Братство Волка Пятница
19.04.2024
08:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прием заявок на вcтупление - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
ГаурондДата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ЦитритаДата: Понедельник, 20.10.2014, 10:43 | Сообщение # 1051
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Нимериан, 95 (Цитрита)
2) Эльф, Хранитель Мудрости, ученый т9, вестемнетский мастер гильдии 
3) Примерно полтора-два года (Содружество Северный Альянс) 
4) 19-23 по будням, в выходные днем, как получится 
5)  РК есть) 
6) Ищу теплую компанию для комфортной игры, хотелось бы ходить в инстансы и совершенствовать навыки командной игры.
7) Молчаливая эльфийка средних лет (родилась около 1900г Третьей Эпохи), сторонится своих сородичей-эльфов, предпочитая компанию животных, чаще поросенка-призрака.
8) Блэкхэд
 
БейлродДата: Понедельник, 20.10.2014, 23:49 | Сообщение # 1052
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Бейлрод - 95 лвл
2.Человек-Воитель-Рудокоп Т7,Кузнец Т7,Портной Т7.
3.Играю 3 года, состоял в содружестве "Маэгмегил" 2.5 года
4.В зависимости от графика работы:в основном с 23:00 по рабочим дням, с 12:00-по выходным
5.Гарнитура имеется.
6.Ожидаю от содружества совместных походов и рейдов, ролевой игры, и конечно же веселого общения)
7.Гондорский воитель, который ищет убийцу своего отца
8.---
9.О себе:Имя-Павел, мне 26 лет, люблю веселую компанию,спорт: в частности единоборства.

Бейлрод


Сообщение отредактировал Бейлрод - Вторник, 21.10.2014, 13:10
 
ДэнкарДата: Вторник, 21.10.2014, 19:08 | Сообщение # 1053
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
  • Морганон (Арлонт).
  • Человек, страж, бронник. 

  • 3 года, Морганон не состоял в других организациях и сектах. 

  • Всегда разное. 
  • РК имеется. 

  • Компания, развлечения, рейды, укрытие от родственников! 
  • Неизвестный, явился в Эриадор не пойми от куда, до самой её границы преследовался странными воинами, об этом ничего не рассказывает. Но планирует сделать это в будущем. 

  • Арлонт.
  • С уставом согласен, обязуюсь чтить все законы и традиции Братства.
 


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
))Громбин((Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:59 | Сообщение # 1054
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Эйдиан (Громбин)
Человек, Рыцарь, Мастер-оружейник
2,5 года
16:00 - 02:00 мск
Микрофон есть
Помощь там, обучение основам игры, как в инсты там на 20-тый ходить
Фермер из городка Брокбридж, что в Рохане. (В дальнейшем подробно опишу его в когда-нибудь написанной истории всех моих персонажей.)
Эйдиан
С уставом ознакомлен, постараюсь не нарушать
 
ДэнкарДата: Суббота, 25.10.2014, 11:17 | Сообщение # 1055
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Моргамир (Арлонт).
Эльф, страж.
3 года.
Разное.
Есть.
Цели Братства Волка соответствуют целям Моргамира. Моргамиру это нравится. 
Эльф... его начальное воспитание было получено от людей, а с двадцати лет он воспитывался в Имладрисе. В итоге он вырос благородным эльфом, с крутым характером, незнающий слова "нельзя", он уничтожает зло и несправедливость везде, где его найдёт. Некоторые его поступки вызывают проблемы с законом... ну надеюсь Братство Волка прикроет его проделки. 
Арлонт.
  • С уставом согласен, обязуюсь чтить все законы и традиции Братства.

 


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
КарнамирДата: Суббота, 25.10.2014, 20:15 | Сообщение # 1056
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
  • Ларготрим
  • Эльф защитник
  • Секрет!
  • +2 от москвэ
  • да
  • Ожидаю чтобы мне все подчинялись (это была шутка)

  • Герхалт
  • Жестокая женщино!
 
angeldemon5166Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:25 | Сообщение # 1057
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанраэн,43 уровень
 Эльф,хранитель мудрости,историк 7 уровня
2 месяца,легенды свободных народов
Когда как,стараюсь заходить чаще и играть как можно дольше
Микрофон не настроен
Компанию,общение и при возможности помощь
Я играю не долго,так что мне пока не ясно как отыгрывать роль
Герхалт
 
AlagarYaДата: Вторник, 28.10.2014, 11:48 | Сообщение # 1058
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Имерин, 76
  • Эльф, Хранитель Рун, Учёный Т8М7
  • В игре с 2008 или 2009 года, не помню уже. Долгое всремя состоял в содружестве Сумрачный Легион. Был большой перерыв от игры, потому предыдущий опыт можно не считать.
  • Если на работе нет завалов, то с 11:00 до 15:00, а так же с 20:00 до 00:00
  • Полная возможность использовать голосовое общение
  • Надеюсь найти приятную компанию для, скажем так, повторного изучения мира игры
  • Странный эльф, которой не может найти своё предназначение, оттого и мечется по миру Средиземья
  • Пока такого не имеется
  • Не нашел, где сменить имя на сайте


1) Трох-с-Причудами, человек, рыцарь, 81 уровень
2) Ювелир Т8М7

1) Нэся-с-Причудами, человек, взломщик, 75 уровень
2) Оружейник Т8М7

1) Крива, танчу криво, страж, 44 уровень
2) Бронник Т6М4


Сообщение отредактировал AlagarYa - Вторник, 28.10.2014, 12:40
 
gianovistaДата: Среда, 29.10.2014, 11:48 | Сообщение # 1059
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Джиано. 89 уровень
2.Эльф, охотник, деревообработчик - Истемнет
3. несколько лет ( с перерывами). первое не помню даже название, второе-Братство Волка
4.с 19.00 по будням и в течение дня по выходным
5. есть, Рк, ТС3
6. общение, помощь
7. Эльф - созерцатель прекрасного, в поисках дома....
8.нет
9. из братства выбыл по причине долгого отсутствия в игре.
Джиано


Сообщение отредактировал gianovista - Среда, 29.10.2014, 11:49
 
Andryha3434Дата: Четверг, 30.10.2014, 18:53 | Сообщение # 1060
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Лайтрим 17 уровень
Эльф, Защитник, лесник
Играю 1,5 года ранее был в содружестве совет севера(другой персонаж)
Играю в 17 00 - 19 00
Отыгрываю роль смелого защитника, который всегда готов защитить Средиземье от орд Саурона
15 лет, учусь играть на гитаре
 
БорхидДата: Вторник, 04.11.2014, 18:58 | Сообщение # 1061
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Малик 17 Основа Борхид
Человек,менестрель
опыт есть
онлайн посе 20:00 по москве
голос есть
мои песни исцелят многих и помогут встать на ноги
 
zoranДата: Пятница, 07.11.2014, 09:40 | Сообщение # 1062
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сараби 49 лвл.
Человек,кнайт (Т7_мининг, Т7_блексмитинг, Т1_Тейлоринг)
В свободное время (12-22)
Есть
Пока ещё не определился с ролью !!!
Состоял ранее в этой ги но потом ушел из игры и вот снова вернулся и конечно желаю в старый добрый клан .
Герхалт мне вроде 1 серебро задолжал ну + % :DDD

На проценты намекаешь?) Рассчитаю и верну!  biggrin


Сообщение отредактировал Герхалт - Пятница, 07.11.2014, 18:37
 
GarretДата: Вторник, 11.11.2014, 19:59 | Сообщение # 1063
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Гуттенхельм, 80 уровень.
Человек, взломщик
Не играл больше полутора лет. Состоял в Рп-содружестве Наследники Западных Королей.
После 21:00. Так как работаю два через два, в выходные дни могу играть довольно долго.
Тимспик, вентрило.
Решил вернуться к любимой вселенной, но к сожалению за время моего отстутствия содружество в котором состоял приказало долго жить(. От содружества жду главным образом общения. Готов к разумным обязательствам перед содружеством.
Персонаж-приспособленец, который толком ничего не умеет, но паразитирует на наивной доброте принявшего ( очень надеюсь ) его содружества. Скверный характер, постоянное брюзжание. Если требуется квэнта,  могу переписать со старого содружества.
Лично с Вашего содружества никого не знаю. Погуглил, Ваше содружество оказалось "живым" и требования к новичкам вполне лояльны.
Люблю футбол, книги, музыку, разговоры о политике.
P.S. Хельмову Падь, пока не купил.

 
АшотаДата: Суббота, 22.11.2014, 15:27 | Сообщение # 1064
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек -Охотник Ашота 95 лвл ювелир 9т без гильдии других персонажов нету время захода разное способ общения есть РК или через Игру Мне нужна Весёлая Гильдия которые не будут ненавидеть меня Был в содружестве Гильдия Друзей мой интерез менять своего персонажа а именно одежду разнолюб ))
 
mortas788Дата: Понедельник, 24.11.2014, 13:36 | Сообщение # 1065
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Аранирд,62 уровень.
  • Эльф,Воитель,Лесоруб-8 уровень,Рудокоп-7 уровень,Портной-8 уровень.
  • Года 3-4 назад был в вашем содружестве,еще с другого аккаунта,потом забросил игру и потерял аккаунт,сейчас опять хочу вернутся,т.к. очень понравилось данное содружество .
  • 17:00-21:00,но бывает по разному,т.к студент и времени на все не хватает. 
  • Возможность есть. 
  • Конечно же, первым делом охота поучаствовать в эпичных сражениях против сил зла Средиземья,сходить на сильных рейдовых боссов,набраться опыта,более подробно изучить свой класс.Очень нравится,что вы устраиваете собрания,на которых обсуждаются дальнейшие цели,и которые помогают стать более сплоченными,к сожалению,в других содружествах я такого не встречал.
  • Аранирд из Ривенделла,воитель, не знающий усталости,рвущийся в бой,он готов сразится с самыми страшными чудовищами Средиземья ради свободы мирных народов.
  • -
  • Довольно давно играю в ЛОТРО,но с небольшими передышками),последний раз забросил игру из-за учебы(поступал в университет,был жесткий график),теперь решил начать с нуля,поэтому начал изучать новый класс.Очень нравится мир Толкина,в частности, все , что связанно с эльфами.В жизни ,как я уже упоминал, учусь в университете,лет 5 играю на гитаре,мне нравятся адекватные и не совсем)) люди,с которыми можно весело провести время.
 
КерэДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:42 | Сообщение # 1066
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
你好,朋友们! (во избежание - это я поздоровался, а не ругнулся)

1) Керэ, 17. Алсо, к моменту рассмотрения заявки данная цифра может уже устареть.

2) Эльф, охотник, рудокоп-лесоруб-портной лоу лвл, исследую потихоньку.

3) Без понятия. Нет, серьезно. Играл года два назад, после чего бросил ради реала. Содружество "Ловцы Удачи" (иной перс, удаленный, идентичный этому).

4) По будням - вечером и нерегулярно. По выходным - как карта ляжет.

5) Возможность есть. Недолюбливаю (ибо печатаю быстрее, чем говорю), однако терплю.

6) Я привык играть соло, так что скорее ищу просто общения, чем полноценной компании.

7) Выходец из Лориена. Из-под сеней родных лесов банально сбежал вследствие полного расхождения со своими сородичами во взглядах на религию, Средиземье, жизнь и вообще. Был заклеймен глупцом и словоблудом, не понимающим и малой толики тех вещей, о которых столь вольно рассуждал. В ответ обозвал достопочтенных господ "высокородными слепцами, не видящими дальше своего носа" (тогда Керэ, по юности, еще не знал о существовании словечек покрепче). Собственно, это и было одной из причин побега, ибо высокоблудны.. Прошу прощения, высокопочтимые господа были несколько.. мм.. огорчены поведением эльфа. Мягко говоря. Очень мягко.

Как следствие, Керэ постаралась забыть родовое имя, вливаясь в новую, гораздо более очеловеченную жизнь.

А! Заметили, да? Керэ - эльфийка. Но о себе говорит исключительно в мужском роде. Странно? Отнюдь.

Вся соль в том, что эльфы никогда не были особо частыми гостями в человеческих городах и селениях. Пришлось скрыть уши и по возможности подражать человеческой походке, огрубляя природную эльфийскую грацию. Во избежание лишних вопросов. А вот к манере людей одеваться (в платье особо по лесу не побегаешь) и изначальной слабости женского пола Керэ привыкнуть так и не смогла (нормальный лук ни одна женская рука натянуть не сможет, коли рука не эльфийская).

Ответ нашелся быстро - Керэ стала мужчиной.
Обрезать волосы, обмотать лицо в традициях старых добрых героев придорожных легенд и сказок, замотать грудь - и типичный образ "охотника из лесов" готов. Разве что фигурка-то все равно приметная, женская. Да вот только одна фигурка внимания привлекает гораздо меньше, чем полноценный эльф или, упаси боги, эльфийка посреди человеческих владений.

Как-то на очередной вылазке в город ради продажи накопившихся шкур Керэ приметил занятную группу приключенцев. Здесь и знаменитый эльфийский взор был не нужен - подобную сборную солянку из представителей различных рас и народностей пропустить было сложновато. Группа собиралась причинять добро (как выяснилось позже, в слегка хаотической манере) и наносить справедливость неправедной Тьме, расползшейся по Средиземью. Это было любопытно, неожиданно и занятно - особенно для скучающего в лесах молодого эльфа, в жизни ничего, кроме этих чертовых лесов и не видевшего.

Впоследствии вся эта авантюра вылилась в знакомство с братством вольных наемников (Керэ никогда не забыть мастер-класс по киданию чашками по живым мишеням от Беленфора), повышению навыков коммуникабельности (а что, по трактирам с этими поползаешь, и не такому научишься) и общему развитию словоохотливой эльфийки (болтала Керэ, впрочем, до сих пор с легким акцентом).

На какое-то время эльф пропал, а когда вернулся, знакомых лиц в "Гарцующем Пони" уже не обнаружил. Дилемма: привычка болтать и шататься по трактирам под задорные распевания бардов осталась, а не с кем. Пришлось искать новых людей.

Примечание: никогда не расстается лишь с двумя вещами - луком и лютней. Причем нередко пытается использовать обе вещи одновременно и как можно чаще.


8)Отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью!

Гхм, о чем это я... Первокурсник, будущий синолог (т.е. к концу года я о личной жизни китайцев буду знать больше, чем о своей собственной). Могу торчать в игре по 4-5 часов ежедневно неделю, а после пропасть на месяц - сессия на носу. Или нет. Игру использую в качестве эдакой эмоциональной разрядки. Ибо стены жалко, а грушу в общагу не подвесишь.
Конкретно в РП опыта не особо, однако около года-двух увлекаюсь текстовыми форумными ролевыми играми. Считается?


9) Эм.. Керэ?




Сообщение отредактировал Керэ - Воскресенье, 30.11.2014, 01:50
 
УльфростДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17:08 | Сообщение # 1067
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульвфрост  
Гном, воитель, пока не решил кем буду в ремесленном мастерстве
вечернее время
РК будет
Гном из Белых гор, а про дальнейшую историю могу пойже написать
Герхалт
 
rafael2012simonyanДата: Воскресенье, 30.11.2014, 18:25 | Сообщение # 1068
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльф охотник ник Спидд ) 

Повар Фермер
 
БлэкхэдДата: Четверг, 04.12.2014, 21:47 | Сообщение # 1069
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Виссения (основной персонаж - Блэкхэд) 

  • Человек, 95, ювелир (Мой второй ювелир, т9м)

  • Опыт игры рыцарем - в основном, в соло. Действовать в братстве и рейде еще предстоит научиться. 

  • Вечером. Реже - днем и утром. Когда надоедает играть Блэкхэдом smile
  • Голосовое общение - РК. 
  • Персонаж сугубо для прохождения группового контента (при необходимости) 
    На данный момент роль в РП не предусматривается, в будущем отыгрыш маловероятен :)
 
Виссения
 
МунглоДата: Пятница, 05.12.2014, 20:11 | Сообщение # 1070
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Мунгло, 89lvl

  • Хоббит, Защитник, нету

  • Играю 2 года , я всегда был соло

  • По будням с 5 вечера по 12 часов ночи, по выходным с 3 часов дня по 2 часа ночи.

  • Есть

  • Я ожидаю общения и приятной игры!

  • Я обычный хоббит , который любит выпить эля и пойти на сражение с орками!

  • Нету

  • Я простой парень , люблю играть в баскетбол!
 
АнггорнДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:12 | Сообщение # 1071
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Анггорн, 95
  • Человек, охотник, деревообработчик мастер гильдии
  • 3 года (первые 1,5 на Агларонде), состоял в различных скучных содружествах
  • 22,00 - 00,00 в мои рабочие дни и почти весь день выходной (8,00 - 00,00)
  • РК есть, наушники с микрофоном есть, говорить могу лет с трех
  • Что я ожидаю от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру и помогать, чем смогу
  • начинали на Форносте вместе с Ангхиром (защитником), хотели заняться ролевой игрой, но увлеклись прокачкой и вот..
  • Ангхир
  • Аниме смотрю, часто ленюсь


рекомендаций нет

Анггорн


Анггорн

Сообщение отредактировал Анггорн - Воскресенье, 07.12.2014, 01:20
 
borisbeliyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 20:50 | Сообщение # 1072
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эвмер 90 , хоббит страж, бронник. Лестат 76, Человек, Воитель, ювелир.
Возможность использования голосового общения есть.
Играю в свободное время(всегда по разному получается)
Роль ближнего боя


Сообщение отредактировал borisbeliy - Воскресенье, 07.12.2014, 20:52
 
РогганДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:13 | Сообщение # 1073
Мастер-Страж
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Репутация: 5
Статус: Offline
Эней. Воитель. 50+ уровень.
Человек. Бронник,латник и панцирник в будущем.
Опыт игры за воителя - несколько дней, с учетом прошлой попытки прокачки воителя. Состоял и состою в Братстве Волка! Верен Братству!
Голосовое общение: РК всегда готов.
Над РП-ролью работаю. Опыт РП есть.
Игрок пригласивший в содружество: Рогган.
Эней.


Солдатами не рождаются,
Солдатами умирают.
 
МорнионДата: Среда, 10.12.2014, 14:52 | Сообщение # 1074
Зашедший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Кайрион (Морнион). Защитник. 10+ уровень.
Человек.
Опыт игры 5 лет.
РК имеется.
Рп история ещё не готова.
Игрок пригласивший в содружество: Герхалт.
 
yabzikДата: Четверг, 11.12.2014, 03:04 | Сообщение # 1075
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1 элеско 18, эскенферт 95, ангелес 61.
2 хоббит взломщик
3 месяца 3
4 рандом
5 готов на все.
6 тут все без комментариев
7 когда то я был странной, игрушкой безымянной....
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz