Братство Волка Четверг
25.04.2024
18:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Баллы Ударного Отряда - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бьернбальд, Герхалт, Рогган  
Форум » Боевые походы » Штаб » Баллы Ударного Отряда (Предложение по ДКП-системе содружества)
Баллы Ударного Отряда
ГерхалтДата: Четверг, 14.03.2013, 18:05 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Неоднократно у нас поднимался и обсуждался вопрос о введении системы ДКП в содружестве.

В том виде, в котором она существует в большинстве рейдовых содружеств — у нас она неприменима. Стандартная система ДКП рейд-содружества — за участие в рейдах игроки получают определённое количество очков-ДКП, которые затем могут использоваться для получения различных предметов, добываемых в рейдах.

Принцип такой системы — имеешь определённое количество ДКП, в рейде падает символ/бижутерия/предмет, есть его оговоренная стоимость в ДКП, желающий его получить «платит» указанное количество. При наличии нескольких претендентов на вещь проводится мини-аукцион. После получения вещи заявленное количество ДКП списывается со счёта игрока.

В принципе, система справедливая, и стимулирует к частому и постоянному участию в рейдах, что и является основной целью рейдового содружества. Но применить к нашему содружеству подобную систему будет неправильно. Целями нашего содружества не являются только рейды и походы, требований к постоянному ежедневному онлайну у нас также нет. И в случае, если бы очки ДКП начислялись по такой системе, те, кто может участвовать в походах не так часто, будут заведомо не иметь возможности получить нужные им предметы в рейдах, что негативно скажется и на желающих участвовать в походах, и на общей обстановке в содружестве.

Но с другой стороны, тем, что постоянно у нас ходит в рейдовые походы, стараясь получить ту же бижутерию или символ, тоже бывает немного обидно, когда такую желанную вещь по честному роллу получает тот, кто принимает участие в походах в лучшем случае раз в неделю.

Вот для того, чтобы сделать распределение рейдовых наград максимально справедливым, после анализа систем получения предметов в рейдах других содружеств, хочу предложить на рассмотрение систему Баллов Ударного Отряда (БУО) (наименование подлежит обсуждению).

Баллы Ударного Отряда начисляются по результатам участия:
1) Официальные рейдовые походы содружества в установленное время с рейд-лидером содружества или его заместителями (пикапы не учитываются).
2) РП-ивенты и мероприятия содружества — организаторы и самые активные участники.
3) Поощрения по результатам различных аспектов жизни содружества (наибольшее количество приглашённых новичков, пополнение крафтовых запасов содружества и т.п.).

Баллы Ударного Отряда любой из участников рейдового похода может добавить к значению своего ролла за определённую вещь. То есть выпала заветная серьга — у вас ролл 50, у другого желающего её получить — 65. Но у вас есть 25 БУО, и вы заявляете, что используете 16 из них. У вашего конкурента БУО нет, в итоге вы получаете серьгу, с вашего счёта списывается 16 БУО, ваш баланс — 9 БУО. Если получение предмета не требует внесения БУО (ролл у вас и так максимальный) — то БУО с вашего баланса не списываются. Если кто-то хочет переставить ваш ролл с БУО — будет мини-аукцион, по завершении которого БУО списываются только с победителя.

Подобная система будет более справедлива, чем простой ролл или распределение только по ДКП. Нужный предмет может получить и тот, кто редко ходит в рейды, если его ролл будет достаточно велик, и постоянный участник рейда при достаточном количестве БУО на балансе. Единственно, что будет важно — грамотно определить количество БУО, получаемое за поход, чтобы их не было ни слишком много, ни слишком мало.

Хочу в существующих реалиях предложить такую градацию:
1) Лёгкие рейд-схватки 85-го уровня (1 БУО)
- Тукборо
- Врата Некроманта
- Атака на рассвете
- Оборона Пони
2) Средние рейд-схватки 85-го уровня (2 БУО)
- Гондамон
- Грабежи и разбой
- Данненглор
- Логово кольценосцев
- Битва за подземную дорогу
- Битва за кузнечную дорогу
- Битва за 21-й чертог
- Буря над Метедрасом
3) Сложные рейд-схватки 85-го уровня (3 БУО)
- Амон Сул
- Бруиненский брод
- Тангулад
- Битва в Башне
- Разлом Нурз Гашу
- Хелегрод (все крылья)
4) Инстансы 75-го уровня (2 БУО)
- Драйгох
- Ортханк (4 крыла, отдельно каждое)
5) Инстансы 75-го уровня (3 БУО)
- Ортханк (Саруман)

Начислением очков и внесением изменений в соответствующую тему занимается рейд-лидер конкретного рейда (глава содружества или старейшины). Можно сделать отдельную форму или программу (есть шаблоны подобных программ, пример - http://eqdkp.ru)


Champions play champions because they like being Champions
 
МитхельмДата: Пятница, 15.03.2013, 00:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Репутация: 4
Статус: Offline
Чёт ссылочка не работает((
А что касается идеи, то стремления понятны - стимулировать соклановцев на более активное участие в жизни Братства. Да и шансы уровнять в получении нужной вещи. Хотя, игрокам, не имеющим возможности часто появляться в игре, а как следствие участвовать в ивентах/рейдах/наборах игроков(вряд ли захочется тратить время на набор новичков, когда сам зашел на пару часиков, чтобы своим альтерэго заняться) еще меньше выпадает шанс что-то получить, когда они каким-то чудом в составе УО идут в рейд. Семеро одного не ждут, конечно, но все же... С другой стороны, может, стоит попробовать? Для начала с ограниченным сроком действия этой системы. Ну, к примеру, месяца 2. А там уже и мнения у каждого должны сложиться по функциональности данной системы.
 
АркефгиритДата: Пятница, 15.03.2013, 02:05 | Сообщение # 3
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Репутация: 3
Статус: Offline
С одной стороны вроде бы все справедливо. Чем активнее ты себя ведешь в содружестве, чем больше приносишь пользы, тем больше у тебя шансов получить то что тебе нужно. С другой, нужно посмотреть на ситуацию подробнее.
На кого расчитана эта система? На ивентах, наборе новичков и сборе ресурсов много Очков не заработаешь. Основной способ их добычи - рейды. А в рейды у нас ходят игроки 80+ уровня. Я могу ошибаться, но мне кажется что у нас нет 80+ игроков, которые не участвуют в жизни содружества и наших походах, когда они имеют возможность. Для остальных же игроков БУО - практически пустой звук. 2-3 очка заработанные на наборе и ивентах погоды не сделают. Тем более что использовать их будет смысл только в рейдах 85 уровня. Слабый стимул.
У игрока с частым онлайном и так шансов на трофей целая куча, игроки же волей судьбы появляющиеся в сети пару раз в неделю теряют свои единичные шансы на какую-либо добычу. Если мы говорим что не требуем от игроков частого и постоянного онлайна, а потом вводим подобную систему, то мы противоречим сами себе. Более того, у человека попадающего в рейд 1 раз в неделю возникает вопрос, а зачем мне идти с содружеством в поход, в котором мою честно выигранную вещь могут забрать? Может лучше пикапом сходить, там честный ролл. Или самому собрать с анроллом... Так что те кто редко в сети будут только отдаляться от нас.
И если уж вводить подобную систему, то лучше будет установить потолок использования БА (Баллы Активности) в ролле. Скажем, не выше 90(100). Т.е. если игрок выбрасывает 91(100) то перебить его ставку можно будет только более высоким роллом, но не БА.


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
АмпераДата: Пятница, 15.03.2013, 22:03 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вообще у нас же лайт рп содружество. И если игрок, который появляется 1 раз в неделю, не хочет идти в рейды из-а БУО, то это его проблемы. Хочет рп, так вот ему рп содружество, а уж если хочет ходить в рейды и не обижаться, так пусть или участвует в жизни содружества или пусть уходит в рейдовое содружество.  А так, основной состав УО, это игроки которые регулярно ходят в рейды и имеет, пускай даже не постоянный онлайн, но и не появляется раз в неделю. Такая система довольно таки интересна, и попробовать можно.
 
ТилибомДата: Суббота, 16.03.2013, 11:59 | Сообщение # 5
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну как я понял эта система рассчитана на то, чтобы в первую очередь "одевался" основной состав ударного отряда - это справедливо, а тем кто не играет и редко ходит в рейды, ну или не активно участвует в жизни братства - трофей СВЕТИТ, но немного позже остальных. Остается только потестить на примерах и отшлифовать.

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Суббота, 16.03.2013, 11:59
 
ГилгэлидДата: Суббота, 16.03.2013, 21:43 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Я  против ДКП системы, хоть я часто хожу в схватки и т.д. Ибо смысла в  части названия нашего содружества такого , как "Братство" НЕ ОСТАНЕТСЯ. Нам это не нужно.
 
РогганДата: Суббота, 16.03.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ,прежде чем вводить БУО подумайте - зачем это надо? Кого-то смущает честный ролл? Пффф. Если вы ходите в рейды не в удовольствие, а ради куска пикселей,который сделает ваши циферки выше и истекаете слюной  при одевании заветной бижутерии,то у меня для вас плохие новости. И пусть кто-то что-то скажет при честном ролле , а при БУО найдутся личности,которые найдут что-то языками за спинами трепаться. Собрания будут превращаться в курятник без окончательного решения, ну и дальше по накатанной.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
КаразатДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:07 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен Рогган)
Зачем нам нужно ДКП? Вы хотите что были ссоры, беспорядки, хаос. Конечно нет.
Пусть ролят бижи, символы  и многое другое, Родичи и выше, ну и новобранцы  не те кто пришел недавно 3-5 дней. Новобранцы тоже могут ролить, но уже если будут у нас неделю и более надежнее будет.
 
ПлюшкаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:25 | Сообщение # 9
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Роггана, Каразата.
Ненужна в нашем содружестве эта система, в данный момент почти у всех кто часто ходит в походы, есть уже символы и бижутерия почти собрана. В последних заходах символы отдавались исключительно тем, у кого их не было. Ну и зачем тут нужна эта система? Если кто хочет ходить в походы ради зарабатывания на этом денег, тем в пикап дорога. А так получается в походах мы все одеваемся, пусть потихоньку, не так быстро как хотелось, но мы вроде ни куда и не спешим, дабы это не является главной и основной целью в содружестве.

По поводу ролла в походах новобранцами. Действительно, можно установить определенный срок при котором новобранец имеет право посещать все походы, но с ограничениями при ролле. И должно это касаться только тех, кто вступил в наши ряды совсем недавно. Ибо новобранцами являются многие кто давно состоит в содружестве и хорошо зарекомендовал себя.

По поводу активности, не вижу с этим проблем. Каждый вечер собирается 8-12 игроков желающих пробежаться по схваткам, поэтому если предложение введения этой системы было направленно на поднятие активности участия в походах игроков, то получается, что она опять тут не нужна.

Единственное к чему ее можно применить, это к особо ценным трофеям. Например, утварь для дома из инстов, застежки из Ортханка, редкие рецепты, итд. Бижутерию, симолы  сюда не приписывать. Очки будут капать активным игрокам и если вдруг соберемся в такие сложные и затяжные рейдовые походы, то при выпадении, у таких игроков будет больше шансов на получение интересных и редких вещей, думаю справедливо.
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:01 | Сообщение # 10
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Рогган)
истекаете слюной  при одевании заветной бижутерии

Сказал Древогар, в очередной раз не получивший кольцо из Хелегрода)))

Очень рад активному обсуждению этой темы. Создал её только с одной целью - раз и навсегда поставить точку в вопросе преимущества тех или иных игроков при получении предметов в рейдах. Потому что периодически вопросы по правильности действующего у нас свободного распределения возникают.

Фактически на следующее собрание на голосование можно вынести три варианта, как отдать голос:

+ - за предложенную систему

= - за ведение определённого преимущества отдельных игроков при ролле предметов (дкп, членство в удароном отряде, личные заслуги и т.п.), тема требует дальнейшей проработки

- против предлагаемой системы и любого выделения кого-нибудь при распределения предметов. То есть окончательно устанавливаем, что:
а) в нашем содружестве действует свободный ролл в походах (разумеется, по классовому признаку),
б) ролл персональный (нельзя роллить за кого-то, каждый роллит за себя),
в) выигравший непередаваемый предмет может отказаться от него, но только в пользу следующего по роллу (а не в пользу любого на его выбор, следующий по роллу также может отказаться в пользу следующего и т.п.),
г) выигравший передаваемый предмет забирает его и в дальнейшем волен распоряжаться им по его усмотрению (передать его любому участнику содружества и т.п.),
д) предпочтений при ролле не имеет никто (членство в ударном отряде, мнение рейд-лидера, заслуги перед содружеством никакого значения не имеют).


Champions play champions because they like being Champions
 
КелталионДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:46 | Сообщение # 11
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу высказать свое мнение и сказать что я лично категорически против системы ДКП в каком бы то ни было виде. Во первых она абсолютно себя не оправдывает во вторых она только испортит отношение внутри содружества в третьих у нас все таки хоть и лайт но РП содружество и мне кажеться что РП и ДКП просто не совместимые вещи ну и последнее по моему если кому то что то надо одеть проблем с этим никогда не возникало....
 
ТилибомДата: Понедельник, 18.03.2013, 03:43 | Сообщение # 12
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Плюшка)
Ибо новобранцами являются многие кто давно состоит в содружестве и хорошо зарекомендовал себя.
Мне кажется что новобранцы зарекомендовавшие себя, выдвигаются на звание родича, почему они еще не родичи тогда?:)
Цитата (Каразат)
Новобранцы тоже могут ролить, но уже если будут у нас неделю и более надежнее будет.
Вот я верю только родичам. новобранцы - они НОВОБРАНЦЫ, а следовательно лишены части привилегий.  Если хотите их - пишите истории, участвуйте в жизни братства, проходите обряд посещения - кто мешает?

Непонятны мне ваши страхи по-поводу системы БУО(ДКП) - накопить эти очки может даже человек не максимального уровня посредством крафта! И потратить позже в походах (разве не достойнее он других, которые палец о палец не ударили, выросли вместе с ним и в походе "честным ролом" получили нужный ему трофей?) Так же и здесь, ходить по инстам - не значит оказывать помощь братству! Посиди-ка, что называется с часика полтора за крафтом :DDD покашеварь дорожной пищи какой-нибудь, мы и посмотрим на тебя! (тебя - это понятие абстрактное) Да и какая может быть ругань? Человек ЗАРАБОТАЛ валюту которая применяется внутри братства - кто будет считать его "деньги"? Это как минимум неприлично wink


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
НатальэнДата: Понедельник, 18.03.2013, 06:11 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хоть тут и не так давно, но считаю вас всех родными, а посему скажу что с родными делить "твое-мое" при помощи какой бы то ни было системы не желаю. В общем, я против ДКП.  Да и потом мне нравится сам процесс и вызывают удивление содружества основанные на фарме всяких "вкусных" штучек. Прихожу в игру получать удовольствие, окрас эмоций имеет значение.

Как только исчезает мечта, то это значит, что ее место занимает реальность.
 
ИштартоДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:20 | Сообщение # 14
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Я то же думаю что ДКП пока не нужно, вроде бы с походами особых проблем нет, тут скорее проблемы команды встречаются, но это не к вопросу ДКП, единственное что бы я заметил, так это то что:

- на одного персонажа получение в первые очереди, т.е. если у кого то твинк не одетый, то я бы рекомендовал приодеть основы
- обязательно не упустить из внимание "редких" игроков, т.е. если у 10 уже всё есть, не лениться одеть и других (я лично буду ходить пока не оденемся все, относительно разумно)


 
БьернбальдДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:33 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
На данный момент не вижу смысла в какой либо системе вообще... Все проблемы которые у нас были - в прошлом (тьфу тьфу тьфу)... В схватки ходим стабильно, получают все по справедливости, драк и грызни нету уже давно... разве что все наперебой хотят одеть ближнего и не можем решить кто более достоин...  А подарки Карсена, который отбирает символы у богатых пикапов и раздает их бедным нашим братьям, вошли в легенды))) За эту неделю прошли абсолютно ВСЕ(!) актуальные схватки, даже Амон Сул в первый раз освободили... Никаких конфликтов не было... Все игроки, которые ходят с нами в рейд-время, на 90% обеспечены Символами, постепенно одеваемся... Никаких споров, скандалов не возникало... То, что из-за багов не можем посетить ряд инстов, ну тут уж простите...

Одним словом, многое переосмыслив, принял решение - я против ДКП...

Цитата (Тилибом)
Мне кажется что новобранцы зарекомендовавшие себя, выдвигаются на звание родича, почему они еще не родичи тогда?:)

Жаль, что у тебя не получаеться заходить в игру и бывать с нами... Ведь всем известно про того же Хэлса, Келталиона, Борхида... Достойные парни, многое сделали, активно участвуют в жизни содружества - рейды, крафт, рп-ивенты, концертная деятельность... участвуют поболее некоторых старейшин... Но по определенным причинам пока не посвятились в родичи... ну, бывает, чего уж там...

Цитата (Ампера)
Ну вообще у нас же лайт рп содружество. И если игрок, который появляется 1 раз в неделю, не хочет идти в рейды из-а БУО, то это его проблемы...

Заранее простите за мою бестактность и неосведомленность, товарищ Ампера... Но, кто Вы?
 
ГраммулькаДата: Вторник, 19.03.2013, 00:13 | Сообщение # 16
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Бьернбальд)
Но, кто Вы?
А разве не понятно? Это же ПОН!
 
БьернбальдДата: Вторник, 19.03.2013, 00:16 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Граммулька)
Цитата (Бьернбальд)Но, кто Вы?
А разве не понятно? Это же ПОН!
А, ясно... Ну думаю стоит учитывать мнения во-первых активных участников содружества... А во-вторых вообще участников содружества... Даже если они в прошлом сделали очень много для него... А я не отрицаю, что Пон сделал для Братства многое... Но все же...
 
ТилибомДата: Вторник, 19.03.2013, 01:18 | Сообщение # 18
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Бьернбальд, лучше сразу написал бы, что нужно учитывать мнение тех кто против  happy И ещё - многоточие, как правило, выражает незаконченную мысль...

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
БьернбальдДата: Вторник, 19.03.2013, 11:24 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Тилибом)
Бьернбальд, лучше сразу написал бы, что нужно учитывать мнение тех кто против
Почему же, учитывать мнения нужно всех, кто состоит в Братстве, а если придут люди со стороны, напишут что и как нам жить... как то неправильно наверное...
Цитата (Тилибом)
И ещё - многоточие, как правило, выражает незаконченную мысль...
В моем случае многоточие - это как вредная привычка, некий паразит, что ли... у меня все предложения или многоточием или смайликом заканчиваются)
 
ГерхалтДата: Вторник, 19.03.2013, 18:10 | Сообщение # 20
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Бьернбальд)
На данный момент не вижу смысла в какой либо системе вообще...


Ну надо же все точки над i поставить))) Как я понял из большинства голосов, система ДКП в любом виде у нас не нужна. Да и учитывая то, что установка обновления в связи с решением устанавливать u9+u10 откладывается на начало лета, у нас остаются только схватки.

А после установки обновления ролл вообще уйдёт в прошлое, каждому будет доставаться что-то своё из сундука. И в этом случае проблемой будет только набор рейда при превышении количества желающих числа 12. В этом случае, думаю, стоит возродить твою старую идею, Бьерн, насчёт Ударного Отряда в смысле минимальных требований - оружие, добродетели, сет Хитбольда.

То есть выполнившие спецминимум зачисляются в УО и имеют предпочтение при наборе рейда. Соответственно спецминимум - добродетели по 14, 2-я эпоха 85-го с прокачанными наследиями и реликвиями минимум 8-го уровня, полный сет Хитбольда (или с золотыми шапкой и плечами).


Champions play champions because they like being Champions
 
БьернбальдДата: Вторник, 19.03.2013, 23:24 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, система Ударного Отряда вроде как не старая... И возрождать ее ниоткуда не надо... Для меня она как учет боеготовности игроков... Щас мы просто ходим, одеваемся... Схватки упростили очень - где раньше вайпались 12 человек, проходят шестеро... А чуть позже составлю некий реестр, кто как успешно этот период провел, кто соответствует требованиям, кого подтянуть надо... Ну а кто в Пони пивко распивал да эльфийкам глазки строил - тому выговор с занесением в личное дело) На войне таким не место)))

Цитата (Герхалт)
А после установки обновления ролл вообще уйдёт в прошлое
Вот это стало окончательной точкой, сформировавшей мое мнение про ненужность у нас ДКП... Символы со схваток делить??? Да их скоро валом лишних будет)))

З.Ы. немного в другую тему... последние пару недель появляться раньше 22-23.00 по мск никак не выходит... Это не значит, что УО или рейды ушли в прошлое... пт, сб, вс у нас были очень боевые, кто был тот в курсе) а в остальные часы убедительная просьба старейшин организовывать хотя бы простенькие походы в установленное для них время)
 
ТилибомДата: Среда, 20.03.2013, 10:54 | Сообщение # 22
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Ха! Ну если последние вещи написанные Бьерном и Герхом верны, то действительно никакие очки не нужны будут.
Странно лишь одно - разработчики всегда только и делали, что усложняли жизнь игрокам натаскивая их по инстансам заставляя сыгрываться в постоянных пачках (братствах), а теперь что?! Нате вам каждому из сундука по уму,классу,мастерству и схватки т3 в одиночку рейдовый контент проходите зарабатывая 100500% медалей? :DDD
Ничего не понимаю! (с) Братья Пилоты


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.

Сообщение отредактировал Тилибом - Среда, 20.03.2013, 10:55
 
ИштартоДата: Среда, 20.03.2013, 12:21 | Сообщение # 23
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати да, к моему сожалению, жизнь стала проще и преснее, сделали профилирующий стат (вообще кака, качнул силу 3000 и нормально), сеты до нельзя просты и считать там нечего, добывается всё относительно скучно, огонька нет. После Лихолесья всё как то не то. Драйгох еще куда нишло, а так Мория мне нравилась больше, сложненько.

 
ГерхалтДата: Среда, 20.03.2013, 19:08 | Сообщение # 24
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Тилибом)
схватки т3 в одиночку рейдовый контент проходите зарабатывая 100500% медалей? :DDD

Ну несмотря на продолжающееся "оказуаливание" игры в одиночку пока рейдовый контент не пройти)

Да, разработчики упор делают не на топового, а на среднего игрока, учитывая даже одиночек (тот же Хитбольд - идеальный пример). И в принципе, так мы не "имбы", для нас это вполне неплохо)


Champions play champions because they like being Champions
 
ТилибомДата: Среда, 20.03.2013, 19:43 | Сообщение # 25
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Герхалт, да я согласен - сам ни раз чувствовал дискомфорт в прохождении ряда инстансов и схваток. Поживем-увидим, что называется, может быть и не так все просто будет wink

Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
Форум » Боевые походы » Штаб » Баллы Ударного Отряда (Предложение по ДКП-системе содружества)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz