Братство Волка Четверг
02.05.2024
09:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прием заявок на вcтупление - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
ГаурондДата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
АркДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:07 | Сообщение # 1001
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Аркефгерит, 14 уровень. 
2. Эльф, ХМ, 1 тир ученого.
3. Братство Волка (Форност) 2011-2013 гг. Верные Валар (Мирквуд) 2013 г. Кафедра Упоротых Толкинистов (Мирквуд) 2013-2014г. Наур Тур (Мирквуд) 2014 г.
4. 18:00-21:00
5. РК установлен, возможность есть
6. От содружества ожидаю поддержки.
7. Эльф - Хранитель знаний, странствующий по миру.

Бывший волчара. Хочу вернутся назад к истокам.

Аркефгирит.


"Не мы выбираем путь. Путь выбирает нас..." (с)
 
НауглинДата: Четверг, 24.07.2014, 12:23 | Сообщение # 1002
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Науглин, 95.
  • Гном, воитель, бронник т9
  • Опыт с 2009 года. Раньше на Мирквуде, потом на Агларонде и наконец на Форносте) Состоял в "Наследники западных королей", "Братство стали" и т.д.
  • -1
  • Нету в данный момент.
  • 1. Хорошую компанию; 
    2. Приятное времяпрепровождения в игре
    Причины тому что я уже долгое время странствую в одиночку и очень хотелось бы наконец найти компанию.)
  • Эм, ну дамагер, боец) Повидавший многое на своем веку гном.)
  • Отсутствует.
  • Ну в игре увлекаюсь домоводством, походами в инсты, ремеслом.)


 
ГрандориДата: Пятница, 25.07.2014, 18:37 | Сообщение # 1003
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Арониэль, 49(твинк - Грандори) 

  • Человек, охотник. 

  • 1,5 года

  • 12:00 - 20:00 

  • Rk 

  • Ожидаю найти общение, друзей, путешествия.
 
КуруборнДата: Суббота, 26.07.2014, 17:13 | Сообщение # 1004
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Святойотец 32
2)Человек Рыцарь
3)1год на монстре
4) 13-19
5)в рп не сильно разобрался но постараюсь
6) ищу общение и новы знакомства 
7)Халил
 
ГрандорикДата: Вторник, 29.07.2014, 01:02 | Сообщение # 1005
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Грандорик, 75 уровень.
2.Человек, Страж.
3.Опыт 3 года игры, содружеств много.. Не перечислить.
4.С 14:00 по 21:00.
5.Микрофона нету...
6.Быть ближе к отцу (Халил), найти хорошую компанию и быть полезным в игре.
7.Халил.
8.Очень люблю RolePlay, так же люблю походить в походы и так далее.
 
ГиллурДата: Среда, 30.07.2014, 13:45 | Сообщение # 1006
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Гиллур 12лвл
  • Эльф, Менестрель, историк
  • 1 год.
  • с 8:00 по 8:00, с перерывами на дела, работу. Работа ненормирована, поэтому могу быть почти в любое время. Преимущественно с 18:00 по 24:00 и с 8:00 по 14:00
  • Скайп, RaidCall
  • Помощь в освоении класса, РП, интересных собеседников и компанию для прохождения групповых заданий, подземелий, схваток и рейдов.
  • Гиллур долгое время услаждал слух эльфов и Элронда полуэльфа в безмятежном Ривенделле. прослышав про столкновения с гномами из рода Крепкохватов и их королем, Скоргримом, на помощь Элрондом в Эред Луин были отправлены несколько смельчаков, уставших от тишины и спокойствия Троллистой пущи. Среди них был и Гиллур...
  • Арлонт.
  • Возраст - 24 года. Пол мужской. Зовут Владимиром.  Живу в городе Краснодаре. Профессиональный музыкант и преподаватель, композитор и поэт. Думаю, более подробно не имеет смысла, об остальном можно и спросить.
  • Гиллур


Сообщение отредактировал Гиллур - Среда, 30.07.2014, 13:56
 
DunedinДата: Воскресенье, 03.08.2014, 15:17 | Сообщение # 1007
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  •                                                       Заявка в содружество<<Братство Волка>>
  • 1. Дунэдайнт,текущий уровень (твинк основы дунэдайнт есть-хоббит по имени Фиткоинс взломщик 10 уровень исследователь)
  • 2. Человек, охотник, Историк 3 уровня.
  • 3.Играю уже четвёртый месяц.1 содружество АРГАРВАЭН.
  • 4. По будням 10:00-12:00 по мск 20:00-2:00
  • 5. Микрофон есть.
  • 6. Ожидаю я от содружества: хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру.
  • 7. Отыгрываю роль следопыта севера.
  • 8. Дополнительная информация:Занятие-будущий студент зубопротезирования.Увлечения-спорт,футбол.Интересы-LOTRO,Средневековье.


Сообщение отредактировал Dunedin - Воскресенье, 03.08.2014, 16:08
 
ТеотриДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:09 | Сообщение # 1008
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Теотри 95

  • Человек,защитник 

  • 2года,Состоял в асироне ,изгоняющий мрак,воинство валинора

  • По разному 

  • 50 на 50 можно сказать
  • походы по инстантам ,и на эттены ,помощь в одевании и прочее другое 

  • Танк,дд,если я так понял вопрос" 

  • сам
 
MellonavanДата: Четверг, 07.08.2014, 10:47 | Сообщение # 1009
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мелоннаван, 20
Эльф, Хранитель Мудрости, Исследователь (Порт-1,Лес-2,Руд-1)
Играю пару дней)
20.00-02-00
Возможности общаться голосом нет
От содружества хотелось бы найти общения, и достижения общих целей, а то состояние маргинала как то не веселит)
Моя родина - Линдон, место, где некогда правил Гил-Гарад, место, где Саурон нашел последнее сопротивление перед захватом окончательной власти. Кто то из нас сбежал далеко на Север и укрывался среди гномов, среди них была я, Мелоннаван. Мое имя - в переводе с синдарина означает "друг животных". Каждый из них достоин уважения. Зверь не хочет убить, пока ты его не напугаешь и не спровоцируешь. 
Я пришла с далекого Севера, где занималась познанием древней мудрости давних эпох. Весть о том, что Кольцо Саурона 60 лет находилось в Шире поразила меня, и сев на верного мне коня, летела в сторону Бри, надеясь найти Фродо и помочь ему в борьбе с заклятым врагом эльфов и всех народов Средиземья Сауроном. 
В этом мне поможет знание языков животных и древняя магия.

Итак, а теперь серьезно) Звать меня Руслан, я из Питера, работаю, учусь и самое интересное - играю на гитаре) Если в содружестве есть музыканты, то можно устроить jam-session..)) на сцене Бри, например)
 
DunedinДата: Четверг, 07.08.2014, 13:49 | Сообщение # 1010
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
  •                                                Заявка в содружество<<Братство Волка>> 
  • 1. Фиткоинс текущий уровень 10 
  • 2. Хоббит, взломщик, исследователь 2 уровня. 
  • 3.Играю уже четвёртый месяц.
  • 4. По будням 10:00-12:00 по мск 20:00-2:00 
  • 5. Микрофон есть. 
  • 6. Ожидаю я от содружества: хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру. 
  • 7. Отыгрываю свою роль.

Прикрепления: 5176255.jpg (174.3 Kb)
 
ХильдиДата: Четверг, 07.08.2014, 22:51 | Сообщение # 1011
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Хильдибальд Мягколап, на данный момент уровень соответствует 20-му.

2. Хоббит, менестрель, историк (ученый 2, фермер 1, оружейник 1)

3. Опыт игры наберется около полугода, пожалуй, - точнее не скажу, ибо не помню, - но на маленьких и средних уровнях исключительно. У меня был достаточно большой перерыв в связи с моим же уходом из игры и развалом родного ролевого содружества - "Крыла Ворона" с сервера Мирквуд. На данный момент начинаю все с начала, уже на Форносте.

4. В основном с 18.00 или 19.00 до 0.00, в выходные и в каникулы, соответственно, где-то с 12.00 могу появиться.

5. Возможность голосового общения есть, а так же есть большое желание общаться.

6. Я ищу компанию, друзей и единомышленников. Мне очень хочется начать понемногу отыгрывать свою роль, а так же общаться с разделяющими мой интерес к ролевой игре людьми. В перспективе, весьма на данный момент далекой, так же хотелось бы поучаствовать и в рейдах.

7. Хильдибальд, или просто Хильди, как чаще его называют - простой, но весьма не обиженный умом и любознательностью хоббит родом из Южного Удела. Несколько нетипичный, но от этого не менее пылкий интерес Мягколапа к академическим знаниям частенько подталкивает его к разного рода довольно неумным поступкам, вроде траты последних сбережений на новые книги, безумных одиночных поездок за границу Шира ради встреч с другими учеными мужами и неподготовленного лазанья по древним, опасно обветшалым руинам. В остальном же наш герой является самым настоящим образцом хоббичьей рассудительности, о чем он немедля при встрече поспешит вас проинформировать. Увы, родня Хильдибальда, да и немало его знакомых имеют на этот счет с совершенно иное мнение, чем очень его расстраивают.

8. Считаю важным указать, что в миру я девушка, звать меня Анастасия, и я просто очень люблю хоббитов.) У меня есть определенный опыт ролевого отыгрыша в ЛОТРо, а так же на литературных форумах и в ДнД. В ДнД я даже не только играю, но и немного вожу, но пока лишь по PF и то, балуюсь скорее, чем серьезно играю.

9. Хильдибальд Мягколап.




Счастливый обладатель редкого таланта делать три вещи одновременно: плакать, молить о пощаде и бежать! (с)


Сообщение отредактировал Хильди - Четверг, 07.08.2014, 23:00
 
dashylka01Дата: Среда, 13.08.2014, 20:47 | Сообщение # 1012
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
  • Нэрданиэль Мирэн, текущий уровень 21. 
  • Эльф, Хранитель Рун, Бронник ( рудокоп, кузнец, портной )
  • Играю в Властелин Колец Онлайн около 2-х месяцев. Состояла в содружестве Морские Волки. 
  • Предполагаемое время игры по Москве 16.00 или 16.30 до 20.00 ил 20.30
  • Возможности использования голосового общения пока нет, но скоро будет. 
  • Я ищу компанию друзей для общения, отыгрования роли персонажа и для приятного время провождения.
  • Я простая эльфийка - путешественница, люблю путешествовать со своими друзьями. 
  • Меня никто не приглашал, просто упомянул мой один друг Брандталион Марвэ.
  • Меня зовет Дарья, мне 13 лет, в игру играю со своей подругой Ольгой.
 
ДэнридДата: Пятница, 22.08.2014, 21:57 | Сообщение # 1013
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дэнрид
Играю за людей
Класс:Рыцарь
В свободное время
Есть микро в РК зареган ник eclipse
16 лет
Предложил вступить в сообшество Арлонт
 
ГрулиДата: Суббота, 23.08.2014, 18:51 | Сообщение # 1014
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Грули

Менестрель 15 уровень хоббит.

Профессия йомен

Играю в лотро 1 год онлайн с 18-22 примерно...

Голоса в данный момент нет. Но скоро будет

Ищу компанию и Халера, для совместного прохождения игры.

Приглавил Арлонт

Грули.
 
yabzikДата: Суббота, 23.08.2014, 21:15 | Сообщение # 1015
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. эскенферт 16
2. эльф, йомен 2 лвл
3. опыт месяц. воины запада, стражи гондора.
4. от полуночи и до обеда во все свободные временные промежутки.
5. микрофона нет.
6. в первую очередь общение, а только потом игру.
7. роль... научусь отыгрывать сообщу)
8. герхалт
 
roserqspyДата: Суббота, 23.08.2014, 22:48 | Сообщение # 1016
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
* Холидвайс(56лвл) - менестрель, хоббит, профы нет. (Фелуинг(95лвл) - хранитель рун, эльф, ювелир)
* Обычно играю после 18:00
* Возможность голосового общения есть
* О себе:
занимался боксом.  
катаюсь на сноуборде.
 
DarkFaustДата: Воскресенье, 24.08.2014, 12:37 | Сообщение # 1017
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Фауст (твинк Глирдано) (25 уровень) - взломщик, хоббитенок, профессия - вор и искатель приключений
Менела (тоже твинк) (85 уровень) - рыцарь, человек, бронник
Захожу примерно в 18,00 по Москве
рк есть
Растет еще один шкодливый хоббит)
 
КермирДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:17 | Сообщение # 1018
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 204
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Хильди ()
9. Хильдибальд Мягколап.

Цитата Грули ()
Грули.

Неужели такие люди существуют? Низкий поклон им  pray2 .


 
XалерДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:59 | Сообщение # 1019
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Кермир, да-да они всё ещё есть!
 
СэтраилДата: Понедельник, 25.08.2014, 00:09 | Сообщение # 1020
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
-Имя: (Основной)Сэтраил 49\ Мориар 58
-Раса: Эльф, МНС, ремесла нет пока, еще не думал, сначала кач. \Мориар - Эльф, охотник., оружейник, деревообработчик
-Опыт: Аккаунту пятый год, но играю относительно недавно, первый был Хант теперь МНС, он большее соответствует тому что нужно. Гильда " Воины Запада, ранг родич, хорошая гильда без жалоб, у вас по перспективнее.
-Время выхода: 3:00-12:00 по возможности, работа не всегда позволяет. Я С Дальнего востока, у меня в это время вечер.
-Чат: голосовой чат предпочитаю больше писанине, быстрее удобнее.
-Ожидание: Исходя из вашего же устава, контроль тут должен быть жёсткий, а значит и неадекватного народа здесь недолжно быть. Плюс В роли РП, я себя еще не пробовал, прочитал Гайд, стало интересно надеюсь помогут. Также для продвижения по игре вперёд, просто необходима компания, я уверен что к мой список друзей пополнится, новыми людьми.
-Роль: Моя жизнь наполнена многими событиями, страшными боями, кровопролитными войнами, ужасом, который пронзает души и покоряет простые сердца людей. И невидно конца и свет озаряется алым приливом в эти ужасные ночи! Но это лишь итог.
Моя история началась  в Прекрасном городе Линдоне, где все эльфы живут в гармонии, где царит мир и душевный покой. Сам же я рос На попечении смотрящего за местной маленькой библиотекой звали его Эолин, это добрый, мягкий душой и добрый сердцем эльф. Он заботился обо мне, давал мне знания и оберегал от бед. За что когда ему было грустно я играл ему на флейте чтобы поднять ему настроение, он говорил у меня дар, дар нести счастья людям. На что я опустив голову отвечал, что это в память о моих родителях и что они слушают меня. Они умерли я ещё не признавал белого света, и не знал как зовут моих родителей. Они пропали в первой битве у Черных врат, оставив мне только эту флейту.
    Я рос. Мои познания в музыки росли с каждым днём, я учился на книжках и манускриптах из библиотеке Эолина. Пришло время когда, война захлестнула почти всё Средиземье и угроза нависла даже над нашим городом, над моим домом! я не смог сидеть на месте. Не будучи воином, не держа холодного клинка в руках, я пошёл на защиту своего эльфов, на защиту нашего рода, на защиту будущего нашей земли. Моя отвага мне дорого стоила, не спев пройти и первое 1000 вёрст, нашего первого похода на нас напали разбойники, где я получи сильное ранение и упал без движение, это был конец. Нападение разбойников отбили, и скорбя о потерях отправились в путь.
    Но вот... свет! Это всё что я помню. Судьбы дала мне второй шанс и я пришёл в себя. Я Был сильно ранен и совершенно не знал что мне делать. От нежелания смерти или от отчаяния я достал свою флейту и чтобы отогнать мрак и собраться заиграл мягкую мелодию успокаивающе сердце. Моё настроение поднилось, я перестал себя чувствовать унылым, но более того мои раны начали затягиваться. Я выбрался тогда, добравшись до земель Бри в таверне я узнал что весь наш отряд полёг не дойдя даже до Бри. Я думаю это судьба!, Я не буду боятся, я переживу! И за мной пойдут другие! Те кому неведомо отчаяние, те кто не боится зла!, мои песни будут исцелять! храбрые сердца пораженные пороками зла. Разить врагов не зная ни пощады, ни сострадания.
-Приглашение: от Эскенферт.
-Доп. инф.: Позитивный люблю шутить, смеятся, общатся, приведствую здоровый юмор. и интересную игру. Во всех смыслах.
 
YukiДата: Вторник, 26.08.2014, 23:02 | Сообщение # 1021
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую уважаемые!
Прошу извинить за несоответствие ника на форуме, т.к. просто не получилось зарегистрироваться, вошла тем аккаунтом, что есть) Переименуйте пожалуйста))
  • Аманель, 85 (Донэра - охотник, медик; Эттелиэн - защитник, лесник)
  • Эльф, охотник, исследовать  
  • Около 2 лет, была в содружествах "Вольные клинки", "Авангард свободных народов", "Воины Исильдура" ("Воины Исильдура" - содружество существует лишь номинально)
  • Будни приблизительно с 18.00 до 22.00, в выходные как получится
  • Есть РК, разговаривать могу, но не всегда
  • От содружества ожидаю веселую в меру адекватную компанию, к всевозможным военным действия отношусь "холодно", а вот в увеселительных мероприятиях с удовольствием поучаствую
  • Аманель, родилась в Ривенделле. Живет с двумя младшими сестричками (Донэра и Эттелиэн) в уютном домике у реки и ждет (ну и конечно по возможности ищет) своего любимого человека (имеется ввиду конкретный персонаж), который без вести пропал полгода назад где-то в бескрайних полях Рохана. Что бы скрасить печальные одинокие дни, помогает жителям Средиземья по мере сил. Все бы ничего, если бы не страшная тайна. Эта тайна мешает ей искать любимого, да и сил на добрые дела остается так мало... 
  • П.С. Тайна шуточная. Ей очень нравятся гномы. Но это большой секрет! Она это всячески отрицает:)  
  • Не помню... На "А" зовут))
  • Очень люблю творчество Профессора, неплохо рисую.


 
Mad_MadamДата: Вторник, 26.08.2014, 23:36 | Сообщение # 1022
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
- Джубия, 43 уровень (Твинк Элбрант 95 уровень)
- Хоббит, охотник, навыков в крафте нет
- Полтора года
- По-разному
- Возможность есть
- Общение, рп, помощь и т.д.
- Джубия - воинственная энергичная хоббитянка, кровожадная, но дружелюбная. Всегда первой рвется в бой и ищет приключения, собственно именно поэтому, едва обзаведясь своим первым оружием, ринулась на поиски тех самых приключений.
- Сама пришла
 
ДэнкарДата: Среда, 27.08.2014, 08:47 | Сообщение # 1023
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Yuki ()
Не помню... На "А" зовут))
Арлонт, меня Арлонт зовут. Можно лорд Арлонт Эфор, можно милорд... но все зовут меня Арлонт smile


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.
 
АинриДата: Четверг, 28.08.2014, 20:35 | Сообщение # 1024
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
*Аинри, 6 лвл(буду качаться)
* Человек, Рыцарь оружейник т1 (пока что)
* 1год не состоял
* 15:00-2:00
* есть рк буду общаться
* Я странствую по миру и помогаю свободным народам. Но по секрету я ищу
одного человека он когда то давно предал мою семью, и я найду его и
узнаю всю правду о смерти семьи.
* ожидаю от содружества помощи хорошую компанию и конечно же рп.
* Аднар
* информации нет так как веду скрытный образ жизни.
 
ДэнкарДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:29 | Сообщение # 1025
Участвующий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 239
Репутация: 2
Статус: Offline
  • Бронл, 8 уровень. Основа - Арлонт, рыцарь 95 уровня.
  • Человек, взломщик, навыков профессии нет.
  • 3 года. Братство Волка - там моя основа.
  • 16:00 до 22:00.
  • РК есть, микро есть.
  • Общение!
  • Наёмный убийца. Работал на влиятельных людей, но одно дело заставило изменить мнение о жизни. В ходе последнего дела он повстречал Братство Волка, и примкнул к их рядам, в качестве искупления своих былых грехов.
  • Сам пришёл.
  • : Пишу книги, рассказы, стихи. Песни пишу, но не пою :)/
    Я Бронл - УСТАВ ПРОЧИТАЛ И С УСТАВОМ СОГЛАСЕН!!!


-Правда, это только одна сторона истины-
(С) Арлонт Эфор, лорд красной Долины.


Сообщение отредактировал Дэнкар - Понедельник, 01.09.2014, 21:51
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz