Братство Волка Пятница
19.04.2024
19:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по репертуару - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Музыка » Программы и репертуар » Предложения по репертуару (Ваши заявки)
Предложения по репертуару
ГерхалтДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:24 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
В этой теме ждём ваших предложений по репертуару нашего оркестра!

Пишите, какие мелодии вы хотите услышать (указывайте исполнителя, группу и название песни). Если у вас есть хорошая midi-версия песни - выкладывайте ссылки на неё!

P.S. Иначе будете играть и слушать только то, что нравится Герхалту!  biggrin


Champions play champions because they like being Champions
 
МернеитДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:40 | Сообщение # 2
Советчик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 113
Репутация: 6
Статус: Offline
Как я тебе уже говорила.Можно расширить репертуар по группе The Beatles, у нас вроде в репертуаре  совершенно практически их и нет. Предлагаю добавить такие композиции как : Lemon Tree, She Loves You, Here Comes The Sun ^^, Happy Birthday
(можно будет исполнить как одну из песен на день рождение содружества), All you Need is Love (Ну как без неё, ведь, миром правит
любовь товарищи), Help, Let It Be, Yesterday(Естественно, как без неё), Girl и  Ive Just Seen a Face (одни из самых любимых, хоть спою под музыку),Twist and Shout ,  All My Loving .... лааадно мне нужно остановится пока по ним. Чтобы я ещё хотела, можно . добавить ... Браво – Дорога
в Облака. И все же, мне интересно было бы послушать .. такую музыку как транс. ну чисто, вот ради меня . Как она вообще может звучать на наших инструментах ! Потому, что в этом стиле ..... самый главный элемент - это сама музыка, а не слова. AbstractVision & Elite Electronic – Blossom, нуихотябыодну .... великого  Armin van Buuren pres.Gaia – Humming The Lights или Gaia – Tuvan.... айнезнаю) Сложно выбрать хоть одну лучшую) Но в них естественно нужно братьукороченные версии .. а то треки по 10 минут, многих как я знаю не ценителей
утомляют  biggrin .



Менестрели втайне уверены, что остальные классы существуют чтобы их хилять)


Сообщение отредактировал Мернеит - Воскресенье, 04.08.2013, 23:48
 
ГерхалтДата: Понедельник, 05.08.2013, 07:35 | Сообщение # 3
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Мерни, у нас есть в запасе программа по Битлз, даже концерт был когда-то давно: Концерт по Битлз, но можно освежить список и добавить новенькое)

Champions play champions because they like being Champions
 
РогганДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:37 | Сообщение # 4
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну начнем с фолк-метала. Группа Cruachan. Много хороших треков с вариацией лютни и барабанов.
1. Cruachan - The Great Hunger
2. Cruachan - I Am Warrior
3. Cruachan - The Morrigan's Call
4. Cruachan - Sauron (да-да.про Саурона)
5. Cruachan - Wolfe Tone
6. Cruachan - Ride On.
Следующим идет композитор Ramin Djawadi. Именно он изготовил множество треков для сериала Игра Престолов.
1. Ramin Djawadi - A Raven from King's Landing.
2. Ramin Djawadi - A Song Of Fire And Ice.
Конечно, на нашем форуме есть песни Nightwish,хотя лучше бы дополнить.  Вариантов много и всех не упомнить. Так же не стоит забывать песни группы Metallica (вариантов тут тьма,от Nothing Else Matters,до For Whom The Bell Tolls).


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ЭйнвилДата: Четверг, 15.08.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Рогган, красивая подборка)



"...образ ее преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ГерхалтДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:23 | Сообщение # 6
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Что планируется из концертов:

апрель - Наутилус Помпилиус
май - к Дню Победы
июнь - классика русского рока 70-80-е

У кого будут ещё пожелания - пишите!

Напоминаю, что если сами создать абс-шки не можете, то мне нужны миди-версии песен.

Мерни, по Битлз есть у меня большой архив миди, если есть желание - могу скинуть, чтобы ты отобрала для концерта то, что нравится.

Рогган, увы, по тому, что ты написал, мидишек нет у меня, найдёшь - буду благодарен. Что по року (Металлика и т.п.) - мидишки есть, можешь написать, что нужно, вышлю, выберешь. Можно концерт по хард-року и металлу сделать.


Champions play champions because they like being Champions
 
ГраммулькаДата: Четверг, 13.03.2014, 23:16 | Сообщение # 7
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Ко дню победы можно и отдельный концерт сделать, музыка к нему, насколько я знаю, вся готовая лежит. Даешь концерт Аквариума! Фолк тоже будет очень неплохо, разбавим зарубежной музыкой отечественную. Те же самые Blind Guardian (тоже БГ, да-да) лишними не будут. Ну или, как вариант, всего понемногу. А еще я вспомнил тут первоапрельский концерт того года, с песнями из фильмов/мультфильмов он вроде бы был.
 
ГерхалтДата: Четверг, 13.03.2014, 23:36 | Сообщение # 8
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Я отдельные концерты и имел в виду) К Дню Победы по репертуару у меня намётки есть, хочу добавить новое по сравнению с прошлыми годами.

По Аквариуму - только за, но у меня мидишек мало их.


Champions play champions because they like being Champions
 
ЭтаурДата: Пятница, 14.03.2014, 02:28 | Сообщение # 9
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Статус: Offline
Хотел бы предложить песни RHCP. Довольно известная группа и их песни в лотро должны хорошо звучать)
Попробую поискать мидишек, еще и по другим группам


"Могу поспорить, в яблочко ты не попадешь".
"Левого глаза или правого?"
 
КермирДата: Пятница, 14.03.2014, 14:40 | Сообщение # 10
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу Бритни Спирс! Этаур, Герхалт, когда будете искать свои мидишки поищите обязательно Бритни!



Сообщение отредактировал Кермир - Пятница, 14.03.2014, 14:40
 
Форум » Музыка » Программы и репертуар » Предложения по репертуару (Ваши заявки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz