Братство Волка Четверг
25.04.2024
04:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Омерт Криос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Омерт Криос
Омерт Криос
ОмертДата: Суббота, 08.02.2014, 20:03 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился я в Замке Карн Дума, моей матерью была Армин одна изжриц паука, отца же я никогда не видел хотя мать иногда упоминала о нем. Все детство прошло в Крепости, едватолько над ней вставало солнце я тут же отправлялся исследовать её закоулки, стараясь не попадаться патрулирующим территорию урук-хаям или не угодить под лапу проходящего мимо тролля. Когда я подрос мать начала моё обучение, она хотела что бы я стал одним из жрецов в нашей армии, её уроки истории нравились мне больше всего, а старинные летописи занимали все моё время. К её огорчению любовь к истории это все что мне удалось у неё перенять, магией я овладеть так и не сумел. И в скором времени попал в отряд лазутчиков не сомневаюсь что не без её участия, наверно она рассчитывала на мою скорую гибель на одном из заданий, но её ожидания не оправдались. Отряд занимался поиском древностей и мы редко появлялись в Карн Думе, на этих заданиях мне пригодились две вещи которым я научился за свою жизнь, умение передвигаться незаметно ни раз спасало мою жизнь, а любовь к истории помогла лучше подготовиться к предстоящим сражениям. Возвращаясь с одного из таких заданий мы разбили лагерь под стенами Карн дума, командир отправился в крепость отнести наши находки, мы рассчитывали передохнуть пару дней перед следующей экспедицией но командир вернулся через пол часа сияя от радости. Нас отправляли в Эвендим, в Город Королей Аннуминас, и отправляли не маленьким отрядом как всегда а в составе многочисленного войска. Когда до цели оставался один дневной переход наш отряд отправили на разведку, мы подошли к городу с востока прошли по дороге королей до города оставалось немного, тут то командир и сделал главную ошибку его внимание привлекли символы на дверях одной из гробниц  Хауд Элендил, он рассчитывал найтитам что то ценное до подхода главных сил, мы вскрыли дверь и проникли внутрь это была небольшая комната из которой во мрак вел проход, туда отправился командир и большая часть отряда трое из нас остались сторожить вход, через какое то время до нас донеслись радостные крики а потом все стихло мы провели у входа сутки а после спустились вниз в поисках отряда и мы нашли их, точнее то что от них осталось. В этом момент тени в гробнице пришли в движение, в свете факела удалось различить уродливые очертания существ они были чуть больше человека, их кожа имела зеленоватый оттенок. Не знаю как мне удалось добраться до выхода из гробницы, где меня нашли следопыты охраняющие эти земли. Благодаря им я выжил и благодаря им пересмотрел свои приоритеты, решив изменить свою судьбу.

Сообщение отредактировал Омерт - Суббота, 08.02.2014, 20:10
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Омерт Криос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz