Братство Волка Суббота
20.04.2024
18:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | BuffBars - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бьернбальд, Герхалт, Рогган  
Форум » Боевые походы » Штаб » BuffBars (Обязательно к установке участников УО)
BuffBars
БьернбальдДата: Вторник, 22.01.2013, 02:55 | Сообщение # 1
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
На самом деле очень полезная вещь, рекомендую... С прохождением действительно сложных и актуальных инстов наметилась такая тенденция - несколько дней идешь к одному босссу, убиваешь его пол часа, а потом весь рейд из двенадцати человек падает из-за того, что кто-то один забыл выпить в нужный момент банку!

Благодаря плагину этого можно избежать! И да - этот плагин обязателен всем, кто хочет ходить в высокоуровневые актуальные рейды!

Итак, для начала скачиваем архив - СКАЧАТЬ АРХИВ
Архив содержит папку Plugins Её необходимо разархивировать в папку Lord of the Rings в Моих Документах (там, где вы создавали папку для музыки). Стандартную папкe PluginsData  я удалил, потом она появилась сама но роли уже не играла...



Папка содержит ряд полезных плагинов, которые Вы можете использовать по желанию, нас же интересует только БаффБар.

Заходим в игру...
Прикрепления: 7207007.jpg (169.0 Kb)
 
БьернбальдДата: Вторник, 22.01.2013, 03:11 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
ШАГ 1. Заходим в Управление плагинами



ШАГ 2. Загружаем нужный плагин - Бафф Бар



ШАГ 3. Заходим в меню создания панельки быстрого доступа к баночкам.



Для Этого - НАСТРОЙКИ -- ПАНЕЛЬ -- галочка ВКЛ ВСЕГДА -- выбираем нужный параметр СНИМАЕМАЯ БОЛЕЗНЬ -- жмем ИЗМЕНИТЬ
Прикрепления: 7421560.jpg (497.4 Kb) · 4217678.jpg (456.6 Kb) · 0644425.jpg (376.3 Kb)
 
БьернбальдДата: Вторник, 22.01.2013, 03:23 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
ШАГ 4. Открываеться окно управления триггером. Нас интересует только иконка внизу над подписью результат.



ШАГ 5. Открываем инвентарь (показывать надо на 75 уровне?))) И перетаскиваем нужную банку в окошко (в указаном примере нас интересует банка от болезни, естественно на данный момент 80 уровня)



Жмем клавишу применить

ШАГ 6. Точно так же настраиваем все остальные эффекты!
Прикрепления: 6823603.jpg (398.5 Kb) · 9303404.jpg (411.8 Kb)
 
БьернбальдДата: Вторник, 22.01.2013, 03:50 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
ШАГ 7. В конце окно должно показывать количество банок, которое есть у вас в инвентаре на случай соответствующей неприятности. НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ "ПРИНЯТЬ"!



ШАГ 8. В разделе справка обязательно укажите на каких персонажей будет автоматически загружаться БаффБарс при входе в игру.



ШАГ 9. Закрываем окно "Управление плагинами" и в нажимаем комбинацию "ctrl+\" (стоит на 75 обьяснять что это?))) Вы увидите совершенно новую панельку с баночками. В обычное время она будет неактивна и не отображаема. Как только на вас повесят гадость - появиться только одна нужная банка - щелчок на ней снимит с вас гадость и спасет ваших Братьев от вайпа! Выставите ее в удобное место - я поставил сразу под Ассист, чтоб в бою сразу заметить и применить!



ШАГ 10. Играем и пользуемся с удовольствием)



Злой троль-мародер коварно напал на доброго гнома, который в кольчуге и с двумя топорами собирал васильки для своей любимой хоббитушки.Своим жутким ревом Троль заглушил абсолютно все звуки вокруг! Так заорал, что любой другой испугался бы и помалкивал пол боя. Но благодаря БаффБару у гнома всегда под рукой чекушка с чудным зельем от страха. Приняв боевые сто грам для храбрости гном снова бросился в бой! (Во время сьемки пострадало два гнома - знаете сколько я ждал, пока он страх наконец повесит!)))

При написании заметки использовались материалы: Офф. форум ВКО в РоссииЗагружаемый контент TurbineПлагины содружества "Союз Кольца"  cool

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Прикрепления: 3110408.jpg (346.6 Kb) · 4836950.jpg (446.1 Kb) · 6956579.jpg (509.3 Kb) · 4167871.jpg (491.7 Kb)
 
ЛиатрисДата: Вторник, 22.01.2013, 10:10 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бьерн... Таки с превеликим удовольствием это сделаю... Только я уже не знаю чего делать... Прямо на первой стадии... Лично для глупых "хоббитушек" с самого начала все подробно голосом расскажешь, пожалуйста?)
 
ХалерДата: Вторник, 22.01.2013, 11:03 | Сообщение # 6
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Бьерн, а я от него лагаю и вылетаю cry

Убегая от своего страха часто обнаруживаешь, что на самом-то деле поспешил коротким путём ему навстречу.
 
БьернбальдДата: Вторник, 22.01.2013, 16:42 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Халер)
Бьерн, а я от него лагаю и вылетаю

Наши провалы на харде БГ и на Сарумане связнаны именно со снятием эффектов. От окна с баффами/дебафами - лагает, согласен... Даже слайдер может подлагивать... Их можно отключить... Но триггеры работали отлично... Так что не обсуждаеться... В этой теме прошу больше не комментировать, а скинуть скриншоты с панелькой быстрого доступа к банкам БаффБар (см. ШАГ 9)
А насчет увеличение производительности  - в этом разделе есть другая темка...
 
КелталионДата: Среда, 23.01.2013, 22:16 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо очень интересный плагин, рекомендую всем)
 
ПлюшкаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:10 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Бьерн, огромное спасибо за плагин, слышала о нем еще очень давно, но руки не доходили)))

Сейчас установила, очень удобно и освободилась от нескольких лишних панелек на экране)))
 
ЛиссаниэльДата: Вторник, 29.01.2013, 17:22 | Сообщение # 10
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за инструкцию) Попробую, посмотрю как будет работать.
 
Форум » Боевые походы » Штаб » BuffBars (Обязательно к установке участников УО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz