Братство Волка Пятница
19.04.2024
18:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Халил - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Халил (Жизнеописание Халила Лютика)
Халил
ХалилДата: Суббота, 08.02.2014, 15:48 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Зелёная трава! Душистый клевер! Запах конского навоза - это моя родная страна Рохан. Царство вечной зелени и бесконечной степи, где живут самые смелые и трудолюбивые люди с волосами цвета самого солнца!

Город Альдбург раскинутый среди лесистых отрогов белых гор, этот прекрасный край и стал его родиной, которая нынче так далеко…

Халил представился взору на свете в злое время, подобно образу настоящего героя. Хронисты утверждают, что в ту зимнюю ночь, во время 2994 года Третьей Эпохи, когда он явился, было не по сезону морозно, а его матушка, адан с большой душой, работавшая в своё время служанкой при дворце, умерла вскоре после родов. Любил ли его отче, городской кузнец, у которого уже было предостаточно наследников: четыре сына и две дочери, о том не говорится в истории.

Жизнь Халила проходила непримечательно, в свободное время ребячился с детишками, подрастая же Халил, стал обучаться у Гамунда, (Старший брат его отца, который не имел семьи) как правильно сражаться и охотиться. Больше всего на свете Лютик любил проводить время в мастерской отца, как обычно это бывает, «заболел» созданием различного рода изделий. Халил довольно рано освоил азы кузнечной ковки, что позволило быстро перейти к собственной технике. Каждая деталь кузнечных изделий Лютика имела частичку его души, отражала образ его жизни и показывала его мастерство. Именно это и послужило скорому конфликту с отцом, так как для его старца мастерская была средством заработка.

Халил был седьмым ребёнком в семье, и ему не было суждено унаследовать ни имение отца, ни его состояние в целом. Это положение вещей вынудило его довольно рано покинуть отчий дом и попытаться самостоятельно добиться богатства и славы.

Продолжение следует smile
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Халил (Жизнеописание Халила Лютика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz