Братство Волка Вторник
30.04.2024
13:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кермир Вент Флер. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Кермир Вент Флер.
Кермир Вент Флер.
КермирДата: Вторник, 11.12.2012, 18:34 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Мало кто знает, кто такая Кермир на самом деле. Многие думают, что она обыкновенная девушка родом из Гондора… Но они глубоко ошибаются.

Далеко-далеко от мира Средиземья существовал мир Астрал. Он славился своими благоприятными условиями, природой, климатом. Его территория была небольшая, да и населения было немного. Те, кто жил там, были счастливы, урожай был хороший, и погода всегда была солнечная.

Астралом правили король и королева. Однажды у них родилась дочь, назвали они ее Кермир Вент Флер. Родители Флер знали, что она унаследовала по материнской линии могущественную силу, и когда-то она поможет защитить мир от зла. Время шло, Флер росла. Она уже научилась ходить и произносить отдельные звуки и короткие слова.

Казалось, все было прекрасно, но однажды на Астрал напали темные силы, дабы захватить это прекрасное место. Весь Астрал был окутан темной мглой, в которой пропадало все живое. В самые последние минуты, когда надежды на спасение уже не было, король и королева решили спасти свою единственную дочь, и отправили Флер через древний магический портал. Портал отправил Флер на небеса одной небольшой планеты, а тем временем мгла полностью захватила Астрал, разрушив его и полностью превратив в руины. Одинокая Флер в свои полтора года осталась одна на небесах далекой планеты, рядом с вратами небесного монастыря.

Прогуливаясь по монастырю, старый монах заметил ребенка, лежавшего на холодном полу. В руках Флер была записка: «Мир Астрал был превращен в руины, и это дитя последнее кто с этого места. Имя девочки Кермир Вент Флер». С этого момента Флер стали растить и воспитывать на небесах монахи. Они ее звали одним именем Кермир.

Вот Кермир выросла, ей уже 16 лет. По правилам монастыря настала пора готовить ее к войне и обучать боевым искусствам. Для начала надо было определить, в каком боевом искусстве она сильна. Кермир должна была пройти испытания трех различных богов. Бог Щита и Меча Айнус. Бог лука и копья Энрос. И бог музыки воодушевления Айлор.

Пришла Кермир к Айнусу - богу меча и щита. Дал он ей в руки щит и меч. Но не справилась она с ними, вес уж был велик для нее, и упала она на Айнуса, придавив его щитом. Что стало с ним, никто не знает.

Энрос уже ждал Кермир. Поставил он ее в боевую стойку, дал лук и стрелу. Кермир неуклюже вставила стрелу в лук и попыталась натянуть тетиву. Но в момент пуска стрелы её начало тошнить от напряжения. Стошнило Кермир на прекрасный лебетроновый лук высшего качества. Ушла она от Энроса, а тот пустил легкую слезу на лук.

Остался только Айлор, последняя надежда Кермир. Пришла она к нему, дал он ей в руки лютню и приказал сыграть что-нибудь. Кермир, конечно, боялась и здесь потерпеть неудачу, но решила попробовать. Она грациозно пальцами своей руки провела по струнам лютни. Айлор был в восторге, Кермир сыграла одно из самых мощных произведений, которое умеют играть только истинные менестрели. И осталась Кермир обучаться музыке воодушевления у Айлора.

10 лет Кермир обучалась у Айлора, вот ей уже 26 лет, и она прекрасно закончила обучение музыке воодушевления. Однажды, когда Кермир прогуливалась по садам небес, к ней прибежал мальчишка-посыльный с сообщением от высшего совета. Он передал ей, что ее ждут там. Кермир сняла свою робу для занятий, одела парадное платье и поспешила в зал высшего совета.
В высшем совете сидели в основном мужчины, хотя и две женщины там тоже были. Все они были одеты одинаково, их серая роба удачно сливалась с их мрачными лицами.

-Мы ждали тебя, Кермир Вент Флер. И мы рады, что ты пришла, - сказал один из мужчин, сидящих в центре.
-Зачем я вдруг вам понадобилась? Я даже не знаю, кто вы такие, - с легкой грубостью ответила Кермир.
-Мы хотим рассказать тебе, кто ты такая, кто твои родители, а так же где твой настоящий дом, - сказала женщина, одетая в серебристую мантию.
-Я итак это знаю, я Кермир, мой дом тут, где я и родилась, а родители мои Айлер и Минра сейчас на работе.
- Ты глубоко ошибаешься. Я расскажу тебе кто ты такая, - начала свой рассказ все та же женщина.
-Помимо нашего мира, существовал мир Астрал. Он славился своим урожаем, погодой. Его жители были счастливы, да и бед они не знали. Но 25 лет назад на Астрал напало зло, и весь этот мир был повержен во мглу. Остался только один, кто родился там и это ты.
-Я? - с удивлением спросила Кермир.
-Да. Ты дочь короля и королевы, наследница престола. Ты обладаешь одной из самых могущественных сил во всем мире - силой дракона. Когда Астрала уже не было, мы нашли тебя в монастыре, в твоих руках была записка.
Женщина передала записку Кермир. Кермир внимательно прочитала ее, было видно, что она в шоке.
-Теперь ты все знаешь. Но мы вызвали тебя не просто так. Как я слышала, ты закончила свое обучение, а это значит, что ты готова к войне.
-Войне? Какой войне? – настороженно спросила Кермир.
-Война на земле. Пророчество гласит, что через 20 лет начнется разрушительная война. А ты, девушка с силой дракона, сможешь победить того, кто начнет войну. Поэтому мы отправляем тебя на Землю, в тело новорожденной девочки из Гондора. А так же, мы устроим так, что тебя назовут Кермир.
-Столько всего нового.… Не знаю, справлюсь ли я с этим? – с неуверенностью сказала Кермир.
- Конечно, справишься. Только помни, ты особенная. У тебя еще есть время до того как ты будешь на Земле. Так что попрощайся с родными и друзьями, - сказала женщина и велела Кермир идти.

Кермир не знала, что ей делать. За этот день она узнала, что родители, которые растили ее, учили всему вовсе и не ее родители. Она молча ушла к себе в комнату.

Настало утро следующего дня, Кермир пора идти в зал высшего совета. Она собрала все свои вещи, и пошла к старейшинам. Те ждали ее, и уже приготовили портал. Она попрощалась с ними, и начала подходить к порталу. Еще чуть-чуть и она будет в другом мире, другом. Кермир вошла в портал.

Как и говорили, Кермир вселилась в новорожденного ребенка. Девочка, как и Кермир, была темного оттенка кожи. Младенца нес мужчина с грустным лицом. Как и говорили старейшины, девочку назвали Кермир.

Было солнечное утро. В Гондоре это было никак прекрасно. По каменной аллее бежало девочка, на вид ей было 5 лет. Но вдруг, перед ней оказался тупик, ну или точнее каменная перегородка. Девочка решила перелезть через нее. Она аккуратно встала на камушек, что повыше и собралась лезть дальше. Но вдруг, камушек упал вниз, как и сама девочка. Она тихо лежала на земле без сознания.

Вообще, в свои 5 лет Кермир была очень активна. Растил ее отец, мать умерла при рождении Кермир. Отца звали Бергир, работал он в ополчении. Получал денег не много, но на воспитание дочери хватало.

Кермир начала приходить в себя, и услышала от врача, что у нее иногда могут быть странные видения, она может говорить, что ей видеться такое, чего даже нет. Кермир, с повязкой на голове пошла домой.

Время проходило, Кермир почти уже 20 лет, еще 3 часа и она уже будет взрослой девушкой. От падения в 5 лет, голова Кермир еще побаливала, да и как сказал врач, видения так же преследовали ее. Кермир примерно в 16 лет покинула Минас-Этиль и своего родного отца Бергира. Сам Бергир отправился в путешествия, а Кермир ушла в Бри.

Работала она официанткой в Гарцующем Пони, ну Лавр просто совсем разленился вот и нанял помощницу. Работа была не из лучших. Платили мало, да каждый мужик, чуть-чуть выпивший обязательно мог ущипнуть Кермир за попу. Но денег хватало на пропитание, да на одежду. Так и жила Кермир. Иногда Кермир останавливалась у фонтана Вепрей и смотрела высоко-высоко в небо. Небо как бы тянуло ее.

Сама она жила в переулке нищих, домик хоть был и маленький, но довольно таки уютный. Сам переулок был очень криминальный. Каждый раз, когда Кермир выглядывала из окна, она становилась свидетельницей очередного убийства или ограбления. Из-за этого ее часто вызывали на допрос местный стражники, случалось это по 5 раз за неделю.

Была глубокая ночь. За окном лил дождь, и сверкала молния. Кермир проснулась от страшного сна. Она встала с кровати. Ключом открыла дверь и вышла на улицу. Вдруг, она посмотрела на небо, разводя тучи, прямо на нее летел свет. Кермир потеряла сознание.

Кермир проснулась. Лежала она в своей кровати, через окно в ее глаза струился легких солнечный свет. Все что она увидела той ночью, показалось ей просто кошмаром. Она встала, оделась, помылась и снова пошла на свою работу.

Вечером, закончив свою работу и получив заслуженную горсть серебряных монет, Кермир решила прогуляться. Выйдя за ворота, она поговорила со стражником, тот ее пропустил. Проходя между домами фермеров и лагерей чужеземцев, она ощущала довольно приятную легкость. Звезды, бескрайние зеленые поля, прекрасное черное небо освещенное луной, так и не заметив, она дошла до заброшенной крепости. Там по слухам обитают призраки, но в это конечно никто не верил. Сама крепость была в руинах, это южане постарались. Слегка открыв дверь, Кермир сделала пару шагов. Вдруг она услышала кого-то. По винтовой лестнице спускался эльф. Он выглядел молодо, волосы у него были черные.

Но Кермир его помнит, она видела его в своих видениях, он был в роли злого черного лорда. Вообще, в видениях ей многое виделось. Она видела, что она жила на небесах, что она путешествовала через какие-то порталы, да и вообще обучалась боевым искусствам. Ей казалось это очень банальным и наивным для чего-то реального.

-Я ждал тебя Кермир Вент Флер, и довольно таки давно, - произнес эльф.
-Ты…Я видела тебя в своих видениях,…но это были просто видения…
-Ха, видения. У людей с самой могущественной силой они должны быть, - с легкой усмешкой сказал эльф. – Ничего, я с тобой разберусь, но я думаю в другой обстановке.

На этих словах Кермир потеряла сознание. Когда же открыв их, она очутилась где-то глубоко-глубоко в подземелье. Где она и как она тут очутилась, она не знает.


 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Истории персонажей Братства » Кермир Вент Флер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz