Братство Волка Воскресенье
05.05.2024
04:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прием заявок на вcтупление - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
ГаурондДата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
ОрдивигДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:56 | Сообщение # 76
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ордивиг министель 14 уровень
Человек , лесоруб 3/1, рудокоп 2/1, портной 2/0
Играл в 2009-2010 4 месяца гильдию не помню ушол по тех причинам, востановился месяц назат
Время игры - с 19.00 до 2.00
есть Скайп
Надеюсь на насыщеную внутренюю жизнь содружества: собрания, посиделки , ивенты, новоселья и.т.д.
Отыгрываю человека прожившего долгое время с эльфами потому проникшемусь их истетикой и красотой их культуры
Про содружество узнал из сообщения в игре
 
ПенандирДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:00 | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Пенандир, 19ур.
2) Человек, бронник Т2
3) Опыт кое какой есть smile Состоял в: Меч Арнора, Последний Легион
4) 18.00 - 22.00
5) Возможности в настоящее время нету
6) Хм.. В основном хорошая компания..
7) Не отыгрываю
8) Упс... Забыл sad
9) *не найдено* smile
 
БрэндирДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:56 | Сообщение # 78
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Крондир, 64 ур
Воитель, медник T3
В игре очень часто, точное время определить сложно
Играл два года, вернулся в игру недавно
Хотелось бы бегать по инстам в сыгранном братстве, которому не лень поделиться опытом и премудростями игры
 
БиренинДата: Четверг, 07.04.2011, 12:37 | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Биренин 8 лвл
Хоббит , взломщик пока профессию не выбрал
Стаж 2 года во многих содружествах был все и не помню
По будним с 16 по 22 выходные весь день как правило
Микрофон есть
Совместный кач , и общение
Биренин мелкий воришка из Хоббитона.Он крал у пьяных хоббитов в таверне и поэтому имел плохую репутацию. Но он рос,и его навыки стали ещё чётче- он уже безшумно ходил и даже бежал, он мог напасть на врага из неоткуда.Но и про радость этот хоббит не забывал иногда как и все остальные жители он заходил в трактир пил,пел и танцевал . И один раз он наткнулся на эльфа , которого хотел обворовать и тот хотя и был зол на хоббита сказал:" - Ты бы лучше пользовался своими навыками на войне а не таская у прохожих деньги." И тогда Биренин понял что ему надо идти на войну. И он стал отличным разведчиком!!
Гауронд
 
БереинДата: Четверг, 07.04.2011, 17:08 | Сообщение # 80
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ник персонажа: Джарольдон (42уровень)

Эльф, хранитель рун, историк

Захожу в игру каждый день (в зависимости от учебы)

Человек адекватный (будет дружить со всеми)

Читал все 3 тома о властелине колец и немного о хоббите

Всегда есть микрофон и поэтому могу общаться в голосовм чате

биография: Я и мой брат родилсь в Лихолесье когда я был мал мой отец Джарольд хранитель мудрости учил меня знаниям о природе . Довалось мне это не легко, но постепенно я понимал что такое природа. Когда, родился мой брат Джарольдин я взял ответственность за него. Я учил его так же как мой отец меня. Вскоре он тоже научился этому искуству. Когда отец умер нам пришлось уйти в далекое странствие и идти к Ривенделу. Владыка Элронд приютил нас и мы встали на защиту Ривендела.

 
КелетирДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:38 | Сообщение # 81
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ник персонажа, текущий уровень-Келетир 43лвл
# Раса, класс, навыки в крафте-Эльф охотник-портной ,лесоруб,рудокоп Т5
# Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи)-Играю 2 месяца состаял в Ги войны Лихолесья(расформирована)
# Смотря в какой день
# Возможность использования голосового общения-пока возможности нет
# Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)-товарищей по игре, веселую капанию и взаимовыручку
,# Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"-Эльф защищающий мирных хобитов
# Игрок, пригласивший в содружество-Хоукс
# Шахматы
 
ГерхалтДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:40 | Сообщение # 82
Наместник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 989
Репутация: 12
Статус: Offline
Герхалт - 37 уровень
Люди, воитель, кузнец 3 ур., рудокоп 4 ур., портной 3 ур.
Опыт игры - 2 месяца, в гильдиях не состоял
Будни - 19-24, выходные - 12-24.
Возможность использования голосового общения - имеется
Что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, нормальное общение, совместные походы, возможно - ролевую игру
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - человек, переживщий в детстве много плохого, пытается сделать мир чище и светлее
Игрок, пригласивший в содружество - Хоукс


Champions play champions because they like being Champions
 
МириаттДата: Вторник, 12.04.2011, 01:12 | Сообщение # 83
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Агарти, 22 уровень
2. Человек, воитель, бронник (2 уровень)
3. 60 уровень менестрель и 45 уровень воитель на мирквуде. Гильдия Нибелунги
4. Понедельник,среда, четверг 21:00-00:00. Воскресенье
5. Есть
6. Найти хорошую компанию
7. Агарти не помнит ничего из своего прошлого...Все её воспоминания начинаются с момента, когда она очнулась в лесу где-то в землях Гондора.

"Откуда-то издалека до моих ушей доносится шелест листвы, пение птиц, журчание воды в ручье...где я?...в лесу?...пытаюсь открыть глаза...веки будто свинцовые, словно я не спала 1000 лет...с трудом разлепляю веки и вижу над головой кромки деревьев и темное ночное небо...не могу пошевелится...".

С трудом придя в себя, она стала искать людей, звать на помощь, но безуспешно...

"...вдруг показался какой-то свет вдали...свет мерцал будто от огня...были видны чьи-то тени...их носители двигались очень быстро, словно бегом...не то прыгая...и вроде бы переговаривались, но слова разобрать не получалось...вдруг тени замерли, прекратились звуки, издаваемые ими, трое отбежали от пламени и я увидела их....от увиденного у меня подкосились ноги, я упала на землю и уже снизу наблюдала за этими мерзкими существами...возможно это и спасло мне жизнь...эти непонятные создания были ростом примерно метр с кепкой, хотя об этом было сложно судить, т.к. они шли или прыгали..или бежали и все это не разгибая колен...кожа у них была не то серая, не то болотная с оттенками красного...не то просто перепачкана чьей-то кровью в перемешку с грязью...одеты они были также непонятно и мерзко как и выглядели...куча тряпья в перемешку с элементами ржавого доспеха, который непонятно по какой системе прикрывал части тела...они переговаривались между собой, так словно кого-то почуяли...не то перехрюкивались, не то перегавкивались, не то перекашливались...меня охватил ужас от этого зрелища...*

Это были гоблины. Они нашли Агарти и утащили её с собой в свой лагерь. Обыскали с ног до головы и явно неудовлетворенные добычей, связали и кинули в сторону. Сколько Агарти пробыла в плену - не помнит. Дни смешались...Гоблины меняли расположение своего лагеря почти каждый день. Куда они напрявлялись - неизвестно...

Её спасением стал патрульный отряд Гондора, который буквально за несколько минут уничтожили всех этих мерзких созданий и нашли Агарти. Они отвезли её в близжайшую деревеньку, где Агарти приютили у себя местные жители. Выходили, научили держать меч в руках, научили ремеслу...

Все вроде наладилось, но со временем орков и гоблинов становилось больше в тех краях, они стали нападать на деревню, где поселилась Агарти. Местные жители как могли отбивали набеги, но орков становилось все больше и больше.

На помощь стали приходить другие отряды, со всех областей Гондора, в одном из которых Агарти и встретила Хоукса, который предложил ей вступить в содружество "Братство волка" и вместе бороться со злом.

8. Хоукс
9. Интересы: Пианино, Гитара, испанский язык, историческое фехтование и реконструкция:)


Делай, что должен и будь, что будет.
 
УлрадДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:21 | Сообщение # 84
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Улрад, 28 лвл, человек, взломщик, мастер-оружейник.
Опыт игры: 1.5 - 2 года
Время игры: 18.00 - ...
Роль: временно отсутствует
Игрок, пригласивший в содружество: Гауронд
 
ЭтельдорДата: Понедельник, 25.04.2011, 02:21 | Сообщение # 85
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Этельдор Любитель выпить Знаменитость Трактирной лиги biggrin 48-ой лвл
Человек, Хант, Лесник, собираюсь переделаться под учёного
Играл с Теней Ангмара, но потом забросил, потом у мя украли мой акк и вот заного играю) состоял в Тенях Ангмара, но Гильдия щас развалилась (ну там почти никто не играет) так что я решил выйти, так как нужно общение и помощь с кв и рейдами)
Эмм... ну я в Англии (-3 часа от московского) так что ну с 6-и вечера до нуу... часов 11-12 (с перерывами естественно)
Да голосовое общение есть
Ну я жду от Гильдии хороших и интересных людей, людей с которыми можно поделать кв и походить в схватки ну и просто отдыхать)
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
Этельдор, родом из Рохана умелый охотник, пошедший по стопам своего отца. в детстве его семья переехала в бри, но когда на остановке в занорье они остановились переночевать в трактире, родители его забыли там, и Этельдор долго рос среди хоббитов. Из-за этого он очень много пьёт, но несмотря на это он всегда сохраняет концентрацию, и остаётся отличным стрелком. Его жена умерла из-за орков из клана Тарктрип, оставив Этельдора наедине со своим сыном Вульфудом (у которого слабость к противоположному полу) из-за этого Этельдор одинок, и большую часть времени проводит в пустошах, заходя в "Забытый приют" чтобы выпить по вечерам. (ну на скок понял моё прошлое написать надо)
Игрок, пригласивший в содружество: Тилибом
 
ВульфудДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:30 | Сообщение # 86
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вульфуд Из Клана Убийц Легенда Северного нагорья 46-ой лвл
Человек,охотник,мастер оружейник(забросил)
приблизительно с 3 до 6(не всегда)
есть
Жду от Гильдии новых знакомств,общения,помощь по квестам,рейды и просто фан.
Вульфуд, родом из Бри, в возрасте 4-ых лет потерял мать,которую убили орки. Воспитывался отцом-Этельдором, умелым охотником который передал ему все свои навыки. С возрастом у Вульфуда началась проявляться сильная слабость к слабому полу, поэтому многие ночи он проводил в тавернах и борделях. Но его отец помог ему обуздать свои слабости, хотя сам буквально зависел от алкоголя. Вскоре он занялся упорными тренировками, в надежде превзойти своего отца и оставить свой след в истории Средиземья.
Тилибом
Брейк Данс, спорт.
 
ТилибомДата: Вторник, 26.04.2011, 12:33 | Сообщение # 87
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Репутация: 8
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
Дартмут, 17 ур.
Раса, класс, навыки в крафте
Хооббит, взломщик, исследователь
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи)
Играю около года, состоял в Братстве Волка :)
Предполагаемое время игры по Москве
см. Тилибом
Возможность использования голосового общения
Есть :)
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое - Все это :)
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
Его настоящие имя и дата рождения скрыты от посторонних глаз. Дартмут - это прозвище, которое берет свое начало из детства героя. Будучи ребенком этот хоббит очень любил кататься на лодке. Одной безлунной ночью, когда веселая компания хоббитов выплыла на середину Брендивина, один из них не удержал равновесия в лодке (а может быть кто-то из друзей, решив подшутить, толкнул его, кто теперь знает) и вывалился за борт в черную как уголь воду реки. В тот миг, когда он вынырнул, буквально в метре от него выпрыгнула из воды здоровенная рыба, упала обратно с характерным шлепком, и обдала его и всю компанию брызгами. Все до сих пор не могут забыть испуганных светящихся ужасом глаз и насквозь мокрой одежды упавшего хоббита, тело которго было почти не видимым в темноте, с тех пор ему и дали прозвище Дартмут. Вообще он не отличался послушностью, и естественно, его никому не ставили в пример: его вечно ловили в чужих огородах и садах, а к восемнадцати годам его запах наизусть знали все удельские собаки, и начинали лаять, учуяв Дартмута за версту! К двадцати годам он уже излазил все земли близ Удела, обучился азартным играм и занимался мелким воровством. Однажды был схвачен Стражем Границ за попытку воровства у одного путешественника, но наказание не последовало, если не считать небольшой взбучки - ведь он был еще несовершеннолетним (по хоббитским меркам). Этот нехороший опыт подсказал Дартмуту , что нужно завязывать с криминальной жизнью, но умение скрываться у него не отнять, к тому же он так остался любимцем Фортуны!
Игрок, пригласивший в содружество
Гауронд
Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
см. Тилибом


Самолечение Менестреля – это самоубийство. Но, если группа не спасает его, то Менестрель, который себя не лечит, тоже совершает самоубийство.
 
РиммонДата: Суббота, 30.04.2011, 16:41 | Сообщение # 88
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)-счас играю Хром Лапусечка 28 лвл ,Лорейна Хм 65-Люди Эльф
Раса, класс, навыки в крафте-Ювелирка
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи)-ЛОрейна Хм 65
Предполагаемое время игры по Москв часто
Возможность использования голосового общения..всегда...
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"все кроме РП!!
Игрок, пригласивший в содружество....не помню!!
Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
 
ТермесДата: Среда, 04.05.2011, 23:33 | Сообщение # 89
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
# Термес 21 уровень
# Человек - Охотник - Деревообработчик - в крафте стараюсь не отставать от лвла...
# Опыт не особо большой (две недели) но я быстро учусь =)
# после 16:00 (в игре в день провожу 4-5 часов)
# Есть микрофон
# Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру - мне интересны все варианты)
# еще не определился с ролью...
 
КэпфорДата: Пятница, 06.05.2011, 06:42 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кэпфор, 54 ур.
Человек, защитник, Броник.
Играю с перерывами 2 года.
Время игры разное в зависимости от свободного времени 5-12 часов в сутки.
Возможность использования голосового общения есть.
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хороших людей для общения, совместной игры.
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
Кэпфор родом из Гондора. Мамы он не помнит она умерла вовремя родов.
С детства отец готовил его для борьбы со злом, все чему его учили это беспощадно истреблять зло.
Отец погиб когда ему исполнилось 10 лет, Орки напали на его дом ночью убили всех не ково не жалели, Кэпфор спрятался в подвале.
Долгое время он блуждал среди полей и лесов пока не вышел к поселению следопытов.
С тех пор его цель это защита средиземья от зла.
Игрок, пригласивший в содружество - Мелеборн


Сообщение отредактировал Кэпфор - Пятница, 06.05.2011, 06:52
 
ЛуксиорДата: Пятница, 06.05.2011, 10:00 | Сообщение # 91
Разговорчивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 258
Репутация: 5
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
Мумир 30
Раса, класс, навыки в крафте
Гном, Хранитель Рун, ювелир 2 уровень не крит
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи)
Ну полагаю мой опыт известен)
Предполагаемое время игры по Москве
Пока играю днем
Возможность использования голосового общения
Ну скажем есть)
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое - Все это)
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
В биографии напишу
Игрок, пригласивший в содружество
Гауронд
Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.
Сие есть большая тайна)))
 
РанульфДата: Пятница, 13.05.2011, 14:15 | Сообщение # 92
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Ранульф, 25 лвл
2) Человек, защитник. Путешественник (портной 2 лвл без крита, лесоруб и рудокоп открыт 3 лвл, крит во 2).
3) Опыт игры во "Властелин Колец Онлайн" 2 недели, в гильдиях не состоял. 2 года игры в "Warhammer online".
4) С 19 и как получится (обычно до 12 - часа).
5) Гарнитура есть, "Ventrilo" стоит.
6) В приоритетах - дружеское общение, желание научиться ролевому отыгрышу в онлайн игре, освоение игры в группе выбранным классом.
7) Эорлинг, воин. Около 30 лет. Полная биография пока в разработке. По предварительным наброскам - отправился в Бри, чтобы отыскать пропавшего друга. В недолгой, но весьма жаркой стычке с разбойниками был ранен в руку и теперь "зализывает раны" и тренируется, чтобы вернуть былую ловкость в обращении с оружием.
8) По объявлению я ))
9) Дайнар, 31 год, г. Самара. Увлечения - полевые и словесные ролевые игры, вылазки на природу, фотография, игра на гитаре (ролевые и бардовские песни). Сфера интересов - история Средних веков (в основном Европа 12-13 вв), средневековая музыка и танцы, мистика (в основном кельтская традиция), оборотни, волки.

PS: Ой, что-то я с ником накосячил... Это исправить как-нибудь можно или перерегистрироваться проще?

Сообщение отредактировал РА - Пятница, 13.05.2011, 14:21
 
ДреамерДата: Суббота, 14.05.2011, 20:56 | Сообщение # 93
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дреамер, 14
Человек, Взломщик, пока не крафтил
опыта во властелине колец ноль. играл в Эверквест 2. представление что к чему имею.
с20.00 до24.00
слушать голосовой чат могу говорить нет.
общение, веселую компанию, развитие перса, посещение рейдов.
роль? хм... пока затрудняюсь ответить.
возможно Гауронд. пока не пригласил wink
 
МириаттДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:48 | Сообщение # 94
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 4
Статус: Offline
1) Алеатис, 12 лвл
2) Эльфийка, хранитель рун, историк т2
3) Играю с Теней Ангмара) уже пару лет где-то
4) Пн,Ср,Чт 21:00-00:00; Сб-Вс если нет планов, могу хоть весь день)
5) Есть
6) Найти хорошую компанию
7) Алеатис родилась и жила в Лихолесье. Всю жизнь она изучала историю Средиземья, древние свитки и артефакты и мечтала съездить в Ривенделл и Эделион, увидеть коллекцию артефактов и книг в библиотеке Элронда. Наконец ей это удалось, она потратила много времени, изучая древние вазы, книги, манускрипты. За это время Алеатис успела сильно соскучиться по родным местам и стала собираться в дорогу, как до нее дошли вести, что все дороги заполонили разбойники, орки, гоблины и ходить по ним очень опасно. Она не была воином и это известие очень огорчило её. Она осталась в Келондиме и стала помогать тем, кто мог сражаться, всеми силами.. и мечтать когда-нибудь вернуться домой...
8) Хоукс
9) См. Агарти)


Делай, что должен и будь, что будет.
 
БальдазарДата: Среда, 18.05.2011, 20:38 | Сообщение # 95
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень : Бальдазар, 23 уровень
Раса, класс, навыки в крафте : Человек-рыцарь, лесник (всё по 3\3)
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж : 1 месяц, нигде.
Предполагаемое время игры по Москве : с 13:00 до 17:30, потом до 21:00
Возможность использования голосового общения :есть
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: Всего по - немногу)
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" : По настроению.
Игрок, пригласивший в содружество : Гауронд
 
КирбиДата: Пятница, 20.05.2011, 20:58 | Сообщение # 96
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Кирби из Линдона
2. Эльф. Хранитель Рун. Историк (Ученый, Фермер, Оружейник) На момент написания 1 тиер.
3. Опыт есть за воителя, который в капе и уже поднадоел. В содруге состоял только одной. Пробовал свою, потом забросил.
4. В этот промежуток точно появляюсь и играю - с 16:00 до 23:00
5. Всегда использую голосовое.
6. Веселое общение в хорошую компании. Поддержку советами. Ожидаю увидеть так же слаженную рейдовую команду.
7. Пригласил меня Этельдор. Мы с ним разговорились в "Гарцующем пони", куда я только прибыл из Гондамона.
8. Довольно скучно описывать мою жизнь. Я не совершал еще больших подвигов, не могуч телом и совершенно не умею обращаться с оружием. Но я умен, достаточно умен. Я научился красноречию . Да так хорошо, что умею разить словами наповал, обжигая ими, замораживая до костей и разя светом небес. Друзей же я могу поддержать словами в трудную минуту, укрепить их боевой дух и внушить уверенность в их сердца при виде грозного врага.
9. О себе, а не о персонаже со всей этой сказочной атрибутикой расскажу в ЛС, если кто пожелает)
 
ЭадалденДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:53 | Сообщение # 97
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эадалден, 18 уровень

Человек, Рыцарь, бронник т2

3 месяца, гильдий нет.

с 15:30 - 22:00

Есть

Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)

Эадалден Ремесленик сын простого ремесленика который стал воином, но все так же лубит и увлекается ремеслом.

-

Миха, 14 лет, живу в Питере.

 
ЛондорсорДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:50 | Сообщение # 98
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лондорсор - эльф, воин мастер оружейник
18:00-21:00
есть возможность использования голосового сообщения
роль игры - развлечение
Тилибом
 
АкорнДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:43 | Сообщение # 99
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
(Сразу предупреждаю, что не хочу плодить И-Мэйлы, а на ucoz.ru у меня есть аккаунт, зарегестрировался с него, ник в подписи поставлю.)

Акорн, 20 уровень. Гном-Воитель (очень хороший по мнению Акорна). Бронник, мастерство закрыто до 2, ремесло пока 3. В ВКо играю с... Декабря 2008, хотя могу путать. Есть 65 на Мирквуде, решил отдохнуть от всех и поиграть на Форносте, тут понравилось больше в связи с тем что больше новичков, меньше флуда и мата, ну на первый взгляд. Играю много в разное время, а вот летом наоборот мало. Слышать могу всегда, говорить когда как. Есть опыт использования программ, как РК, Вентрилло и ТС.
Очень люблю помогать людям которые в игре меньше меня, как советом, так и делом. Люблю рейды, потому что в них весело. Лёгкий РП, например изредка устраивание праздников и прочее, но не загоняние под рамки "Никаких имён, только Ники и т.п." Помощь и весёлая кампания, хотя это звучит банально...
Акорн. Гном Акорн.
Ещё никто не пригласил...)
Учусь в Швейцарии, хотя тянет вернуться в Москву. Люблю много чего... Даже не знаю с чего начать... Люблю читать, в основном фантастику, читать творчество Профессора начал то ли в 8, то ли 9 лет. Ещё люблю Спорт, музыку и фильмы. Слушаю в основном заграничный Рок и Метал, хотя люблю многие стили, кроме Рэпа, Попа и Джаза. Играю на барабанах и Электрогитаре и обожаю Металлику. Мой любимый фильм Человек Дождя... А ещё я очень отзывчивый, но ленивый по этом писать мне лень... Как будет настроение напишу побольше)


Акорн. Гном Акорн. Воитель. Бронник 0/3 1/3 1/3

Сообщение отредактировал SuperAnton97 - Воскресенье, 22.05.2011, 18:48
 
ЛондорсорДата: Пятница, 27.05.2011, 19:09 | Сообщение # 100
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лунсор (твинк) - эльф, охотник, лесник
18:00 - 21:00
есть возможность использования голосового сообщения
роль игры - развлечение
Тилибом
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz