Братство Волка Пятница
29.03.2024
14:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ореадель - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Ореадель (моя история)
Ореадель
ОреадельДата: Четверг, 06.09.2012, 12:45 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я родилась и выросла в удивительной долине Ривенделл. Горы, водопады, рощи и леса... Мне всегда нравился мой дом. Потрясающие по красоте закаты... Я могла часами любоваться на звёзды. А как красиво у нас осенью! Но однажды я разговорилась с моим другом. Он никогда не отличался домоседством и постоянно путешествует. Его рассказы о мире за пределами Ривенделла меня завораживали. И я решила тоже повидать мир. Да и в моих увлечениях историей, всегда пригодятся новые знания. Так решила я и однажды вечером собрала пару сумочек (ну не идти же с пустыми руками?), взяла мой старый верный лук (что за охотник без лука?) и отправилась в свой Путь... Много было приключений. Много было разных встреч, но я довольно долго была одинока в своих путешествиях. Как-то раз, как сейчас помню, было то в небольшом, но довольно таки шумном городке с забавным названием Бри, я стояла на крылечке местного трактира. И вот тут то и состоялась моя встреча с человеком, прервавшим моё одинокое странствие. Звали его Герхалт. Наши дороги уже пересекались раньше, но то было в других землях и это совершенно другая история. Я очень обрадовалась этой встрече. Он то и рассказал мне о Братстве Волка и пригласил в эту дружную семью. И началась новая история...
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Ореадель (моя история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz