Братство Волка Четверг
25.04.2024
03:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лундор - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Лундор (эльфийский путь)
Лундор
КаразатДата: Среда, 19.09.2012, 13:01 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Детство Лундора не было прекрасным. Начал учится с 10 лет. Лундор учился в эльфийской школе, учеба продвигалась не очень хорошо. После школы ходил гулять и тренироваться в военном зале. Там научили меня держать копье и щит.
В 20 лет я устал сидеть в Ривенделле и решил отправиться по Средеземью. В 1980 году Третий эпохи, решил прогуляться по Мории, в Казад-Дум царстве гномов и встретится с королем мории с Дурином VI, но меня не пустили к нему, даже причину не сказали. В Мории увидел еще трех эльфов, но они были из Лотлориэна, мне сказали, чтоб я убирался отсюда здесь слишком опасно, я решил выбираться с эльфами из мории. Наследующий год из глубин вышло, что то слишком огненное, но это был Балрог древнейшее зло, рано я понял это я хотел подойти к нему, но мне сказали его нельзя убить оружием. Я, и еще трем эльфам и нескольким гномам удалось выбраться из Мории, остальные погибли. С этих пор мне хотелось узнать больше про этого Балрога, и тысячелетие узнавал про него и бродил по Средеземью. Я слышал про Чертоги Торина, про которые говорили гномы из Казад-Дума. И решил пойти в Чертоги Торина и дошёл я до Эделиона, и путь мой начал снова.


Сообщение отредактировал Каразат - Среда, 19.09.2012, 15:50
 
СепирисДата: Среда, 19.09.2012, 14:10 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Простая констатация факта: Огромное количество грамматических ошибок и бессвязный текст.
Герой вообще не понятен - отсутствует мотивация. Зачем пошел? Смысл его похода? Что-то вроде, "я захотел и пошел"?
Многие тысячелетия узнавал про Балрога? Обращаемся к приложению Толкина - календарю.
1980 год, Балрог убивает Дарина 6.Гномы бегут из Мории спустя год, то есть в 1981 году.
Наше время, время ВК - 3018 год Третьей эпохи. Таким образом проходит 1038 лет, но никак не многие тысячелетия.

UPD: Исправь грамматические ошибки. Историей тут и не пахнет. Присутствие мотивации должно быть обязательно.
Даже в краткой истории она должна быть. Если хочешь написать историю персонажа, но не имеешь опыта, обратись за примером к тем, кто уже написал.
Я не придираюсь, но если хочется написать, то нужно делать это качественно, а не писать как-придется.
PS: Сепирис, а не то, что ты написал.


Сообщение отредактировал Сепирис - Среда, 19.09.2012, 16:02
 
КаразатДата: Среда, 19.09.2012, 15:46 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеперис я только сделал историю, а сколько мой твинк ходил и какой путь, я сделал кратко, я не буду много писать, зачем? И в Мории был правитель Дурин 6 и его сын Наин.
 
ЛуксиорДата: Четверг, 20.09.2012, 21:47 | Сообщение # 4
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
я не буду много писать, зачем?

Действительно, а зачем? Плевать, что история сплошной сюрреализм. К Балрогу он подойти хотел!
- Сударь, как пройти в эльфийскую библиотеку?
- Ррррррр!
- Сударь, вы хам! Я вызываю вас на дуэль!
-*крик гномов* Его нельзя убить оружием!
- Ах, право, как жаль, надо подумать...
И думал, узнавал, а чем же его тогда убить. Сепирис прав, это не история, а отписка. И по этому поводу у нас есть правило о написании квент. Размер текста 2500 знаков, а тут с пробелами всего 1100. Если не хотел писать историю, ну не писал бы. А если хотел, то постарался бы. И какая разница твинк или не твинк? Почему у него должна быть жалкая история? Ведь историю мы используем, чтобы понять твоего персонажа, а не анекдот почитать.
 
КермирДата: Суббота, 22.09.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх Луксиор, Луксиор. Что же вы к нему пристали то? Сам то ты писать то красиво умеешь? Или только критиковать??

 
ГерхалтДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:37 | Сообщение # 6
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Злобные критики набросились на автора) Имейте чуть снисходительности, не все могут сразу писать красиво и правильно. Главное, есть желание.

Каразат, дам совет - если не очень хорошо ориентируешься в датах и именах Средиземья (ничего страшного в этом нет, кстати), лучше не использовать их в истории. И побольше подробностей в сюжете - про ту же Морию и Балрога, как спаслись герои, можно отдельную историю написать!


Champions play champions because they like being Champions
 
ЛуксиорДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:49 | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну лично я набросился не столько за историю, сколько за ответ, мол не получилось, да и черт с ним. Пон, к твоему сведенью умею. И подобный вопрос я бы спокойно принял от Герхалта, Аркефгерита и других хороших авторов, а не от тебя, чье мастерство я пока могу с натяжкой назвать средним.
 
КермирДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:14 | Сообщение # 8
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
а я разве говорю, что красиво умею писать?? Просто сразу вот так вот критиковать не стоит

 
ЛуксиорДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну ладно. Не хотите, пусть проверяют другие)
 
ШамзинДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:26 | Сообщение # 10
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь на Луксиора набросились) В любом содружесте должен быть свой "сталин". Критикует по делу всегда) Вся прелесть в том что в любом обществе должен быть противовес таким вот людям) у нас есть и те и другие, и это норма)

Добавлено (24.09.2012, 18:26)
---------------------------------------------
И да, кстати, Пон, какой это по счету человек, с которым ты вступил в конфликт?...

 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Лундор (эльфийский путь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz