Братство Волка Пятница
19.04.2024
15:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новый рассказ от Арлонта - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Новый рассказ от Арлонта
Новый рассказ от Арлонта
ДэнкарДата: Пятница, 21.03.2014, 12:48 | Сообщение # 1
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Арлонт интер прайзис....
Представляет....
"Война за Эвендим, или 300 голодранцев"....
Следопыты отбили Аннуминас, но увлечённые победой проглядели объединённую армию ангмарцев и орков. В итоге наши герои были окружены, и Аннуминас взят в кольцо. Единственная наджда... это, что наши защитники не помрут с голоду.
-ай - взревел Рогган, когда его за палец укусил хоббит.
-мы долго тут не протяним - сказал Арлонт, допивая своё вино - где Ора?
-ищет еду - ответил Рогган.
-может съедим хоббитов? - предложил Арлонт.
-ай, это они нас съедят - Роггана опять укусил хоббит, за другой палец. Одно хорошо, Рогган похудел и смог снять свой шлем.
-эй ребятки - Ора вышла из-за угла - я ничего не нашла.
-придумал, надо послать за помощью - поднял покусанный хоббитами, указательный палец Рогган.
-пошлём двух хоббитов - поднялся с земли Арлонт.
Так и произошло, Двух хоббитов Сима, и Фридо (а с ними в отряде было не много пива, солонина, кортошка, огурец и два меча).
-Фридо, а в каком напровлении идти? - спросил Сим, осматривая с башни кольцо осады.
-мы в кольце, поэтому можем идти в любом направлении - ответил Фридо. На башню к ним поднялся гном.
-я гном, Гиви! Я вам помогу, умный гном в гору не пойдёт, умный гном под горой проход прокопает! - опёрся на свою секиру  Гиви.
И пошли они через подземелья Аннуминаса. Только вот проблемка, они не знают дороги. Однако, там в глубине они разбудили подземный ужас....
-смотри эльф! - вскрикнул Сим. Среди камней лежал эльф, но от крика Сима он вспрыгнул.
-как тебя звать эльф? - спросил Гиви.
-я  тут 200 лет уже!  Меня зовут Леголис! Где выход, как от сюда выйти? - начал эльф.
-тсс... слышите? - спросил Фридо. Все прислушались. Тёмные коридоры озарил красный свет..
- о нет! - простонал Сим.
-поседей моя борода...
-великие листочки - ахнул Леголис. Тум-тум, тум-тум.... тумтутуттуту туууууммм! Продолжение следует....
.
.
.



-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
ГерхалтДата: Пятница, 21.03.2014, 18:27 | Сообщение # 2
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Такое ощущение, что или батарейка села, или оперативки мало.

Champions play champions because they like being Champions
 
Форум » Мир "Властелина Колец" » Наши путешествия » Новый рассказ от Арлонта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz