Братство Волка Суббота
20.04.2024
07:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прием заявок на вcтупление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
ГаурондДата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ГаурондДата: Вторник, 12.10.2010, 01:22 | Сообщение # 2
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline

  • Драуг - эльф, охотник, лесник (Гауронд - человек, страж, бронник)
  • 21.00 - 24.00
  • стараюсь общаться голосом постоянно
  • Отыгрываю роль лидера Братства, ведущего его к новым победам. Родился в Лориене, но в трудное для Средиземье время покинул его, не приняв пассивной позиции сородичей. Организовал тайное общество Братство Волка, целью которого являлось противостояние силам зла, постоянно проникающим все дальше. Из-за немногочисленности Братства, которое явилось следствием закрытости, боевые действия особого успеха не имели, в то время, как мы теряли в схватках лучших людей. Решено было объявить дополнительный набор для того, чтобы пополнить наши порядевшие ряды...
    Гауронд примкнул к Братству совсем недавно. Сам он родом из Гондора, из небогатой семьи и, как это и бывает, рано познал все лишения, которые выпали на долю этого пограничного королевства. Еще мальчишкой он смотрел, широко открытыми глазами, как воины бряцая оружием уходили по улицам Белого Города на защиту его рубежей и не возвращались обратно, как сгорело их немногочисленное имущество в предместьях города во время очередного набега, и им стало практически неначто жить. Собрав уцелевшие пожитки, их семья, как впрочем и многие другие, переехала подальше от войны, в Бри, где Гауронд решил попробовать себя в ратном деле. Во время охоты на медведей, по приказу начальника гарнизона Бри, он случайно встретился с передовым отрядом Братства, тоже пришедшим за провиантом в лес. Ссора из-за добычи переросла сначала в дружбу, а потом идеи Братства целиком захватили юношу, и сам того не замечая, он начал принимать в его деятельности активное участие, став правой рукой Драуга...
  • люблю творчество Толкина, работаю в IT-сфере, стараюсь регулярно заниматься спортом - настольный теннис, атлетический зал, футбол...


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ВласийДата: Вторник, 12.10.2010, 01:23 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
* Власий, 19
* Человек, Воитель, Медник ( 2+, 3, 2)
* 21.00 - 24.00
* Возможность голосового общения есть! )
* Играю неделю, пока не разобрался что такое роль и как ее отыгрывать, но очень хочется в этом разобраться.
* Гауронд

Летом люблю рыб ловить, зимой на склонах кататься.
Учусь играть на гитаре, приемущественно классические произведения.
 
ЭнриэнДата: Вторник, 12.10.2010, 20:50 | Сообщение # 4
Посещающий
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline

  • Энриэн, 49 \ Абелия, 15.
  • Эльф, Хранитель мудрости, Медник 5 лвл \ Хоббит, Менестрель, Историк 2 лвл.
  • Вечером обычно после 20-00.
  • Возможность голосового общения есть.
  • Роль состоит в следующем: лечить и поднимать соратников на поле сражений.
  • Игрок, пригласивший в содружество - Драуг


Сообщение отредактировал Энриэн - Вторник, 12.10.2010, 20:53
 
АриэнэлДата: Среда, 13.10.2010, 23:56 | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ариэнэл,16
эльф защитник, лесоруб-2, древообработчик-1.
Иногда играю по вечерам и в выходные.
Микрофончик есть
Над ролью размышляю))
Гауронд
 
РаллиленДата: Четверг, 14.10.2010, 18:35 | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гонтурасец 23

Гном, Страж,Кузнец-2

играю каждый день

микрофон есть но больше люблю по чату

с ролью ещё не решился

Гауронд

 
БенерондДата: Пятница, 15.10.2010, 17:42 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Бенеронд,8 уровель)))

Человек,хранитель мудрости,скорее всего буду учёным)

Играю с 17:00 по 23:00(но только по выходным)

Микрофона нету((Может будет,пока не знаю

С ролью...скорее всего буду отыгрывать хранителя мудрости,который неустанно ищет своего орла Фифи,который улетел при пожаре в Бри,пару лет назад.))

Очень сильно люблю мир Толкина и хорошо знаю его мир.

Ещё есть гном Стреро)

Сообщение отредактировал Бенеронд - Суббота, 16.10.2010, 22:00
 
СамалиецДата: Воскресенье, 17.10.2010, 13:37 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Самалиец 34 лвл.

Человек, Воитель, буду поваром

Играю с 19:00 - 22:00 (по будням) и в течении дня по выходным

Микро имеется

С ролью не определился!!!

 
ЛаменгильДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:42 | Сообщение # 9
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 468
Репутация: 5
Статус: Offline
Ламенгиль, 16 уровень
человек, хранитель знаний, медник
22.00 - 02.00
микрофона нет
прежде чем с ролью определиться, пригляжусь получше к опытным ролевикам smile
Гауронд
Большой почитатель Дж.Р.Р.Толкиена, Ф,М.Достоевского, Г.Малера и П.Дирака smile


"Разруха не в клозетах, а в головах!"
 
ЭйнввилДата: Четверг, 21.10.2010, 21:05 | Сообщение # 10
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Эйнвил, 45
Эльф, охотник, лесник
Обычно я бываю примерно в такое время 20:00-23:50, но выходит всегда по-разному и, признаться, нечасто.
Возможность использования голосового общения есть.

Когда я родилась, на небе зажглась звезда, и меня назвали в честь эльфийского города света Эйнвила. Сама же я родом из Имладриса, или Ривенделла, как его называли люди. С ранних лет во мне замечали особенность, хотя для кого-то она казалась странностью, неустанно воспевать красоту этого прекрасного, но всё же кровожадного мира. Мои наставники давали мне оружие, обучали самым тайным искусствам борьбы, но в совершенстве я всегда знала лишь одно искусство - красоту, которой не уставали дивиться мои глаза. Мои мудрые наставники осознали, что я пошла по стопам своего отца, человека по имени Дегар - одиночки, странствующего по миру без спутников и братства. Так, меня благословили на путь, которого желало мое сердце, - странствовать по миру, дивясь его изумительной нежности, таящейся за завесой кровопролитий и войн со злом. Моя дорога извилиста и опасна. Путники, встречающиеся мне на пути, становятся на какой-то момент добрыми товарищами, пока вновь ни исчезнут на перевернутых страницах моей жизни. И, пускай, мои намерения лишены прославленных целей и подвигов, но пока на моем пути время от времени встречается мой отец и гном, оберегающий мое сердце, Дрэдлин - мне нечего опасаться, и я иду вперед...

Одним прекрасным рассветом дорога вновь привела меня в Тиннудир. Мой взгляд остановился на седобородом гноме Стреро, а точнее, на его эмблеме Братства Волка. Я подошла к нему и, расспросив об этой гильдии, поняла, что хочу стать частью нее. Пускай, даже если судьба так распорядится ненадолго.

Рекоммендаций воинов содружества у меня нет, однако я знаю, что некоторые из них будут рады меня там увидеть. Если захотят, они сами скажут об этом.

Ну, а теперь о себе.
Мне 20 лет, я работаю и учусь (4 курс маркетинга). Увлекаюсь писательской деятельностью и имею ту же странность, что описала в своей сказочной истории - тягу к красоте. Именно она, пожалуй, и привела меня в эту гильдию. Я рада, что здесь есть уклон рп, ибо перевоплощение в другую реальность тем и прелестно, что позволяет в себя окунуться. Восхищаюсь миром, который мысленно создал и описал Толкиен (дочитываю третью книгу "ВК"), поэтому прекрасно смогу исполнить свою роль smile
Человек я творческий. Думаю, этим все сказано... )


"...Образ её преисполнен той грусти, которая неизменно присутствует во всякой красоте..." (с)
 
ТеоэлдирДата: Суббота, 23.10.2010, 16:51 | Сообщение # 11
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Репутация: 9
Статус: Offline
Эомерт 35
Человек Защитник Йомен (пока что не прокачивал)
Время 21:00 - 24:00 иногда днем, могу не появляться 3 дня подряд это связано с работой
Голосовой чат по возможности
Эомерт рохриммер, некогда служил в войске великого Рохана. Всю жизнь сражался за Теодена короля Рохана но был изгнан с родной земли, меня обвинили в предательстве которого не было, моя основная цель отмстить Гриме Червеусту который оклеветал меня перед королем. Изгнанник... Предатель... Нет, я верну свое доброе имя перед Роханом - землей всадников и перед Теоденом... В поисках правды я отправился на север но был схвачен чернопустынниками... Что ж Амдир вот и началось наше путешествие... За свободу Средиземья, за Рохан, за короля Теодена!!!!
(история будет дополняться)
Предводитель
На самом деле увлечений много, а по Толкиену прочел почти все)))
 
ДудецДата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:53 | Сообщение # 12
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа - Дудец.
Текущий уровень 30+
Раса - человек. Класс - менестрель. Навыки в крафте - еще не обучался.
Предполагаемое время игры по Москве - на данный момент онлайн не стабилен, из за плавающего графика.
Возможность использования голосового общения - да.
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" не РПшник но иногда могу почудить, под настроение))
Игрок пригласивший в содружество - Гауронд.
Дополнительная информация о себе: Занятие - IT специалист. Увлечения - спорт, активный отдых (по мере возможности), цветы, животные. Интересы - LOTRo, кино, литература.
 
МорицДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:46 | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: Мориц, 16.
Эльф, Хранитель Рун Ювелир(Т2)
Иногда по утрам, иногда вечером( график плавающий из-за усиленной учебы)
Спокойно)
Насчет РП ничего не могу сказать. Не пробовал.
Гауронд.
Учусь одновременно в двух вузах: экономическом и юридическом направлении. В скором времени постараюсь перебраться в Питер. Много лет занимался различными видам спорта. Учился в физ-мат лицее. Люблю слушать музыку, что и делаю практически все время.

Игрок, пригласивший в содружество

Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах

 
АбройДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник-Аброй
Человек,Страж,Бронник
Зависит от учебы потому что учусь за границей стараюсь заходить в игру как минимум раз в 2 дня
Опыта в РП пока нет
Учусь в Англий сам из Казахстана
 
ЛаватераДата: Вторник, 26.10.2010, 13:31 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline

  • Лаватера Льнянка Тук, 8-й на момент вступления
  • Хоббитянка-страж, буду поваром
  • После 21 по мск, выходные, несколько раз в неделю, увы, не чаще
  • Если надо, то да. Ограниченно.
  • Веселая Лаватера по прозвищу Льнянка является прямой родней Туков и неугомонна, как они. Себя в обиду давать не любит, всегда готова постоять за себя, за своих друзей и за их припасы. Открытая, честная, беззаботная - с ней легко и приятно. Врагов не боится, всех готова проучить своим мечом и огреть по непонятливой башке щитом, чтоб в следующий раз думали, как влезать в неприятности. Обожает готовить, без ума от дружеских путешествий куда-нибудь, главное, чтоб было можно посидеть у костра, спеть и полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Это главная причина любви к странствиям. Тем более там, за зеленой изгородью и рекой, всегда есть что-то интересное... Еще говорят, там бывают эльфы. А вы видели эльфов? Вот бы на них посмотреть!
  • Гауронд
  • Очень люблю творчество Профессора, роль хоббитки чудесно для этого подходит, хочется не вылезать из роли


  • Лайкалассэ Тиндолиндал, 4-й на момент вступления. Персонаж создан заместо Лаватеры, ибо ей играть нет никакого интереса, я всю жизнь менестрелей выбираю. Обсуждено в общем чате накануне, одобрено там же, в том числе и Гаурондом.
  • Эльф-менестрель, просто исследователь.
  • Вечерами после 21 по мск, несколько раз в неделю.
  • Да, установлен.
  • Лас родилась очень давно, в Первой эпохе, то есть сейчас ей без малого почти 7 тысяч лет. За это время случалось всякое, как хорошее, так и плохое. Жила в Нарготронде, потом в Краю Ив, затем на острове Балар. В начале Второй эпохи не покинула Средиземье, а перешла вместе с родней горы и осела в Лихолесье, под боком короля Орофера, а потом его сына Трандуила. В Эриадор прибыла, провожая пару родственниц в Митлонд, откуда те уплыли на Запад, да ввязалась в разборки между Крепкохватами да Длиннобородыми. Трудно было остаться в стороне, ведь нарготрондские эльфы жили в большой дружбе с гномами, да и как раз гномы помогали государю Фелагунду строить сами дивные чертоги. Ну а что из этого выйдет, станет ясно позднее.
  • Причины реролла объяснены выше.
  • Ролевик компьютерный и форумный со стажем где-то около 5 лет с перерывами.


Сообщение отредактировал Драуг - Понедельник, 10.01.2011, 17:09
 
МориганаДата: Суббота, 30.10.2010, 20:01 | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моригана,24 уровень
Эльф,охотник,лесник
в буднии дни 15.00-17.00,в выходные 09.30-15.00
микрофон возможен,но имеются проблемы....
роль:наносить урон на расстояние,хилить,бафать,если нужно!Нравитьтся мир Толкина))
 
ЛуксиорДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:05 | Сообщение # 17
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
1.Луксиор 34
2.Эльф,Охотник,Оружейник 3лвл
3.Плавающий граффик
4.Есть
5.Подумаю получше и напишу.
6.Драуг
 
ФалкуДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:07 | Сообщение # 18
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник Фалку
Хобит Менс Ювелир-горняк( 3 лвл)
Как повезет с учебой но на 2-3 часа 100% буду каждый день
Опыт гдето 1.5 месяца)
 
ЭвербринДата: Вторник, 02.11.2010, 23:02 | Сообщение # 19
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Эвербрин, 28 уровень.
2) Хоббит, Менестрель, Лесник.
3) Будни: 20.00 - 23.00 (часто бывает и раньше). Выходные: практически, весь день.
4) Есть, хотя предпочитаю чат.
5) Хоббит Эвербрин, рожденный в Шире, с самого детства отличался особой любознательностью и неусидчивостью. В то время, когда головы остальных хоббитов были забиты проблемами сбора урожая и завтраков, юный хоббит Эвербрин днями пропадал в отдаленных закоулках Шира. Одна из таких вылазок, чуть не стоила ему жизни: в лесу, несмышленый любитель путешествий наткнулся на стаю недружелюбных волков. Но быв спасенным, случайно там оказавшимся, стражем границ, не смог обуздать свое, не в меру большое, любопытство и тягу к путешествиям.
Однажды, в Шир пришла группа странствующих бардов эльфов. Впечатлительный хоббит проникся духом великих подвигов и волшебством уходящих вдаль земель. И, посему, было принято решения сняться с насиженных мест и, в качестве менестреля, отправиться вдаль - изучать далекие страны и слагать баллады о великих свершениях.
6) Гауронд.
 
ТоникаДата: Вторник, 09.11.2010, 01:02 | Сообщение # 20
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Тоника, 25. Только один персонаж - не люблю твинков
2 - Эльф, ХМ, Медник (3.2.1)
3 - Около 9-10.
4 - Возможность есть
5 - что то я затрудняюсь ответить, что это такое, ну потом раскажете biggrin
6 - играю недавно, поэтому многое для меня пока тайна. Но есть большой опыт игры в другую онлайн игрушку, а потому ученик из меня хороший. к тому же опыт присутствия в серьезной Ги тоже есть, ратные подвиги за друзей совершала. "-" один - иногда всерьез принимаю игровые отношения, не обижаюсь но страдаю по тихому)))) Сейчас я нахожусь на таком этапе, когда может потребоваться разумный совет по игре)))
спасибо за внимание
 
КрадгэледДата: Четверг, 11.11.2010, 13:45 | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1 - Крадгэлед 17
2 - эльф,ХМ,Медник
3 - Будни с 18-22,23 , Выходные с16-22
4 - есть но пользуюсь мало
5 - при хорошем настроении могу подыграть
6 - Играю давно но с перерывами Всегда помогу другому хоть персонаж и эльф но в душе гном.
 
АранбодДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:41 | Сообщение # 22
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аранбод
бронник, человек, рыцарь
с 18 - 21
есть
играть!!!!!
Гауронд

I 1Линсор, 2Гиоин, 3Куртбрит и 4Абардо (все твинки Аранбода)
II 1эльф, охотник, Лесник
2гном, страж, ювелир
3человек, воитель, мастер - оружейник
4хобит, менестрель, историк

Сообщение отредактировал Драуг - Понедельник, 06.12.2010, 12:01
 
РохаласДата: Среда, 17.11.2010, 21:19 | Сообщение # 23
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
# Рохалас,39 (Аромдир (рыцарь 65,бронник т5),Хвач (Страж 51, юва т6)оба пока еще не родичи в своих гильдиях (кузнецов - друг)(юва- знакомый)
# Эльф, Хант, лесоруб т6,рудокоп т4.
# с 18 до22
# слушаю но в микр не говорю (домочадцев много )
# честно не понял что это! читал на форуме ,а смысл не понял.
# Гауронд


Сообщение отредактировал Рохалас - Среда, 17.11.2010, 21:23
 
РаайдерДата: Четверг, 18.11.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раайдер 25 лвл
Человек, воитель, оружейник, рудокоп, древообработчик.
по будням 17.00-18.00 19.30-20.30. По выходным 16.00-20.00
Микрофон есть
Про РП пока сказать ничего не могу. По ходу игры сами все увидите.
Гауронд
 
ЛуксиорДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:41 | Сообщение # 25
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Толгор
Хоббит, менс, буду повар
В свободное время)
Есть
РП:Напишу)
Луксиор!(хоть какое-то разнообразие)))
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz