Братство Волка Суббота
18.05.2024
18:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прием заявок на вcтупление - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Герхалт, Бьернбальд  
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Прием заявок на вcтупление
ГаурондДата: Среда, 06.10.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Кондир
Группа: Администраторы
Сообщений: 633
Репутация: 14
Статус: Offline
ФОРМА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ

  • Имя персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)
  • Раса, класс, навыки в крафте
  • Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и содружества, в которых состоял персонаж (персонажи)
  • Предполагаемое время игры по Москве
  • Возможность использования голосового общения
  • Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
  • Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
  • Игрок, пригласивший в содружество
  • Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах.


Если есть рекомендации воинов содружества, то в заявке необходимо указать ники этих игроков.

Заявка на вступление - это Ваша визитная карточка в содружестве, постарайтесь заполнить ее максимально подробно. Кроме того, если возникнет желание, можете подробно рассказать о себе, создав отдельную тему в разделе СОСТАВ БРАТСТВА.

Кроме того, логин который Вы указываете для доступа к нашему сайту должен совпадать с именем Вашего персонажа (если их несколько, то с тем, кем чаще бываете в игре), как и имя, которое Вы будете использовать в нашем голосовом чате. Это необходимо для того, чтобы не возникало путаницы у других игроков и они всегда могли знать, с кем общаются.

После подачи Вашей заявки найдите любого старейшину в игре (Герхалт, Бергир,  Теоэлдир, Рогган, Хэлс, Этаур, Аднар, Бьернбальд, Хилогард, Мернеит, Гауронд, Драуг) для решения вопроса о приеме в Братство!


Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий!
 
АнкерДата: Суббота, 28.05.2011, 01:30 | Сообщение # 101
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкер Страйк 59 лвл
Хоббит вор-взломщик... Ювелир шестого разряда.
В лотро четвёртый месяц.
онлайн после 19:00 по москве.
Голосовое общение поддерживаю!
хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы.

Анкер Страйк вор с большой буквы.Воровскими навыками овладел в глубоком детстве.. . Вор — не просто профессия, а его призвание. Он редко занимается одним лишь тайным хищением чужого имущества. Широта его талантов необычайна: он может вскрывать гробницы , подделывать важные бумаги, следить за людьми, неплохо разбираться в технике, а при необходимости — бесшумно убивать.
Ворами не рождаются, ворами становятся.И отнюдь не от хорошей жизни.
Ну а вобще,хороший вор - это вор о котором ни чего не известно!

Пригласил Амундо


Сообщение отредактировал Bad - Суббота, 28.05.2011, 01:32
 
КелембримДата: Суббота, 28.05.2011, 15:27 | Сообщение # 102
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень (если у игрока несколько персонажей в содружестве, необходимо указать информацию на всех)-
Келембрим 50 уровень
Раса, класс, навыки в крафте-
Человек рыц навыков нету
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи)
Опыта так себе гильдии у меня небыло состоял в Волчьей Стае
Предполагаемое время игры по Москве
16:00-21:00
Возможность использования голосового общения
Немогу использовать
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать)
найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
Развлечение ,помощь
Игрок, пригласивший в содружество
Эомерт
 
ЛафинисДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:04 | Сообщение # 103
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
* Лафинис 57
* Человек | Взломщик | оружейник Т6М5
* Опыт игры довольно большой, состоял в содружестве Меч Любви (развалилось в связи с прихотью главы), Сумрачный Легион (так же распалось в связи с уходом главы и почти всех его членов)
* Время игры довольно хаотично и зависит, по большей части, от настроения
* Имеется такая возможность
* От содружества. прежде всего, жду хорошую компанию, которая, по прошествии времени, сплотится в дружный коллектив.
* Какой то конкретной роли нет или, пока. не выбралась
* Тилибом
* пожалуй, пропущу этот пункт
 
ВанринДата: Вторник, 31.05.2011, 00:01 | Сообщение # 104
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ванрин 10
Гном, СТраж, Историк
Опыт средний, в гильдах не состоял
по москве ежедневно и по многу
Скайп позже напишу
Ролевую игру, общение, много чего жду)
Позже напишу)
19 лет, люблю метал, пытаюсь создать рок группу, весёлый и крайне общительный человек)
 
ИлиндаирДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:14 | Сообщение # 105
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа-Илиндаир
Уровень-11
Расса-эльф
Класс-Охотник
Профессий-не имеется
Могу играть в любое время по Москве,зависит от графика
Использование голосового чата воpможно
Игрок пригласивший в ги-Ламенгиль


Сообщение отредактировал Илиндаир - Воскресенье, 05.06.2011, 01:15
 
АомирДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:49 | Сообщение # 106
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Имя персонажа: Аомир.
Уровень во время подачи заявки: 17.
Это мой первый персонаж в данном содружестве.
Раса: Человек.
Класс: Рыцарь.
Профессия в игре: Ювелир: Уровень 2; Мастерство 1, Рудокоп: Уровень 3; Мастерство 2, Повар: Вообще не прокачиваю.
Опыт в игре: Это мой третий персонаж за Свободные Народы. Но прошлые были удалены. Данный персонаж состоял в гильдии Таможенная Стража. Прошлые - уже и не вспомнить.
Время игры: с 15 до 00, летом часто отсутствую по несколько недель.
Возможность голосового общения: Все есть.
То чего бы я хотел от содружества: Хороших и верных друзей; Веселое общение; Помощь по игре; Прикольные ролевые игры(Читать ниже обо мне).
Моя роль в игре: Пока что я просто новичек, вешаю благи на собратов, делаю украшения.
Моя будущая роль в игре: Предводитель и командир Объедененного Свободного Народа.
Игрок, пригласивший в содружество: Ламенгиль.
О себе: Александр.
Я обожаю Властелин Колец, как игру так и книгу Толкиена.
Прошлых персонажей я удалил потому что я не делал деяния, не прокачивал профессию, и не имел нормального снаряжения.
Данным персонажем (Аомир) я делаю все доступные деяния, качаю профессию как могу на максимум, и уже начиная с 16 уровня полностью снаряжен в критовые (фиолетовые) вещи.
У меня много желаний:
Хочу побывать в Копях Мории (Ни разу еще не был).
Хочу собрать народ, человек 500, и захватить хоть на минутку гору Грэм. cool
Хочу завалить ледянного дракона, у которого 600 000 бд.
Хочу поучавствовать в прикольных ролевых играх (Например прошлым персом было дело что мы отмечали нового родича в содружестве, все становились в два ряда, а он ехал с ins на коне между нами, все нажимали эмоцию хлопать, а потом когда он доехал, он слез с коня, развернулся и все почти одновременно выпили, это было прикольно, мне такое нравиться) biggrin
Хочу купить домик. smile
Хочу быть лидером содружества и стараться объединять туда всех игроков так сказать под одно знамя, под четкую дисциплину. (Но увы если да - то только годика через 2, если конечно к тому времени еще буду играть, ну посмотрим).
Хочу поводить впервые рейд на Высотах.
Хочу грандиозных обновлений в игре. (Но пока и так мне очень интересно играть).
Хочу побывать в Ривенделле.
И вообще я очень много чего хочу, поэтому скажу просто что мне хочеться больше всего просто получше узнать этот замечательный мир, полный приключений и интересных событий.
Ну что еще сказать о себе... наверно все пожалуй.
А.. да кстати мне 15 лет. biggrin
(Приношу извинения если составил заявку в несовсем правильной форме).


Сообщение отредактировал Аомир - Воскресенье, 05.06.2011, 01:50
 
ИстарандилДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:23 | Сообщение # 107
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень: Истарандил, 17 уровень.
Раса, класс, навыки в крафте: Эльф, охотник, ученый
.
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж Опыт игры в LOTR 17 уровней, но есть большой опыт игры в ММОРПГ - ВоВ и Л2.
Предполагаемое время игры по Москве: 17:00-01:00
Возможность использования голосового общения: Микрофон и ПО в наличии есть.
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: РП, компания, взаимовыручка и помошь, советы от старших по уровню.
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" Эльф-лучник из Лихолесья, знаток троп и путей, страж лесов, борец с порождениями тьмы. Примкнул к содружеству, чтобы сильнее бить Врага, объединившись с другими представителями свободных народов.
Игрок, пригласивший в содружество: Гауронд.
Дополнительная информация о себе (по желанию): Михаил, 23 года. Познакомимься в ходе игры wink


Сообщение отредактировал Истарандил - Воскресенье, 05.06.2011, 16:24
 
АзамирДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:04 | Сообщение # 108
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник: Азамир, LVL: 40
Раса: Человек. Класс: Защитник. Ремесленные навыки: Профессия - Исследователь: Портной - Сведущий, Лесоруб - знаток, Рудокоп - Сведущий
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" - полгода
Предполагаемое время игры по Москве - пн-пт: 20-00 - 23-59, сб-вс: 09-00 - 22-00
Возможность использования голосового общения: Да
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: I- найти хорошую компанию, II - общение, III - совместные походы и рейды, IV - ролевую игру
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец - бродяга
Игрок, пригласивший в содружество - Амундо, Гауронд
Дополнительная информация о себе (по желанию). - Интересы: Автоматизация Банковской деятельности, Интернет-трейдинг, Общение с потомством happy
 
КиоветДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:52 | Сообщение # 109
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Киовет, 24 лвл
2. Человек, Защитник, Деревообработчик- Лесоруб 3-ур. 2-й мастер
3. 3-4 месяца
4. 16-00 - 24-00
5. есть
6. найти хорошую компанию, совместные походы и стабильные рейды
7. роль пока что не определена
8. Ламенгиль
 
ЭверлайтДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:20 | Сообщение # 110
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа, текущий уровень - Эверлайт, 16
Раса, класс, навыки в крафте - хоббит-менестрель, портной 2(0), лесоруб 3(1), рудокоп 3(1)
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн" и гильдии, в которых состоял персонаж (персонажи) - опыт маленький, но я быстро разбираюсь в ММО. Первый персонаж
Предполагаемое время игры по Москве - по-разному бывает
Возможность использования голосового общения - микрофон + наушники
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру или другое (указать) - общение, мероприятия, помощь
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" - хоббит-путешественник, пытающийся заработать репутацию у разных народов Средиземья.
Игрок, пригласивший в содружество - Луксиор
Дополнительная информация о себе (по желанию). Здесь можете указать любую информацию о себе, например, о ваших увлечениях и интересах. - кому интересно, спросит сам. biggrin


Сообщение отредактировал Everlight - Понедельник, 06.06.2011, 12:38
 
СитриноДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:05 | Сообщение # 111
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ситрино, 14 уровень.
2. Эльф, воитель, дерево обработчик, оружейник, рудокоп.
3. Опыт игры - около недели. Гильдий не было.
4. Дневное и вечерное время. Зависит от обстоятельств.
5. Совместное общение и времяпрепровождение, ролевая игра, различные мероприятие, ну и просто получение удовольствия от игры smile
6. С ролью пока что не определился.
7. Тилибом.
 
СильверодДата: Вторник, 07.06.2011, 00:31 | Сообщение # 112
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник-Сильверод, Уровень-38.
Расса-Эльф, Класс-Хранитель Мудрости, Крафт-Ученый 5 уровень 2 уровень мастер, повар 4 уровень, оружейник 1 уровень.
Опыт игры-Играю недавно, около одного месяца, Гильдии-Кровь Дракона.
Время игры по Москве-19 до 24.
Голосового общение-нет.
Ожидание от содружества-Совместное прохождение, взаимопомощь, крафт.
Роль-Еще не определился.
Игрок пригласивший в содружество-Гауронд.
Михаил 20 лет, студент 4 курс менеджмент-организации, работаю, интересуюсь спортом и компьютерными играми, люблю хорошие фильмы и вино.
 
ДагсарондДата: Вторник, 07.06.2011, 23:44 | Сообщение # 113
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дагсаронд 17
Эльф, Охотник, Лесник (Лесоруб 2 ур, Деревообработчик 2 ур., начинающий фермер)
Опыт игры небольшой, раньше играл в другие ММО.
С 20:00 - 02:00
Скайп, мамбл, вентра или любая другая программа.
найти хорошую дружественную и адекватную компанию, весёлое общение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец" (пока не совсем в курсе как и что, но есть опыт отыгрывания ролей в D&D)

Дополнительная информация о себе : Аспирант. 24г.
 
ИсольвДата: Среда, 08.06.2011, 01:28 | Сообщение # 114
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
* имя- Исольв 8 (прошу прощения за несоответствие с именем в чате(не знаю, как поменять))
* раса- Гном; класс- Воитель; специальность- Мастер-оружейник.
* начал играть недавно, но я в восторге от этой игры; до этого момента не присоединялся к содружествам.
* играю 1-2 раза в неделю ( может чаще ); чёткого времени игры нету.
* Имеются колонки, и наушники с микрофоном.
* Я ожидаю от содружества РП почти во всём, приятного общения, мероприятий (таверны, собрания...), походы, рейды и всё что предложат.
* Я и мой брат сумели спастись от сокрушительного пламени Смога ненавистного. Мы укрылись в Синих горах. Но мы не пошли дальше. Мы остались на скалистых склонах. К счастью там нашлась небольшая пещера, в которой мы обосновались.
Мы тогда были ещё несмышлёнышами... Но сумели выжить и найти способ прокормить себя.
Мой брат выбрал удел охотника, а мне больше нравилось идти на врага и сражаться в ближнем бою.
Однажды брат ушёл на охоту и не вернулся... После двух дней я решил отправиться на поиски. Но на третий день пути нахлынула страшная метель.
А в итоге я добрался до какого-то поселения... Волосы были твёрдыми от инея, кожа была бледной...
Я не помнил своего имени. Меня назвали Исольв- Ледяной Волк.

Сейчас я странствующий воин, желающий стать опытным. На любые предложения на счёт приключений отвечаю:"С радостью!"
(это история персонажа, а как отыгрывать роль я не знаю, но очень хотел бы знать)
* Я увидел в чате приглашение всех желающих вступить в Ваши дружные ряды от Тилибома.
* Я начинающий реконструктор-ролевик. Очень люблю и уважаю творчество Джона Рональда Руэла Толкиена.


Сообщение отредактировал Астор - Среда, 08.06.2011, 09:42
 
ОртрудДата: Среда, 08.06.2011, 01:43 | Сообщение # 115
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ортруд 61 уровень, в скорой перспективе 65 (я оптимист)
Человек, воитель, Мастер-оружейник (Оружейник 6 ур. мастер, родич гильдии оружейников, Деревообработчик 4 ур. мастер, рудокоп 6 ур. мастер)
Опыт игры 3 месяца, раньше играл в Guild wars и Age of Conan
Играю много, на то свои причины.
Без голосового чата чувствую себя не комфортно.
Для меня важно дружеское общение и весёлое времяпровождение в игре, в общем весьма банально)
Роль - обычный солдат без претензий на родство с Арагорном или борцом со вселенским злом во всех его проявлениях. Более подробная история персонажа в квенте, в разделе форума - Наши путешествия.
Люблю бокс, борьбу, но увы после инфаркта только в качестве зрителя. Зато не потерял интерес к истории средневековья.


Сообщение отредактировал Amazoniy - Среда, 08.06.2011, 02:10
 
АнсипДата: Среда, 08.06.2011, 20:25 | Сообщение # 116
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ансип, 20, когда заполнял
люди, защитник, деревообработчик
опыт небольшой, (фактически нет)
вечером, днём, ночью, зависит от настроения и возможностей
микрофон есть
весёлая компания совместные походы и советы по игре
про роль пока не разобрался что это такое
в чате зазывали
люблю пиво природу и хорошие компании.
 
ВайнионДата: Среда, 08.06.2011, 23:30 | Сообщение # 117
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
# Вайнион, 35
# Эльф, хранитель мудрости, историк
# предыдущее содружество хранители кольца
# 17.00 - 00.00
# возможно
# найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды, ролевую игру.)
# Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец"
# Тилибом
 
ПаладэнДата: Четверг, 09.06.2011, 16:54 | Сообщение # 118
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник:Паладэн 31лвл.
Хоббит,бург,оружейник(Т3).
Играю почти каждый день,в зависимости от свободного времени.
В РП опыта нет.
Сам из М.О.
 
ФелладорДата: Четверг, 09.06.2011, 17:37 | Сообщение # 119
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фелладор 10-го уровня, эльф-лучник, начинающий лесник решил вступить в ваш клан. Хоть опытом игры в "Властелин Колец Онлайн" я не похвастаюсь, да и гильдии, в которых я состоял до этой, нет, но могу похвастать временем - по будним дням от 9-10 часов МСК. Способен так же и на голосовое общение, пока только через Скайп. От вас я многого не пожелаю - лишь опыт в игре принабрать, да игры ролевой получить утехи. Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец", мне еще не совсем известна, возможно просто не знаю,
Игрок, пригласивший в содружество, гордо носит имя Тигронд. О себе могу рассказывать часами, но не хочу, чтоб меня восприняли как болтуна, посему буду краток. Я немного увлекаюсь фентези, сам пытаюсь сочинять (но не публицирую). Собираюсь заняться фехтованием, учусь игре на гитаре. Ролевые игры люблю в ММО РПГ и текстовых видах. К сожалению, и тут большими достижениями не похвастаюсь: форумная ролевка была всего лишь одна, одна же была и чатовая. В мире Толкиена не особо силен, хоть и осилил кроме трилогии еще и Хоббита (предисторию, сказка по сути для детей). Мечтаю прочитать Сильмариллион и хотя бы раз поучаствовать в ролевом движении (посетить ХИшки, побывать на фестевале)
P.S. Знаю, что в правилах просят регистрироваться под ником персонажа игры, но я имею укозовский профиль, под которым без реги прохожу на все укозовские сайты и форумы. Информация для понимающих smile
 
ЭадиррДата: Четверг, 09.06.2011, 17:44 | Сообщение # 120
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эадирр Хельгерит. Рыцарь 61. Рудокоп 6 мастер. Кузнец 5 мастер 2 (не интересно качать)
Я играю часто. Опыт игры 1 год плюс минус месяц. Говорю только голосовым чатом (в походах).
Я люблю и знаю, как отыгрывать роль, так - как состоял в хард РП содружествах.
Роль - Бывший глава Ордена Меченосцев. Орден был разбит в бою, подробнее в квенте.

Люблю борьбу Нинджицу, 14 лет, характер весёлый.
 
АзираДата: Четверг, 09.06.2011, 21:45 | Сообщение # 121
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник персонажа: Азира
Раса, класс, навыки в крафте: Эльфийка, Хранительница Рун, Ученая - 4 мастер
Опыт игры в "Властелин Колец Онлайн": 0,5 Года
Предполагаемое время игры по Москве: 19 - 23
Возможность использования голосового общения: есть.
Укажите, что Вы ожидаете от содружества: найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды.
Роль, отыгрываемая в мире "Властелин Колец": искательница приключений
Игрок, пригласивший в содружество: Азамир
Дополнительная информация о себе (по желанию): очень долго писать
 
РаяллаДата: Пятница, 10.06.2011, 00:14 | Сообщение # 122
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Раялла,15 .
Человек, хранитель, исследователь 1 уровень.
1 день,в гильдиях не состоял .
18:00-22:00 .
Есть микрофон .
В содружестве в первую очередь я хочу помогать,общаться,а также активно учавствовать во всех меропиятиях.
Я буду маг отступник,который отрекся от церкви и стал помогать всем угнетенным.
Гауронд .
Я подросток,хожу на бокс и кик бокс,в качалку,в школу,на работу.Умею играть на фортепьяно,люблю играть в игры.
 
РавилинаДата: Пятница, 17.06.2011, 22:32 | Сообщение # 123
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Равилина 15
Хоббит, взломщик, исследователь
опыта нет
по вечерам с 19.00
есть возможность
весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды
никогда не пробовал РП но всегда было интересно что это такое (еще не придумал)
Гауронд
4 года WoW оффа, устал от него и решил попробывать чегото другого. правда я маленько пвпешер а тут как такогого пвп нет =( но думаю если понравится РП то свое желание пустить комуто кровь я поумерю dry
 
КарнамирДата: Суббота, 18.06.2011, 22:49 | Сообщение # 124
Посещающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
*Карнамир, 65 лвл.
*Эльф, Хранитель Мудрости, Иследователь (Рудокоп, Портной и Лесник).
*Опыт есть и немалый.
*Увы, но время Московское отстаёт на два часа от моего.
*Микрофон есть, общаться могу.
*Я ожидаю от содружества: найти хорошую компанию, весёлое общение, совместные походы, помощь в чёмто, найти друзей и т.п.
*Карнамир родом из Линдона, ему пришлось покинуть это место из-за разрушения этого маленького поселения. У него был отец когда, но к сожалению давно потерял с ним связь, да и сорились часто. Карнамир с трудом делал себе опыт и его не раз обманывали, но он всёже был дружественым эльфом и ему это не помешало и даже начал учить тех у кого опыт был поменьше в битвах и рассказывал им некоторые секреты и поэтому у него много знакомых, которых он на имя не помнит, а друзей пишет в специальную тетрадку с заметками и предателей зачёркивает. В общем в душе он всёравно одинок, потомучто ну оочень надолго друзья не задерживаются(предают или перестают общаться или слишком давно небыло), но содружества редко менял. Но со временем его собственная личность стала всматриваться себя и начал одеваться поприличней (в костюмы) и лошадей стал скупать, теперь у него достаточно много костюмов и на данный момент 17 лошадок и 1 козёл(медленый), любит и свет и тьму и любит делать комплименты красивым девушкам!
*Меня приглосил Кутро, а предложила это содружество Эларуэль.
*Я работаю, люблю рисовать( в основном чудищ-обожаю их), друзей нет(кроме как из инета), парень к счастью есть, люблю книги Толкиена, а точнее про Властелин колец (читала всю трилогию, Хоббит туда и обратно, Девятое кольцо, Повелитель мории, Сильмариллион), обожаю лошадок, люблю Карнамира наряжать и часто костюмы меняю, люблю фентези, мистику и тп., мечтаю готкой одеваться и ваще хочу общаться!!!
 
АнтуражДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:15 | Сообщение # 125
Заглянувший
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Антураж лвл 28
2.Эльф Хранитель рун Ювелир 3 лвл
3.только начал ги не было
4. преимущественно вечернее
5.скайп тс вентро или все что угодно
6.найти хорошую компанию, весёлое обещение, совместные походы и стабильные рейды
7.не понял вопроса
8.гауронд
9.Студент из Воронежа звать Женек 20 лет веселый и общительный )
 
Форум » Братство Волка » Состав Братства » Прием заявок на вcтупление (Для желающих вступить)
Поиск:


Copyright Драуг © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz