Братство Волка Пятница
19.04.2024
11:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Слуги Саурона - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Слуги Саурона (На официальный конкурс Страшилок)
Слуги Саурона
ГерхалтДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:11 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline


Прослышали раз три верных друга, добрых молодца, что Средиземью грозит злая сила Сауроновская, и решили пойти вместе и победить тьму. Благо опыта им было не занимать, за спиной были великие победы — в одном мире остановили нашествие панд, в другом — спасли мир от поглощения астралом, так что Тьма Средиземская для них была лёгкой задачкой.

Узнал Саурон, что такие молодцы идут с ним на бой, и позвал своих трёх самых верных слуг, чтобы остановить наших друзей. Звали тех Сауроновских слуг Лаг, Баг и Продамакк, и не было для жителей Средиземья никого страшнее их. Брали они не столько силой, сколько хитростью, и равных им в этом не было.

Тем временем наши молодцы оказались в Средиземье, огляделись по сторонам и поняли, что для победы над Тьмой нужны им доспехи и оружие лучшие. Но чтобы добыть их, много испытаний нужно пережить, не один десяток походов пройти да не одну сотню врагов истребить.

Не захотели наши молодцы ждать, и стали искать путь к славе покороче. И тут как тут слуги Сауроновы поганые объявились.

Первый молодец встретился с Лагом. Тот нашептал ему, что самую лучшую броню да оружие может уступить ему по сходной цене, а чтобы денежки найти, нужно просто пару ночей провести на фермах близ Сноуборна, используя секретное заклинание — и делать-то ничего не надо, а золото рекой в карман польётся.

Соблазнился таким предложением первый молодец, взял колдовской свиток у Лага, отправился на фермы — и пропал из Средиземья пожизненно. Так Лаг победил первого молодца.

Второму молодцу на пути попался Баг. Сказал Баг ему — смогу найти для тебя доспехи и оружие лучшие, и денег никаких не возьму. Скажу тебе секрет, как в походе в тёмном замке тайные рычажки повернуть, чтобы незамеченным врагами к нужному сундучку пройти. Чем больше раз так пройдёшь, тем богаче добыча тебе будет.

Поверил молодец Багу, отправился в поход, нажал нужные хитрые рычажки — и получил без боя добычу, за которую честные воины кровь свою проливают. Понравилось это молодцу, захотел он ещё больше добычи получить — но в очередном походе не тот рычажок дёрнул, и тоже пропал из Средиземья пожизненно. Так Баг победил второго молодца.

Третий добрый молодец, потеряв друзей своих, опечалился. Тяжко ему одному в Средиземье пришлось, захотелось ему обратно к друзьям, в земли к пандам.

Тут и подвернулся ему Продамакк, который сразу взял быка за рога. Предложил ему Продамакк деньжищи большие за одёжку добра молодца, оружие его и коня, но с условием — больше добрый молодец в Средиземье не появится. Прикинул молодец, что на эти деньги в мире панд он купить сможет, да и согласился на предложение Продамакка. И третий молодец пропал из Средиземья пожизненно.

Вернулись Лаг, Баг и Продамакк к Саурону за наградой. Там их уже ждало щедрое угощение, ласковые девы и новое задание. Берегитесь, добры молодцы, не по вашу ли душу они отправляются?
Прикрепления: 7042923.jpg (23.3 Kb)


Champions play champions because they like being Champions
 
ХалилДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:44 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Лаг за каждым углом прячется wacko
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Слуги Саурона (На официальный конкурс Страшилок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz