Братство Волка Вторник
30.04.2024
18:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Каразат - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Каразат
Каразат
КатазарДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился в Гондоре в Белом городе известным всем в Средеземье, как под названием Минас-Тирит. Отец был мастером своего дела, чинил практически всё, но делал большинство оружия для воинов. Я не понимал, для чего он делал оружия, с каждый день выходил на балкон дома и смотрел в даль, не понимал, что там темень стоит, вроде светло на улице, а там темно – всегда думал, что там. У меня было много вопросов, но не было ответов. Отец не рассказывал мне, говорит, что я ещё мал для этого.
Я вырос, стал крепким и сильным человеком, пошёл по стопам отца стал оружейником. Когда отец состарился, он позвал меня. Чтобы рассказать мне одну историю которая произошла много лет назад: «Когда Средеземье было на последней черте от гибели, последний союз людей и эльфов вышел сражаться против орков. Люди и эльфы почти победили, как вышел могущественный враг Саурон, все боялись её. Он одним ударом выносил до 10 человек, даже больше. Когда Саурон отбросил короля людей, и сын короля Исильдур поднял меч своего отца и убил Саурона. Оставил лишь кольцо которое было выкованное в роковой горе и уничтожить его можно только там, но кольцо не было уничтожено, оно было сохранено до наших дней» Отец поведал, что когда он был молод искал это кольцо. Ему встречались эльфы по дороге и он спрашивал кто видел кольцо всевластия, ему поведали, что видел кольцо Элронд.
Отец скончался, я решил, пойди в поход. Услышав, что Боромир собирается, иди в Ривенделл, я спросил у него:
- Здравия желаю Боромир!
-Привет оружейник!
-Меня зовут Каразат, это имя мало что для вас значит. Я бы хотел спросить!
-Спрашивай Каразат!
-Можно я поеду с вами в Ривенделл!
-Конечно можно лишние люди не помешают, только мы выезжаем через 6 дней.
-Благодарю.
Я не стал ждать 6 суток, лучше поеду сейчас. После того, как отправились в путь. Было всё прекрасно, как неожиданно на меня напали орки. Победа была за мной, как один орк-лучник выстрелил в меня в плечо, я под скользнулся над обрывом и упал воду. Сколько времени прошло я уже не помню. Когда я очнулся то был уже в тюрьме, меня вытащил, какой то следопыт, я не знал, как его зовут. Он сказал, что я нахожусь в Арчете, не известная мне местность. В той деревне было ужасно темно и веяло страхом. Я видел черного всадника, у меня появились еще вопросы, но в данной ситуации не должно было вопросов, главное борьба.
Когда все закончилось, мне пришлось помогать этим бедным людям. Помогал даже следопыту, который даже имя не называл. После того как Арчет гибель пережила. Я пошёл в Бри Гарцующий пони. Решил посидеть расслабится выпить пива. Увидел, что в углу сидит следопыт, на миг показалось, что я его, где то видел, но не могу вспомнить. В пони зашли 4 полу-рос лика, спрашивали про какого-то пожилого человека, хозяин таверны уверяет, что не видел его очень давно. Один из полу-росликов под скользнувшись упал на пол при этом куда то пропал. Я проследил их до самой комнаты, и услышал, имя следопыта его звали Арагорн. Той ночью в таверну вошли 5 черных всадников.
Я решил утром зайди в ту комнату, где и был следопыт и его друзья. Я как мужественный воин предложу следопыту помощь, но следопыт согласился, что бы я помог ему добраться до Ривенделла. Много миль я шел по дороге заглядывал в таверны видел зло которое там Гондоре не видел ни кто, кроме орков и тролей. Я выбился из сил очищать путь Следопыту и хоббитам. В один ужасный темный день в пустошах я встретил Древогара, он пригласил меня в Братство волка. Я стал ждать помощи от своих друзей и от братьев, которые стали мне, как братьями…

Добавлено (21.07.2012, 11:24)
---------------------------------------------
продолжение следует

Добавлено (19.08.2012, 16:17)
---------------------------------------------
Много времени прошло, как Древогар пригласил меня. После завершении своей помощи Арагорну и четырем хоббитам в их опасном путешествии в Ривенделл, через пустоши. Когда прибыли Арагорн и хоббиты в Ривенделл. Я там встретил впервые гномов. В Риведелле я встретил Боромира и его людей. Боромир спрашивал меня:
- Почему ты отстал от нас?
- Я не отставал от вас, я пошёл раньше вас.
- Ясно.
Я нашел Элронда полу-эльфа в библиотеке. Я разговаривал с ним:
- Мое Почтение Элронд!
- Добро Пожаловать в Ривенделл Каразат!(Я удивился откуда он знает меня, меня простого оружейника из Гондора.)
- Я хотел бы узнать?
- Слушаю тебя.
- Именно вы одни остались после той битвы три тысячи лет назад ?
- Да я остался в Средеземье, а остальные ушли в гавань, мой народ покидает эти земли.
- Мне отец рассказывал, как вы видели, как Исильдур снял кольцо всевластья с самого Саурона, не подскажите, где оно сейчас находится!
- Да я видел и знаю где сейчас кольцо и у кого! Кольцо находится здесь в Ривенделле у Фродо, ты его видел в таверне! Только кольцо дать тебе не могу его нужно уничтожить.
- Благодарю Элронд, но кольцо мне не нужно. Я завершил цель своего отца теперь я пойду дальше выполню свою цель!
Мой путь пролегал в Лотлориэн через Морию. В Эрегионе я встретил много людей для которых я делал оружие и щиты. Одни из них стояли на защите Гондора другие у границы Гондора. Они были хорошими людьми и оставались ими вечно. Встретил там и Кермир которую все время обижали и обзывали в школе. Меня конечно не очень знали и не видели не разу.
Когда я переступил порог Мории все было темно и ходить очень далеко пришлось один из рудокопов железного гарнизона подарил мне козла, что бы передвигатся через морию, там узнал истории мории: о падении мории и о том как Балорог вышел из своей темницы. Видел мост на котором упал Гэндальф серый и Балорог. В Лотлориэне эльфы жили очень хорошо не подпускали врагов . Рядом с Лотлориэном было Лихолестье. В Лихолестье было врагов очень много больше чем в Ангмаре. После помощи эльфам в Лотлориэне, начал собиратся в Рохан к Изенгарду к предателю к Саруманом. Моя история на этом закончится всем спасибо.


Воином стать легко, но выжить мало шансов
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Каразат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz