Братство Волка Пятница
19.04.2024
06:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фан-квенты по.. кхм "Guild wars 2"!!! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Поговорим » Разное о разном » Фан-квенты по.. кхм "Guild wars 2"!!!
Фан-квенты по.. кхм "Guild wars 2"!!!
МорнионДата: Вторник, 27.01.2015, 18:36 | Сообщение # 1
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Квента по новому и не очень изведанному мною миру ГВ 2, прошу не судить строго =)

И так, история о Афринте...
Афринт, он не знает свой фамилии, своих родителей, никогда не знал - что такое иметь дом, куда ты возвращаешься после путешествие. Мир - был его домом. Сколько себя он помнил, он жил в приюте, находившейся на окраине Divinity's Reach. В десять лет он тайно, по ночам покидал приют. Тогда, для него открылся город, огромный, прекрасный и опасный. Ведь мало добрых людей ходит ночью по улицам...
В приюте с детьми обращались ужасно, и одноэтажный Афринт сбежал, и стал жить на улице. Он чувствовал истинную свободу, мог идти куда пожелает, делать то, что захочет. На улице, он научился драться, научился никому не доверять, быть ловким и сильным, научился выживать. Но всё это, не мешало ему помогать нуждающимся. Ведь есть бездомные, не способные добыть себе пропитание. К счастью, многие торговцы на рынке не так хорошо следят за своими товарами, так что Афринт постоянно что-то стаскивал, то пряники, то эля, то мяса, а иногда и целую утку! 
На своё семнадцатилетие, под покровом ночи он ограбил оружейную лавку. Вооружившись, он покинул город в поисках "приключений". 

На одной из дорог в Queensdale он увидел такую картину: странствующий жрец, со своими пожитками окружённый группой разбойников.  
-Нам нужный деньги! - заявил один из разбойников. 
-У меня их нет, я странствований монах, откуда у меня деньги? 
-Тогда мы тебя убьём... - сказал другой бандит и потянулся к мечу.
Афринт в этот момент подошёл к ним.
-Проваливай если тебе дорога твоя жи... - не успел договорить третий разбойник.
Афринт без колебаний выхватил свой кинжал и метнул в горло разбойника. Из под плаща он достал меч. Двое разбойников вместе замахнулись, но Афринт легко увернулся, и атаковал. Первый, а затем и второй бандит упали замертво. 

-ТЫ! - указал на него пальцем монах - ты! Я знал таких, я много видел таких, как ты! 
-О чём вы говорите? - вежливо спросил Афринт, вытирая меч куском ткани. 
-Каждого человека при рождении благословляет один из Шести, ты благословлён Грентом!
-Принцом Льда и Скорби? Я не некромант, не может быть - ответил Афринт.
-Не только некроманты избранники Грента... о нет, не только они. Убийцы, разбойники, интриганты...  и некоторые хорошие люди. Я вижу, что ты не бандит, что ты не некромант, вижу, что ты хороший человек. Я вижу в тебе то, что высоко ценит "Принц Льда и Скорби" -честь, хладнокровие, храбрость, ловкость, жажду к достижение своей цели-
-И что? Что с того? - спросил Афринт.
-Ничего... думаю нам по пути? Если идти по этой дороге, то к вечеру мы достигнем деревни, где можно отдохнуть - сказал монах, переступая через тела убитых.
***
*В деревенской таверне монах много рассказывал о Гренте, но благодаря выпивки Афринт почти всё прослушал. Был ли он взволнованным новостью, о благословлении Грентом? Нисколько... пусть он благословляет кого хочет, мне всё равно! Утром (тайком от монаха) он покинул деревню, узнав, что в одном городе требуется помощь авантюристов для борьбы с кентаврами*

*Возможно рассказ и не очень вышел у меня интересном, но в следующий раз будет лучше!*

*На картинке "Принц Льда и Скорби" Грент*

 
РогганДата: Вторник, 27.01.2015, 19:32 | Сообщение # 2
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Афринт... Начало легенды...

Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
ГерхалтДата: Среда, 28.01.2015, 07:28 | Сообщение # 3
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучше бы разместил скрин своего персонажа из ГВ2 в таком случае вместо невнятной картинки!)

Champions play champions because they like being Champions
 
МорнионДата: Среда, 28.01.2015, 13:26 | Сообщение # 4
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Герхалт ()
Лучше бы разместил скрин своего персонажа из ГВ2 в таком случае вместо невнятной картинки!)

А это идея!
 
Форум » Поговорим » Разное о разном » Фан-квенты по.. кхм "Guild wars 2"!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz