин нахмурил брови... Посмотрел на стол и ничего нового не обнаружил."Ей трактирщик,как там кстати тебя ? Я сегодня дождусь вина? Под вино из Дунланда лучше думается. "

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЛилэнДата: Вторник, 15.01.2013, 22:26 | Сообщение # 53
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
- Зачем так кричать? Кхэ-кхэ-кхэ... Дурацкий кашель... - Отозвалась эльфийка, ужинавшая горячим супом.

Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
ТилибомДата: Вторник, 15.01.2013, 23:17 | Сообщение # 54
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Тилибом встал, не удостоив даже взглядом (грозного?) воина, прошел мимо. Остановившись у бара, он налил в стакан какого-то пойла и со словами ... - *Не разобрать* "Понаехали..." *запись утеряна*  "Кушать подано - садитесь жрать пожалуйста..." поставил под нос ночному гостю. Справившись со своей миссией, трактирщик снова занял свое место рядом с Лилэн и принялся слушать рассказ.

Шутка! Точнее это фантазия... ну мысли которые посетили Тилибома после последнего оклика...

Было же все гораздо интереснее:

Услышав, что его зовут, Тилибом быстро подбежал к стойке бара, налил лучшего вина, и со стремительностью стрелы пронесся через зал по направлению к новому гостю. Доставив сей божественный нектар, Бом отправился на кухню за новой порцией горячей похлебки. Его не было несколько минут (м.б. что-то произошло?) после чего он вновь появился в зале с подносом в руках, подскочил всё к тому же воину и стал выкладывать на его стол снедь. Справившись со своими обязанностями, Тилибом направился к столу Лилэн. За всё это время воин не отвлекся от пергамента не на секунду - это даже задело Тилибома, и по-этому он тихонько подошел к гостю сзади и прикрикнул:
- "Бом!"
Воин вздрогнул, но промолчал
- "Меня зовут Тили-Бом..."
Тело гостя начало напрягаться, кулаки сжались, спина выпрямилась.
Тилибом хотел сказать что-то еще, но его взору открылся тот самый пергамент, который был так любопытен гостю и этот самый лист бумаги был полностью мокрый от пролившегося вина!..


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Вторник, 15.01.2013, 23:18
 
ОлайаДата: Среда, 16.01.2013, 02:42 | Сообщение # 55
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи...налейте что ли мне кружечку-другую)) Славный денек был, правда, тяжелый).
 
РогганДата: Среда, 16.01.2013, 08:24 | Сообщение # 56
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин облокотился на спинку деревянного стула..."Можешь не волноваться Тили..Бом... Эти записи не так уж и ценны. А вся информация из них уже тут" Воин докоснулся пальцем до головы. "Будем знакомы - Рогган Дорн... не слышал о обо мне скорее всего ... (Рогган выдержал небольшую паузу) Скажи мне лучше вот что.... Странные личности тут не появлялись? Вооруженные люди с бандитскими мордами и с манерами как у меня?" Воин оценил глазами нового гостя в трактире... И вернулся к разговору: " Если твоя речь стоит денег... То серебро у меня в карманах для тебя найдется..."
офф: Хотелось бы узнать положение трактира.  Тракт (дорога) или поселение? Лучше без названия.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЛилэнДата: Среда, 16.01.2013, 10:49 | Сообщение # 57
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Эльфийка подошла к столу воина.
-Прошу прощения, встревать в чужие разговоры это не этично. Но, мне так кажется, что у меня есть интересная информация для вас. Я сама в некоторой степени замешана в одной истории с бандитами, блуждающими в окрестностях. Но надеюсь, что и вы в свою очередь сможете пролить свет на загадку, которая волнует меня в последнее время. 
Перворожденная мило улыбнулась и и вопросительно заглянула воину в глаза.


Грибы размножаются спорами; в спорах рождается истина; следовательно, грибы - истина. ©
 
РогганДата: Среда, 16.01.2013, 15:36 | Сообщение # 58
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Воин улыбнулся : "Эльфка...как вас зовут ?... Поймите сразу, я  не  могу рисковать своей шкурой понапрасну. Я - наемник. Если я и занят сейчас разбойниками,то только потому,что  я за это получаю средства к своему существованию и могу заглянуть в трактир, не опасаясь за то,что мне не хватит звонкой монеты. Информация, говорите... что же, если наши цели сходятся... То я выслушаю вас. А там уже глянем исходя из ситуации. " Воин попытался найти в бокале остатки вина,преподнеся его к лицу,которое покрывала щетина,свидетельствующая о том,что Рогган много дней в пути. " Что же, садитесь, если на то дело пошло."

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ТилибомДата: Среда, 16.01.2013, 16:11 | Сообщение # 59
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
После того как Тилибом ещё раз удостоверился, что ничего страшного не натворил своей шуткой, (с Рогганом) он отлучился, что бы налить кружку эля для Олаи. Когда Бом вернулся обратно к столу Роггана, он застал там и Лил - оба что-то оживлено обсуждали. Заметив на себе пристальный вопросительный взгляд воина Тилибом рассказал о бандитах, (естественно приукрасив некоторые подробности) которые не так давно заходили в бар и  пытались требовать уплаты "дани". (Ёму показалось, что история немного развеселила гостей.) Тем временем стол опустел окончательно и Тилибому (как порядочному и доброжелательному хозяину) пришлось отправится на кухню за яствами и питьем для Лилэн и Роггана.

офф: какая насыщенная событиями да и посетителями ночь...


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
РогганДата: Среда, 16.01.2013, 16:43 | Сообщение # 60
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
"Дань... Хм...Фантазией они не блещут... Нападения на торговцев, сбор "дани"...Зачем тогда меня наняли... Вернемся к нашему разговору,эльфка. По виду, этот трактирщик - порядочный человек,нам не стоит опасаться,что он передаст наш диалог не в те руки..." Воин опять глянул на нового гостя... "Но все равно стоит  говорить не очень громко."

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЛуксиорДата: Среда, 16.01.2013, 22:06 | Сообщение # 61
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
офф:тоже чтоли к вам присоедениться)
 
ТилибомДата: Среда, 16.01.2013, 22:24 | Сообщение # 62
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
офф: давно пора, Люк! Тряхни стариной!  biggrin

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
АркефгиритДата: Среда, 16.01.2013, 23:57 | Сообщение # 63
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
офф: не смог удержаться. И да пребудет с тобой сила, Люк! biggrin

"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
ЛуксиорДата: Четверг, 17.01.2013, 00:51 | Сообщение # 64
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
офф: Ты бы все же уточнил географическое расположение таверны и желательно еще время суток, для удобства.

Дверь одной из комнат открылась, и в общий зал зашел эльф, одетый в крепкий зеленый камзол. Высокий, стройный с бледноватой кожей, как у большинства эльфов, данный субъект обладал еще и длинными черными волосами, собранными с помощью черной ленты в хвост. Остановившись, вошедший окинул зад быстрым взглядом, а заодно и находящихся в нем. Пьяниц и проходимцев замечено не было, а потому  он не спеша прошел за свободный столик, откуда и позвал Тилибома:

- Трактирщик! Я хотел бы поесть перед тем, как покину твой уютный дом. А заодно пополнить припасы перед долгой дорогой.

Ожидая еду, эльф с интересом разглядывал посетителей своими синими глазами. Взгляд его перемещался от одного представителя свободных народов к другому. Нельзя было утверждать точно, но вроде бы он прислушивался к ведущейся беседе.


Сообщение отредактировал Луксиор - Четверг, 17.01.2013, 00:55
 
ТилибомДата: Четверг, 17.01.2013, 01:08 | Сообщение # 65
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
офф: Допустим, трактир находится на дороге, но не очень далеко от населенного пункта не страдающего демографическим кризисом. Время сейчас под утро уже... Беседа затянулась ;)

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Четверг, 17.01.2013, 01:10
 
ЛуксиорДата: Среда, 30.01.2013, 08:36 | Сообщение # 66
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
офф:Что-то тихо стало
 
ТилибомДата: Среда, 30.01.2013, 08:38 | Сообщение # 67
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
офф: я был в командировке в Астрахани-Калмыкии... прихожу в себя... только-только с поезда wacko

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
ИштартоДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:01 | Сообщение # 68
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
*Зашёл, странный для многих, путник. Одеяния которого явно не по классу, но видимо ему нравятся. Молча сел за свободный столик*

 
ТилибомДата: Среда, 10.04.2013, 08:28 | Сообщение # 69
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Солнце было в зените, что говорило о полудне и зал был уже пуст,  видимо трактирщик крепко задремал и гости разошлись по комнатам...
Тилибом протер глаза, осмотрел зал и не увидев ничего интересного решил кемарнуть еще с часок. Уже где то во сне ему послышался хлопок закрывающееся двери и звон входного колокольчика. Он крепко спал...


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Среда, 10.04.2013, 08:30
 
ИштартоДата: Среда, 10.04.2013, 10:38 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Хехехе что то тут пусто.
ТРАКТИРЩИК! Эля и еды фирменной! Пожалуйста.


 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Форумные развлечения » Бар "Дикий Тролепущенский Барсук" (Накатим по одной, да поговорим.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz