Братство Волка Пятница
29.03.2024
02:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Детективные ивенты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Теоэлдир, Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Детективные ивенты (Примерное описание)
Детективные ивенты
ГерхалтДата: Суббота, 07.03.2015, 11:25 | Сообщение # 1
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
В ближайшее время запланировано проведение первого ивента из серии "Настоящий детектив". Чтобы было легче тем, кто будет в нём участвовать - основные правила.

Сами ивенты будут использовать примерно ту же систему, что наш прошлогодний ивент "Амнезия, или Правила Виноделов"

В начале ивента участникам будет предложено поучаствовать в расследовании того или иного преступления. По роллу они будут разбиты на пары случайным образом (в полиции напарника же не выбирают!) и получат какую-нибудь улику. По этой улике они должны догадаться, где им искать следующую улику, двигаясь таким образом далее в расследовании.

Напарники уходят в отдельную группу в Рейдколле (наличие установленного и подключенного канала голосового общения содружества обязательно! - www.raidcall.com, id нашего канала - 583831, заявку подать заранее). Если у вас нет микрофона, и вы можете только слушать, скажите об этом заранее, чтобы вам подобрали "говорящего" напарника, с которым вы уже будете хотя бы переписываться.

После того, как по улике вы нашли нужное место, там будет стоять персонаж-актёр (один из участников РП-кружка). Вам нужно привлечь его внимание какой-либо эмоцией (поклон, приветствие и т.п.), актёр зайдёт к вам в группу в РК и начнётся общение. В обмен на следующую улику или какую-либо информацию, относящуюся к преступлению, актёр может потребовать выполнения тех или иных действий - будьте готовы! Получив улику, вы повторяете снова предыдущий цикл - находите место, актёра, выполняете задание, получаете следующую улику.

Цель вашей пары - найти преступника первыми. В конце концов цепочка улик приведёт вас к преступнику. Кто его обнаруживает первым, получает больше очков. Дальше выбор будет за вами - попытаться задержать преступника самим, или же подождать остальных "детективов" и организовать совместное задержание. При задержании вы переходите с канала вашей группы на канал РП в рейдколле - финальная стадия начинается!
При задержании будет боевая часть с использованием нашей Системы Имитации Боя. Если вы рискнёте и задержите преступника силами вашей пары - получите дополнительные очки, если же проиграете - останетесь без дополнительных очков, и будете лишь наблюдать, как преступника задерживают другие.

Количество очков будет зависеть от количества пар участников. К примеру, если будет пять пар детективов, то первые нашедшие преступника получат 5 очков, вторые - 4 и так далее. Так же и при задержании - первые получат 5 очков. Если в задержании участвует, к примеру, две пары детективов (вы дождались следующей пары и действуете совместно - 5 очков делятся на два и вы все получите по 2,5 очка).

Полученные за ивент очки будут составлять ваш рейтинг и будут в дальнейшем увеличиваться при участии в других частях "Настоящего Детектива".


Champions play champions because they like being Champions
 
Форум » Ролевая жизнь » Ролевая игра » Детективные ивенты (Примерное описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz