Братство Волка Четверг
28.03.2024
13:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кирсвальд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Кирсвальд (История странствующего Рыцаря...)
Кирсвальд
КирсвальдДата: Суббота, 10.03.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Кирсвальд из Дола. Когда-то я жил там, служил у рыцаря оруженосцем, мечтал о том, что прославлюсь не меньше Бэрда-лучника... Но времена изменились.

Однажды, когда на одно из сёл вблизи от Дола напала банда разбойников, моего рыцаря с группой таких же солдат Чести и Славы отправили в погоню. Разбойники оказались слишком хитры, и погоня увела нас далеко от дома. Однажды ночью мы настигли роазбойников. Но там наш отряд ждала ловушка... Из группы в 20 профессиональных воителей осталось всего лишь три рыцаря и два оруженосца. Мы не могли поступить иначе, кроме как отправится назад, в Дол. Мой господин был тяжело ранен, и не выдержал полученных ран. Перед смертью он успел посвятить меня в рыцари. Оставшиеся рыцари решили, что я отныне могу быть свободен, и вскоре мы с ними расстались. Со мной было лишь немного провизи, денег и старенький двуручник погибшего мастера...

Я стал странствовать. С детства я любил оружие, а в библиотеке господина было много книг об оружейном исскустве и кузнец был так ко мне добр... Я всегда мог попрактиковаться в его кузнице.

Мне везло. Я помогал селянам и случайным прохожим, действительно стал рыцарем... Но удача изменила мне. Однажды ночью к моему костру подсели трое путников. Ничто не насторожило меня тогда... Они оказались разбойниками. Очнулся я уже в темнице, откуда меня спас следопыт по имени Бродяжник. Я оказался вовлечён в запутанную историю, от которой так и несло какой-то неведомой мне тревогой... Но, быть может, это мой путь к Славе, о которой я так давно мечтал?...


Сообщение отредактировал Кирсвальд - Суббота, 10.03.2012, 23:03
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Кирсвальд (История странствующего Рыцаря...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz