Братство Волка Вторник
16.04.2024
15:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение состава Ударного Отряда - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Бьернбальд, Герхалт, Рогган  
Форум » Боевые походы » Штаб » Обсуждение состава Ударного Отряда (Вопросы, пожелания...)
Обсуждение состава Ударного Отряда
ТилибомДата: Четверг, 10.01.2013, 00:06 | Сообщение # 26
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Я как человек, надеюсь все ещё родной, но от части уже далеко не такой просвещенный в делах содружества хочу сказать свое слово:
Мне больно, читать как вы ругаетесь, особенно перепалку Эн и Герхалта - это первое.

Второе: Герхалт не хотел сказать что поход в инст был говно, он просто хотел объяснить, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. И с этим я полностью согласен, он привел к примеру соотношение сил, и выявил что при плохих показателях целесообразнее идти в сватки, что бы в последствии пойти в РЕЙД и в этом он прав!

Третье: Понпонто давно надо по заднице надавать и подзатыльников - не меняется паршивец! А серьезно я тоже не понимаю "сохраненок" в момент похода содружества в рейд - с этим надо бороться. ( это наверное не только Пона касается)

Четвертое: Я как многие помнят ни раз был ПЛ в инстансах с нашим Братством, и терпения мне тоже много раз не доставало, и кончалось это не однократно руганью. Так я взываю к вам - ДА трудно проигрывать, ДА хочется видеть результат всегда, ДА мы виним в своих проступках всех кроме себя Да, ДА, ДА, НО! Прекратите балаган и посмотрите внутрь себя - чем Вы, ТЫ, или Я лучше?

Пятое: раньше ругались, что не можем собрать пати, позже, что не можем собрать рейд. теперь, что не можем пройти рйед - мне правда смешно smile

И последнее... Гаур ты телефон скинешь мне в ЛС? dry


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
КермирДата: Четверг, 10.01.2013, 00:50 | Сообщение # 27
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Тилибом)
А серьезно я тоже не понимаю "сохраненок" в момент похода содружества в рейд - с этим надо бороться. ( это наверное не только Пона касается)


Тили, сохранки были от предыдущего похода содружества. А на счет меня, я с пятницы никакой активности не принимал в игре, меня там вообще не было. И в рейдах меня тоже не было


 
КаразатДата: Четверг, 10.01.2013, 01:15 | Сообщение # 28
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Тилибом)
А серьезно я тоже не понимаю "сохраненок" в момент похода содружества в рейд - с этим надо бороться. ( это наверное не только Пона касается)

Тили, у всех была сохранка на Драйгоха, Драйгох обнуляется раз в неделю, в с четверга на среду.
Во вторник ходили твинки, которые только-только получили 75-й уровень. И у Бьерна есть список кто ходил на Драйгоха 03.01.2013, у тех сохранки были
 
ГаурондДата: Четверг, 10.01.2013, 07:51 | Сообщение # 29
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Герхалт)
Вывод - с наскока дракона не взять, нужно тщательно подходить к подбору состава и при его отсутствии заменить Драйгоха теми же схватками.

Лично у меня нет претензий к Бьерну по поводу состава рейда, все было проходимо, хоть и не хватало немного урона

Цитата (Кермир)
Конечно, всегда так. Опять Пон. Если честно вот эта фраза эта чистый бред.

сказать в ответ бред это бред

Цитата (Тилибом)
Пятое: раньше ругались, что не можем собрать пати, позже, что не можем собрать рейд. теперь, что не можем пройти рйед - мне правда смешно

показатель того, что растем, а вообще никто не ругался, был обмен мнениями

Цитата (Тилибом)
И последнее... Гаур ты телефон скинешь мне в ЛС? dry

кинул, вчера просто отвлекли на работе, забыл...

Цитата (Кермир)
А на счет меня, я с пятницы никакой активности не принимал в игре, меня там вообще не было. И в рейдах меня тоже не было

тем не менее, как оказалось, это не помешало тебе сделать далеко идущие выводы, за это и наказан


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
КермирДата: Четверг, 10.01.2013, 08:29 | Сообщение # 30
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
наказан? это не для меня. Увы но тут ты сам себя наказал.

А на тот момент состав был актуален, но просто кто-то сильно ленился


 
ГаурондДата: Четверг, 10.01.2013, 10:52 | Сообщение # 31
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата (Кермир)
наказан? это не для меня. Увы но тут ты сам себя наказал.

я бы на твоем месте скромно промолчал, я еще могу закрыть глаза на твои выходки по поводу твоей "мега крутости" и "имбовости", но оскорблять и унижать этим других не позволю


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ХалерДата: Четверг, 10.01.2013, 10:56 | Сообщение # 32
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Так. Я вам скажу что хватит тут ругаться. Мы обсуждаем ударный отряд , а не кричим друг на друга что ты "кривой, косой" и т.д. Гаур, не накидывайся на Пона. Я согласен что он не прав. Нужно просто объяснить, а не исключать из состава. А вообще что бы одеть твинков можно сходить основой, перекинуть на твинка чешую и сделать плащ. А затем идти набираться опыта другими классами.

Убегая от своего страха часто обнаруживаешь, что на самом-то деле поспешил коротким путём ему навстречу.

Сообщение отредактировал Халер - Четверг, 10.01.2013, 12:29
 
КермирДата: Четверг, 10.01.2013, 13:55 | Сообщение # 33
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Халер, Мудрый ты эльф=).

А так, скажу последние слова. Мне УО не нужен совсем, я хожу с вами только чтобы вам помочь, у меня давно все есть.

Делай выводы.


 
ИштартоДата: Четверг, 10.01.2013, 17:25 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я опять таки могу со своей стороны предложить организовать школу, опыта у меня в "танке" с 2004, и хоти обизайтесь господа кто играет давнее меня в содруге, хотите нет, но какая ТУТ механика я в курсе, я пришёл в содружество возможно не первым защитником, но некого пересмотра мнения я добился, далее я вижу что наши защитники мало используют потенциал (только без обид, а не претендую на "Папку") если большинство считают что у нас всё замечательно в рейде, значит так оно и есть, но если есть желание заняться школой, то надо подумать...

Вывод: я готов взяться за обучение и естественно за самообучение не только новиков, но и тех кто считает себя опытными, я видел много проэктов (более 10 играл) и всё в роли танка, сравнить есть с чем, но скать о себе что я великий мастер не могу, опытный, да возможно.

Опять же те, кто считает что танк не разбирается чем там воитель занят или лучник заблуждение

Приношу извинения за отнятое время если впустую .




Сообщение отредактировал Иштарто - Четверг, 10.01.2013, 17:31
 
ХалерДата: Четверг, 10.01.2013, 19:29 | Сообщение # 35
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Пон, я и так хожу пикапоми. Но вот ХМу плащ с Драйгоха пикапом, почти невозможно взять. А без плаща меня не берут в Ортханк. А купить чешуйки я не могу, средств нету. Вот и всё.

Убегая от своего страха часто обнаруживаешь, что на самом-то деле поспешил коротким путём ему навстречу.

Сообщение отредактировал Халер - Четверг, 10.01.2013, 19:37
 
БьернбальдДата: Пятница, 11.01.2013, 01:07 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, только все налаживаться стало с походами - и тут мы сами себе проблемы выдумываем... Давайте не забывать о двух вещах: во-первых - это игра, что далеко не главное в нашей жизни, чтоб ссориться и расстраиваться... И во-вторых - все мы люди, и надо друг друга уважать и понимать...

Понто, ты не прав и погорячился... может это юношеский максимализм, переходной возраст или какая-то форма протеста... но ты должен научиться играть в команде и не выделять себя... есть очень хорошая фраза, что надо создавать не команду звезд, а команду-звезду...

Конфликта с Герхалтом никакого не вижу, зря вы так... Герхалт прав, на этой недели у нас появилось очень много новых и еще не одетых персонажей - выростили Хилогарда, Ламберта, Хоукса... У Граммульки второй вроде подтянулся... Вернулись в строй Иштарто с рыцарем Рохаласа, Митхельму и Владмору тоже одеваться и одеваться... Да и не припомнишь всех... Нам ходить и ходить - Корни, Литейка, трешки, схватки...

Любой вайп - вина РЛ... И наш провал на Драйгохе - на мне... его можно было предотвратить, но я, как истинный гном, пошел в бой, видя перед собой только груды золота, горы чешуи и доспехов... Пошел в бой без рыцаря, с одним совсем молодым бургом, с неопытным танком... результат предсказуем... Вина - моя...

Кроме того - как показал наш сегодняшний поход (10.01.13г.) - Дракон просто взбесился... Жутко баганые дебафы, необоснованный урон, вылеты игроков... такого я вообще не припомню, хотя опыт хождения и вождения, поверьте, немалый...
 
КермирДата: Пятница, 11.01.2013, 16:16 | Сообщение # 37
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Да)) Чтобы вы без меня вчера там делали)) весь поход спас=)

 
РогганДата: Пятница, 11.01.2013, 17:31 | Сообщение # 38
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
angry Небольшое замечание.Пускай люди читают гайды перед походом. Это ужастно,когда ради одного человека мы теряем 20 минут своего личного времени,если этот самый человек спокойно может прочесть всю информацию до начала рейда. Тоже самое касается и того,что заходить нужно К назначеному времени, а не В назначенное время. Итог : 11 человек ждет,пока другой загрузиться. angry Так же для всех кандидатов в УО нужно проводить небольшой экзамен на знание основных правил , за основу взять руководство - http://wolfunity.clan.su/forum/46-808-1

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Рогган - Пятница, 11.01.2013, 21:23
 
КермирДата: Пятница, 11.01.2013, 20:37 | Сообщение # 39
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Древ, жалко тебя вчера не было(тебя так не хватало), но было весело

 
РогганДата: Пятница, 11.01.2013, 20:54 | Сообщение # 40
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Я был.Кто же тебе бафы раздавал,окаянный! То что я сосредоточен на игре, а не впустую трачу силы на болтовню в РК - не значит что меня нет. И да, я вылетел. Может поэтому ты забыл про меня =_( . В любом случае воздержись от ненужных комментариев в данную тему.

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.


Сообщение отредактировал Рогган - Пятница, 11.01.2013, 21:24
 
Форум » Боевые походы » Штаб » Обсуждение состава Ударного Отряда (Вопросы, пожелания...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz