Братство Волка Пятница
19.04.2024
03:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прием заявок на вcтупление - Страница 44 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
ГаурондДата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
АмледрилДата: Вторник, 23.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1076
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Амледрил. Уровень 95.
  • Эльф. Охотник. Лесоруб (t9) Фермер (t9) Деревообработчик (t9, Гильдия t6).
  • Опыт ~5,5 Лет(Активных из них ~3 года), иные содружества отсутствуют.
  • Время МСК (Республика Коми) ~от 16-18ч до 22ч~.
  • Возможность имеется, RailCall + Микрофон&Наушники.
  • Хм...желание найти "живой" коллектив и помощь в развитии, как игровых, так и творческих, ролевых и т.д
  • Биография персонажа в стадии написания заключения.
  • И.О: Илья Александрович, 16 лет(2 июля), проживаю в прекрасном граде Сыктывкаре, что в Республики Коми. Занимаюсь коллекционированием авторских моделей автомобилей, стрельбой из лука.
    Фанат научной фантастики, документальных фильмов, интересуюсь историей, правом, географией и геохимией.
  • Амледрил.


Амледрил Айзенберг\95\Деревообработчик

Сообщение отредактировал Амледрил - Вторник, 23.12.2014, 12:02
 
IamPonnyДата: Пятница, 26.12.2014, 10:35 | Сообщение # 1077
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Толирик, уровень 22.
2. Хоббит, менестрель, Ученый, Фермер, Оружейник.
3. Играл давненько до этого, так что не помню название содружества.
4. По будням где-то 23:00-01:00, но не всегда. А на выходных как получится)
5. Найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру и помощь)
6. Роль - Лечение
7. Керэ.
8. Фанат властелина колец, меломан, и люблю добротное кино).
 
ГлоркиДата: Пятница, 26.12.2014, 14:21 | Сообщение # 1078
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • извините за потраченное время. ушел к старым друзьям


Сообщение отредактировал Глорки - Пятница, 26.12.2014, 21:00
 
МорнионДата: Пятница, 26.12.2014, 18:38 | Сообщение # 1079
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Аинхаэл, уровень 20+.
Эльф, хранитель мудрости.
Играю 4 года.
Время онлайна разное, в основном вечером по Москве.
РК есть.
Компанию для своих приключений.
Аинхаэл - эльф, он и трое его братьев странствовали по Средиземью изучая разные руины. Но однажды их пути разошлись. И путь Аинхаэла - Братство Волка.
Морнион.
С уставом Согласен.
 
ТрэйвисДата: Суббота, 27.12.2014, 20:41 | Сообщение # 1080
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Трэйвис, 9
  • Гном, Страж.Пробовал играть еще на п2п, и немного на ф2п, не больше недели.
  • с 21:00 до 00:00
  • Да.
  • Веселую и дружную компанию, и главное интересную игру. Возможно немного ответов на вопросы о мире и развитие в Властелине Колец Онлайн.
  • В поиске приключений оставил отчий дом и отправился изучать Средиземье. Узнав о угрозе от темных сил решил бросить им вызов.
  • -
  • Люблю в ммо общение, совместную игру. Сам из Нижнего Новгорода, чутка за 30, есть дочь.
  • Трэйвис


Сообщение отредактировал Трэйвис - Суббота, 27.12.2014, 21:37
 
ВульфинитаДата: Суббота, 27.12.2014, 21:54 | Сообщение # 1081
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вульфинита 22
Хоббитушка. Взломщица. Впервые в этом проекте
по вечерам
РК поставлю
Хорошую компанию и погружение в эту волшебную вселенную
Над историей надо еще подумать
Не запомнила имя хоббита
 
ОрхенДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:36 | Сообщение # 1082
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех) Орхен 80лвл
  • Раса, класс, навыки в крафте  Гном , Страж , Историк ученый истемент
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи) Опыт игры 8из10 , не состоял ранее нигде
  • Предполагаемое время игры по Москве  18:00 - 23-24:00
  • Возможность использования голосового общения Микрофон сломался могу пока-что слушать
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) хорошую компанию , а также командно покорять инстансы.
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" Роль в  мире ВКО не отыгрывал
  • Игрок, пригласивший в содружество на форуме нашел
 
ИнгторнДата: Среда, 31.12.2014, 01:25 | Сообщение # 1083
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Ингторн Фаоильтиарна, 37 уровень.
  • Человек, менестрель, йомен 3т.
  • Играл раньше за персонажа по имени Кэрдо (хоббит-взломщик), состоял в содружестве, надеюсь, что некоторые игроки меня вспомнят. Общий опыт игры наверное год или больше.
  • Вечернее время, но не каждый день.
  • РК установлен.
  • Ожидаю хорошей игры с отличными людьми.
  • Над биографией еще поработаю, что бы она была в состоянии адекватности.
  • -
  • Данил, 19 лет, город Киев. Развиваю бизнес, учусь, интересуюсь предпринимательством, маркетингом, социологией, литературой (в том числе фэнтези). В свете вышеперечисленого не обещаю играть каждый день, и могу пропадать время от времени, так как работы очень много, и игра не стоит в жизненном приоритете.


Сообщение отредактировал Ингторн - Среда, 31.12.2014, 01:26
 
aleinikovДата: Четверг, 01.01.2015, 20:48 | Сообщение # 1084
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
поттергарри 36 уровень
класс хранитель рун оружейник-рудокоп-деревообработчик 1,1,1 уровень
опыт в игре не очень большой но есть 
Играю обычно вечером после 19.00 но бывает и раньше играю
Возможности голосового общения нет
Я ожидаю от вашего содружества хорошей компании для прохождения квесстов, инстансов.И просто для хорошего общения.
С ролью не определился
 
ОртодоксДата: Пятница, 02.01.2015, 12:46 | Сообщение # 1085
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Брахус, 60 уровень
  • Гном, менестрель, лесник т7

  • Играю около пяти лет, раньше обитал на Агларонде, содружеств было много.

  • Играю в основном после 19:00 

  • Имеется Raid Call
  • Найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы 

  • Опыта ролплэя нет 

  • Морнион


Тысячей незримых нитей обвивает тебя закон. Разорви одну - ты преступник, десять - смертник, все - бог.
 
АманельДата: Пятница, 02.01.2015, 15:52 | Сообщение # 1086
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Статус: Offline
  • Шеила, 12-й  пока (Аманель)

  • Эльф, менестрель

  • Да вот со вчерашнего дня XD

  • Ой как сложно-то

  • Возможность есть

  • Ожидаю полного исправления товарища Арлонта XD

  • Эм... Ушастая тетенька с лютней, любит цветочки и музыку, и цветочки

  • Аманель XD

  • Старушка-веселушка)


 
ГрулвахДата: Вторник, 06.01.2015, 21:06 | Сообщение # 1087
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Элгаст, 43-й на момент подачи заявки.
  • Человек, Воитель, профу на хайлвле качать буду.
  • Где-то 2 года с перерывами. Состоял в Лаими Таурион, затем играл недолго на Мирквуде. Там состоял в Ордене Тайного Пламени. Сейчас вновь вернулся на Форност, тут знакомые есть.
  • 16-00 до 01-00 по МСК. Где-то в этих промежутках.
  • На данный момент ограниченная (микрофон не работает), а так, имеется скайп, рейдкелл. 
  • "Все это вместе, я полагаю..." (с) Бильбо. И ведь тут есть половина из списка точно.
  • Ниже.
  • Тема на форуме, часто видел на играх союза, да и вообще.
  • Задрот без личной жизни, продавший душу Профессору.
  • Элгаст родился и рос в Северном Нагорье. В Примостье, его отец был торговцем, мать хозяйничала по дому. Сам же Элгаст водился с довольно простой компанией, но хорошей. Жил он в достатке, проблем почти не было. Иногда ездил с отцом за товаром куда нибудь. Но в последний год, жизнь там потеряла спокойствие. Ночи стали тревожные, дни серые и малорадостные. Старики и малые дети чувствовали тревогу, как будто что-то медленно надвигалось. Стража в городе опасливо переговаривалась, все животные просто с ума сходили. Элгаст проснулся поздней ночью, его родители о чем-то спорили. Его младший брат хныкал в кроватке. Элг спустился по лестнице и подсматривал за ними. Его отец что-то шептал матери, иногда срываясь на довольно громкую речь, а та его просила быть тише и так же спорила. Элгаст услышал лишь слова: "Надо уходить", "Тьма" и "Зло". И вдруг на улице раздался дикий крик, затем уже несколько. Отец Элгаста выхватил меч, взял под руку мальчика и его мать, которая уже держала на руках брата Элгаста. Крыши домов начали гореть, через мост бежали орки. Надо было спасаться. Но тут черная стрела пронзает мать Эла и та только успевает передать ему брата, как падает замертво. Отец приказал ему бежать из города в другую сторону. Бежать с братом, как можно дальше отсюда, а сам кинулся в бой, наравне со стражей, чтобы задержать орков. Элгаст бросился со всех ног, обгоняя этих стариков и женщин. Он был в шоке, не понимал ничего, что происходит. Просто бежал, запутываясь в собственных ногах. Слишком много выпало на долю восьмилетнего мальчика. Когда силы покинули его, он просто упал на землю, прижимая брата и хныкал. Но мимо проезжала группа всадников, которые спешили на помощь в Нагорье. Одному из всадников дали приказ увезти их в безопасное место. Так Элгаст попал в Бри. Дальше его жизнь поменялась. Его с братом приютил какой-то старик, сжалившийся над детьми. Сам он был довольно старый, по дому в основном все делала работница, от них же требовалось просто не мешать ему. Старик почти постоянно сидел в кабинете и шуршал какими-то бумагами, книгами и прочим. Один раз Элгаст, пока Бартлейн (имя старика) вышел, не пробрался к нему в кабинет. Он забрался на стул и увидел какие-то записи, карты и прочее. И тут же был схвачен за ухо. Однако, Бартлейн только пожурил паренька и даже рассказал ему о том, что он делает. Оказывается, Бартлейн картограф. И однажды к нему попала карта, на которой указан путь в "особое место, которое таит в себе ответы на все вопросы", как он любил о нем говорить. И он сильно жалел, что карта попала к нему слишком поздно, когда он уже состарился. Но глядя на загоревшиеся глаза маленького Элгаста, он узнал себя в его возрасте. Правда сам почти не путешествовал в какие-то особенные места. Прокладывал торговые маршруты в основном. В 11 лет Элгаст отправился в первое путешествие. С торговым караваном он отправился на Восток. И его затянуло, больше он почти не возвращался в Бри. Он знал, что его брат Солрин в надежных руках и он получит все, что ему нужно. А его тянула дорога. Бесконечная дорога в даль. В дороге его обучили сражаться охранники караванов или авантюристы, с которыми он ходил. К 24 годам он объездил весь Эриадор. Но однажды он забрел и в Бри. Его брат даже не узнал его. Элгаст и не хотел этого. Не за чем. Он постучал в тот добрый дом, в котором его приютили. Открыла уже другая работница. Элгаст представился и попросил встречи с Бартлейном. Старик был очень плох. Что и говорить, доживал последние моменты. После не затяжной беседы, он позволил взять из его стола те самые карты, в то самое место. Его просьбой было найти это место. Они поговорили еще немного и Элгаст вновь уехал. Солрин бросил на Элгаста странный взгляд, будто узнал его. Но тот накинул капюшон и скрылся. Его вновь ждала дорога.
 
РысияДата: Среда, 07.01.2015, 19:01 | Сообщение # 1088
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
* Рысия; 46-ой уровень
* Человек; Защитник; Исследователь t5
* 4 месяца; до раскола была офицером в Совете Севера, до этого во Всадниках Эабридта
* 17.00 - 21.30
* Нет возможности
* Ищу хороших людей и дружный коллектив
* Моя подробная биография
http://ficbook.net/readfic/2698901
* Не приглашали
* Читала все книги Толкиена, немного знаю Квенья, учу Синдарин.


Сообщение отредактировал Рысия - Среда, 07.01.2015, 19:31
 
simakovklimДата: Четверг, 08.01.2015, 17:40 | Сообщение # 1089
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Йорф, 21 уровень
Гном, охотник, лесник(деревообработчик мастер 1 уровня)
Основные персонажи на аккаунте были в гильдиях: Лига Теней, Молниеносный Клинок, Десперадос. Опыт игры около 6 лет.
После 18:00
Присутствует 
Хочу найти хорошую компанию и весёлое общение 
Квента постепенно создаётся 
По своей инициативе 
Люблю играть на гитаре и занимаюсь бодибилдингом
 
marytrofimova9Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:12 | Сообщение # 1090
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эолэн,31 уровень
Человек,Взломщик,Лесник(2 уровень древообработки,3 уровень лесоруба,3 уровень фермерства)
Примерно 3 месяца находилась в достаточно известном содружестве этого сервера под названием "Вольные".Опыт игры примерно 2,2 с половиной года(точно не помню)
по будням после 17-18 часов, возможно получится раньше\позже освободиться в зависимости от ситуации
промежуточная:в некоторых ситуациях есть возможность"разговаривать",но бывают случаи, когда нет такой возможности. Имеется скайп, могу установить РК
Есть много причин почему я выбрала именно ваше содружество, основные это присутствие ролевой: "Братство Волка"первое содружество с присутствием ролевой которое я когда либо встречала, прочитав устав, я поняла, что все продумано до мелочей и указаны даже самые незначительные вещи. Мне очень понравилась организация всех мероприятий, мне очень приятно, что в этом содружестве соблюдают правила этиета, и все как в реальной жизни(ну кто будет ходить по дому в меховом плаще с капюшоном?), так же очень порадовало отсутствие "слэнга", который по правде. изрядно поднадоел.
Достаточно долгая история, даже если сократить, при первой возможности напишу.
По своему желанию
Активный участник самых разных ролевых, очень люблю театр,"юный"художник.
 
ХалвинДата: Четверг, 08.01.2015, 22:33 | Сообщение # 1091
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Халвин, 24 уровень.
  • Человек, Взломщик, фермер Вестемент мастер(Йомен, но остальные два навыка не развивал, но возможно буду в будущем времени).
  • Опыт игры: 2 года. Долго этим персонажем ни в каком содружестве не состоял, так что не считаю нужным указывать, обычно был даже без содружества(но если настаиваете, скажите лично, и я перечислю).
  • 18:00 до 22:00 по будням предполагаемое время возможности игры и с 11:00 до 22:00(но не 9 часов подряд, конечно) по выходным(правда возможно не смогу в течении дня по выходным из-за поездок куда-либо).
  • Могу, но редко. 
  • Я вступаю в содружество в поисках серьёзного и частого отыгрыша роли.
  • Человек Бриец, в прошлом нищий, сейчас же богатый(подробной биографии нету, но будет написана в ближайшие дни, конечно же, в течении трёх дней, как и написано в уставе).
  • Недавно вступившая к вам Рысия. 
  • Состоял в вашем содружестве примерно полтора года назад, и понимаю, что нужно будет дождаться Собрания Большого Совета до вступления, как написано в Уставе. Я был в вашем содружестве под никнеймом "Элэндон", который является моим персонажем, у которого самый большой уровень из всех персонажей, но теперь же не самый активный, и возможно попрошу принять и его потом, но ещё не уверен.
 
ТрэйвисДата: Пятница, 09.01.2015, 23:47 | Сообщение # 1092
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Карормур, 24

  • Гном, Менестрель.Начал не давно.

  • с 21:00 до 00:00

  • Да.

  • Веселую и дружную компанию, и главное интересную игру. Возможно немного ответов
    на вопросы о мире и развитие в Властелине Колец Онлайн.

  • В поиске приключений оставил отчий дом и отправился изучать Средиземье. Узнав о угрозе от темных сил решил бросить им вызов.

  • -

  • Люблю в ммо общение, совместную игру. Сам из Нижнего Новгорода, чутка за 30, есть дочь.

  • Карормур
 
АйнагорДата: Суббота, 10.01.2015, 09:04 | Сообщение # 1093
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имя: Айнагор. Текущий уровень: 95.
  • Эльф, воитель, бронник (прокачан).
  • Играю в ВКО с 9 января 2009, с несколькими перерывами (даже в армию один раз сходил :)) За эти годы побывал в нескольких содружествах, из последних были "Эорлинги", с ними провел много прекрасного времени, жаль после ухода Толлы не удалось толком его сохранить, кстати несколько месяцев я был главой "Эорлингов", правда потом передал пост Бабаниту (возможно вам знаком этот ник - прекрасный охотник, сейчас в "Импульсе"); также состоял в содружестве "Дозор", тоже хорошо там было, сдружился там с Инноходцем и еще многими прекрасными людьми. Вообще я не склонен менять Содружество и стараюсь всячески помогать в его укреплении, покидая только когда оно окончательно распадается.
  • С 20.00 до 23.00 по МСК.
  • Возможность использования голосового общения: присутствует.
  • От содружества я хочу приятного общения с адекватными людьми, РП и боевых походов:)
  • Моя квента:
    Сильмо ("silme" в переводе с квэнья "свет звезд"), так назвала его мать, родился в Эпоху Деревьев, на Тол-Эрессеа - острове у берегов Амана, где проживали Тэлери, один из трех Великих народов эльфов.С малых лет Сильмо проявлял способности к военному делу. Умение владеть мечом давалось ему легко и непринужденно, словно он был с ним единым целым. Когда он достаточно вырос, Владыка Ольвэ призвал его на службу, определив в Королевскую стражу.Позже он вместе с Ольвэ перебрался на побережья Амана, где вскоре был построен Альквалондэ - город-гавань, ставший жемчужиной Валинора и который к концу Эпохи Деревьев стал местом жительства почти всего народа тэлери.Когда Моргот уничтожил Великие Древа Валинора и Феанор, одержимый жаждой мести, во главе войска нолдор пришел в гавани Альквалондэ дабы силой отобрать корабли и броситься в погоню, Сильмо вместе с остальной стражей Короля встал на защиту города. Многие погибли и печаль всего народа была велика, но не менее велико было и горе Сильмо - нолдоры убили его отца и мать. Так он взял себе имя Айнагор, ("aina" - "священный"; "gor" - "ужас")что в переводе с квэнья и синдарина означает "Священный ужас", потому как он вселяет его в сердца тех, кто запятнал себя клеймом братоубийцы.В конце Первой Эпохи, когда тэлери предоставили свои корабли воинству Валинора двинувшемуся на Великую Битву во времена Войны Гнева, Владыка Ольвэ отправил с ними Айнагора, назначенного командиром легиона лучников, в задачу которого входила охрана кораблей и Владычицы Эльвинг возглавлявшей эскадру. Однако прибыв в Средиземье, с дозволения Эльвинг, Айнагор присоединился к воинству Валинора, чтобы принять участие в битве.О сколько ужаса довелось видеть его глазам - бесчисленные легионы орков Моргота, непроглядная тьма балрогов, всепроникающее пламя, поражденное дыханием древних драконов... Пожалуй даже благодати Амана не под силу залечить те раны, которые оставила эта война в душе Айнагора.После войны большинство из воинства Валинора предпочло вернуться в Аман, однако многие, в том числе и Айнагор решил остаться и вместе с Галадриэль и Келеборном отправился на восток, где они поселились в Дориате - Королевстве Эльвэ Синголло (Элу Тингол).После основания Лесного Государства, Айнагор был назначен Келеборном заместителем Капитана стражи Лотлориэна. Много столетий он защищал границы Золотого Леса бок о бок с Халдиром.Когда Элронд созвал свой совет, Владычица Галадриэль отправила Айнагора участвовать в нем и в дальнейшем помочь Митрандиру и Братству свершить судьбу Средиземья.
  • Игрок, пригласивший в содружество: такого на данный момент нет, но вы можете спросить обо мне Келталиона или Плюшку (правда насколько я знаю ныне они у вас не состоят), когда-то они сами звали меня к вам присоединиться, но тогда я был в "Эорлингах". Надеюсь они помнят меня и смогут дать характеристику.
  • В жизни увлекаюсь рыбалкой и походами, очень люблю путешествовать в места где никто не бывал, особенно по горной местности:)


Сообщение отредактировал Айнагор - Суббота, 10.01.2015, 09:08
 
TahakaДата: Среда, 14.01.2015, 19:19 | Сообщение # 1094
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блюзбалин менс 45 гном
В вечернее время
микр есть
2 месяца играю
 
asassin238Дата: Четверг, 15.01.2015, 20:30 | Сообщение # 1095
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кулайт (95)
Взломщик,человек,Ювелир т9г,Рудокоп т9
3 года в Лотро,состоял в Совете Севера,Черных Воронах,Ордене Пылающего Сердца
19.00-20.00
RC есть, микрофон соответственно
Хочу найти хорошую компанию,хорошее рп, друзей 
Южный дунадэйн, Следопыт Севера , присоединился к Серым плащам позже.
-
 
КелегвенДата: Суббота, 17.01.2015, 20:46 | Сообщение # 1096
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Келегвен - 14
Эльф - Хранитель рун. Медник только начал.
Аккуант со времен теста. Играл не очень много, буду обучаться.
В свое свободное время с утра до 22.30
Есть возможность.
Хорошую компанию, интересную ролевую игру.
Эльф покинувший свой родной дом, дабы помочь свободным народам.
нет такого
особо нечего писать работа, дом, семья))) и игра))
Келегвен
 
КурударДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:15 | Сообщение # 1097
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Курудар - 9
Эльф - Охотник. Лесник, только начал
Играл пару лет назад, сейчас вот решил вернуться, буду занаго всему учиться
График меняется, точное время не скажешь.
Всё есть.
В первую очередь дружный, сплочённый коллектив
История ещё не продумана
Таких нет
Спорт, учёба и куда же без игр)
Курудар
 
КинфарДата: Суббота, 24.01.2015, 21:36 | Сообщение # 1098
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
* Кинфар ур. 33. 
* Человек ХМ, портной.
* Отпыт игры 3 года состоял в Совете севера.
* С 16:00-22:00
* Есть микрофон. РК.
* Найти хорошую компанию, РП, и друзей.
* Простой житель Примостья ушедший в Бри после пожара
* Нету
* Человек высокого роста, худое телосложение, жил в Примостье. Занимался изучением древних рукописей. Друг животных и природы.
 
LuckySkill94Дата: Вторник, 03.02.2015, 01:57 | Сообщение # 1099
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Основной персонаж- Скайрон 51 левл. Эльф, Охотник.
В игре каждый день, основном ввечером и ночное время.
Микрофона для голосового общения нет, но скоро будет, не против других форм общения, таких как радикал, скайп и т.д.
От содружества жду общения, и интерестно проведения времения в игре вместе с членами содружества.
Мне 20 лет, получаю юридическое образование. Довольно заинтересован в этой игре, скорей всего надолго в ней.

Полностью соглашаюсь с внутренними правилами устава братство волка -- Скайрон --


Сообщение отредактировал LuckySkill94 - Вторник, 03.02.2015, 22:05
 
AsurisДата: Вторник, 03.02.2015, 17:57 | Сообщение # 1100
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Таххир, 50уровень.
-Человек, Взломщик,Исследователь.
-Около 2ух лет.
-17:00-22:00.
-Есть микрофон.
-Найти хорошею компанию, веселый коллектив, опытных игроков которые помогли бы советом, рп и тд
-Убийца, вор Эриадора который скрывается в тенях от правосудия, молчалив и суров, но порой выпивает и становиться весельчаком, особых привязанностей вроде семьи или близких ему людей не имеет и поэтому ему нечем рисковать!!!
-Этаур.
-Зовут Аскар 18 лет.
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz